Популярнейшая украинская рок-группа «Panke Shava» дала свой первый концерт в Кривом Роге (ФОТО)

Популярнейшая украинская рок-группа «Panke Shava» дала свой первый концерт в Кривом Роге (ФОТО)

Фото: Первый Криворожский

5-го февраля в Кривом Роге в кафе «Бочка» состоялся концерт популярной украинской рок-группы «Panke Shava». На «разогреве» у нее выступали местные «банды» - «One Year Ago» и «7 Miles».

Группа «Panke Shava» является участником и победителем многих украинских и международных рок-фестивалей. Коллектив играет в стиле фанк-рок и фолк, с использованием бас-гитары и скрипки. Его музыканты нередко гастролируют в России, Польше и в ряде других стран. Из 365 дней в году «Panke Shava» проводит в гастрольном турне 300 дней. К радости криворожских поклонников их творчества, музыканты в своём плотном графике нашли время посетить и наш город.

В Кривом Роге «Panke Shava» выступили впервые, воспользовавшись специальным приглашением от «Украинского клуба» и собрали полный зал зрителей. Столь не рядовое музыкальное событие для нашего города было приурочено к наступающему Дню всех влюблённых, а потому внимание и акценты в песнях группы были расставлены именно в этом направлении. Лидер команды «Panke Shava» отметил криворожскую публику как очень задорную и веселую, а также обратил внимание на приятную атмосферу, царившую среди публики, и обилие красивых девушек во время концерта.

Заводили публику в тот вечер также опытные криворожские рок-группы «7 Miles» и «One Year Ago», чьи выступления всегда сопровождаются качественным звучанием. К слову, парни из «One Year Ago» также очень помогли в организации концерта.

Фоторепортаж с места события

Комментарии (3)

19:32, 06 февраля 2012

Дивно, що на титульному фото показаний не той гурт, який в заголовку названий "популярнейшим" ))))))))
Це дуже професійно!

15:10, 07 февраля 2012

по крайне мере не надо по полгода ждать статьи и фото а все быстро и оперативно, молодцом. А фото просто поправить я думаю это фигня....ну вообще надо...

16:50, 07 февраля 2012

Та норм. дякую Діончик красава все швидко зробив і виклав. Не те що на кр2012 чекаєш поки вже не стане цікаво а потім викладують коли вже інші концерти ставити.

Ссылка скопирована в буфер обмена