Предвыборные теледебаты обойдутся каждому кандидату в президенты в 180 тысяч гривен

Предвыборные теледебаты обойдутся каждому кандидату в президенты в 180 тысяч гривен

Фото: redkollegia.com

Украинский ЦИК установил порядок, согласно которому кандидаты на пост президента страны будут получать эфирное время для проведения предвыборной агитации.

Модератор дискуссионного проекта, глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания пригласил всех кандидатов принять участие в проекте «Национальные дебаты».

Однако, как он заявлял ранее, из-за тяжелой финансовой ситуации у телекомпании нет возможности предоставить участникам бесплатное эфирное время. Таким образом, участие в дебатах обойдется каждому кандидату в 180 тысяч гривен из расчета стоимости одной эфирной минуты.

Каждый выпуск дебатов будет продолжаться полтора часа. Модератор будет задавать кандидатам вопросы, посвященные четырем темам, ответить на которые они должны за одинаковое фиксированное время. Также предполагается формат «вопрос-ответ» между кандидатами. О времени старта теледебатов пока не сообщается.

Комментарии (6)

15:02, 19 апреля 2014

да очередную лапшу вешать будут

ZZZOOOOO

15:31, 19 апреля 2014

НЕ ребята, выборы должны быть в следующем году. За самопроизвольную власть которая хочет себя узаконить голосовать не буду, Специально испорчу бюллетень!!!

15:49, 19 апреля 2014

Евгений bоrn_tо_win Лукьянов, И я сделаю также.

hrepechuk

00:38, 20 апреля 2014

Евгений born_to_win Лукьянов, это ничего не даст, твой голос пропадёт, выбирут другие

unno

16:34, 19 апреля 2014

Вопрос для думающей части населения. Чьи интересы будет отстаивать политик, если его деньги хранятся на западе, недвижимость на западе, дети учатся на западе, лечиться на западе, отдыхать ездит на запад?

tark1

12:52, 20 апреля 2014

специально Дарт Вейдера не допустили просчитали , что он наберет больше голосов, допишу в бюлетне Чака Нориса и проголосую за него, как и прошлые разы.

Ссылка скопирована в буфер обмена