Поджог танков в Кривом Роге оказался диверсией (ДОПОЛНЕНО)

Поджог танков в Кривом Роге оказался диверсией (ДОПОЛНЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Следствие подтвердило диверсионный характер инцидента, случившегося 20-го марта в 17-ой танковой бригаде в Кривом Роге, где в боксах сгорели два танка с боезапасом.

 Об этом заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль на встрече с журналистами в субботу, 26-го апреля.

«Есть предварительные выводы, которые я не хочу разглашать из уважения к тайне следствия. Есть несколько версий, есть круг людей, которые попали под подозрение. Понятно, что этот пожар была санкционирован. То есть, это чисто диверсионные мероприятия», - отметил и.о. министра обороны Украины.


Комментарии (6)

Александр Поль

12:29, 28 апреля 2014

Надеюсь гадину посадят!

21:53, 28 апреля 2014

RеdBеаrd, как его посадят, он же Вилкул. Саша давно в курсе, все о чем думает и делает городская ячейка ПР. Поджег танков совершили те же люди, которые возили титушек в Днепр. Это гниль нашей нации.

12:49, 28 апреля 2014

ну да золото сперли а потом что делать ))))

Руслан

15:35, 28 апреля 2014

Люди главное не пострадали,а на технику насрать,нам война не нужна!!!

tark1

16:31, 28 апреля 2014

На Всебратском мужик вел стадо коров , и как то странно выглядел но после этой новости все стало на места, однозначно это Русский диверсант который поджег танки, которые закрыты в боксах а боксы обнесены колючкой и стоит там караул, так вот диверсант вел коров которые мукали по русски мотив песни "калинка моя" по русски не патриотично ложили на дорогу лепешки, наши коровы ложат лепешки в ямы которые надо ремонтировать т.к. знают, что денег на ремонт дорог нет, сам диверсант одет был в растянутые на коленях треники, и армейскую плащ-палатку которую выменял на русскую водку у предателей в той же в\ч, курил сигареты "Русская тройка", что уже наводит на мысли, и слушал Русское радио, с кем теперь надо связаться чтобы сдать диверсионную группу из России?

18:19, 28 апреля 2014

20 лет грабили армию,а вот теперь при пожаре и списали 40000 боекомплектов и милион тонн соляры

Ссылка скопирована в буфер обмена