«Правый сектор» заявил о готовности провести собственную операцию на Юго-Востоке

«Правый сектор» заявил о готовности провести собственную операцию на Юго-Востоке

Фото: galex.livejournal.com

Структуры «Правого сектора» максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие сепаратистам.

«Правый сектор» заявляет о готовности противостоять врагам государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если власть будет демонстрировать преступную бездеятельность, организация готова вести борьбу самостоятельно. Об этом говорится в заявлении политсовета «Правого сектора».

«Мы требуем от и.о. президента Турчинова, премьер-министра Яценюка, а также Верховной Рады принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в восточных и южных областях нашей страны. Мы готовы противостоять врагам нашего государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если государственная власть и в дальнейшем будет демонстрировать преступную бездеятельность, мы будем вести борьбу самостоятельно», - заявили в «Правом секторе».

При этом «Правый сектор» призвал все свои структуры к мобилизации.

«Все структуры «Правого сектора» максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие так называемым «сепаратистам», - говорится в заявлении.

Напомним, что 6-7 апреля в Луганской, Харьковской и Донецкой областях произошли  захваты административных зданий органов государственной власти пророссийскими активистами.

Комментарии (34)

13:50, 08 апреля 2014

Этого ещё и не хватало...

13:52, 08 апреля 2014

Вот вам и гражданская война.....

Руслан

22:56, 08 апреля 2014

[Гость] саня, Заметьте,кто поддерживает правосеков,у всех,у них нет мыслей,они пишут про,то какие русские плохие,какой Путин,кричат одни и те же фразы,унижения и прочие грубости,но тех,кто обосновал бы свои мысли,такх у них нет,может конечно и есть,но я таковых не видел,от прозападенцев только и вижу оскорбления и фразы шаблонные.Есть конечно и те,кто пророссийски настроены тоже умом не блещут здесь,но все таки.

Александр Калиниченко

13:56, 08 апреля 2014

тем самым спровоцируют Россию на военные действия.может они действительно агенты кремля?)

13:56, 08 апреля 2014

Да вот как их понять .Их лидера власти убили они обьявили месть Авакову.Или это хитрый ход или они говоруны или о себе очень высокого мнения.Или это деза.

lalalala

13:56, 08 апреля 2014

ну а теперь у России есть повод защищать восток..... как и после "поезда дружбы"

13:57, 08 апреля 2014

Да никакая это не война, перестанут платить сепаратистам и вся война закончится.

14:02, 08 апреля 2014

А если нет?

Александр Поль

14:14, 08 апреля 2014

[Гость] , "не Путин и никто другой не виноват кроме этих тварей" - И Янукович с кодлом не виноват? Ну-ну...

Александр Поль

15:02, 08 апреля 2014

[Гость] , Почитайте определение тролля, хотя бы на Лурке... И хватит тыкать незнакомым людям...
А по сути: Почему Путин поддерживает Януковича?

Руслан

14:28, 08 апреля 2014

RedBeard, А Янукович причем,он лох,никто не спорит.Его и в России и то не уважают.Развяжут гражданскую войну,потом будет всем весело...

ulicenok

15:21, 08 апреля 2014

[Гость] , притягивать к ответу, безусловно, нужно, но делать это САМИМ, а не ждать, что придет дядя Пу и всем сделает порядок. ПС конечно, на востоке порядка не наведет, нужно самим это делать и методами как можно более цивилизованными. Но в рамках единого государства. Куда проще сломать и выкинуть, чем починить. Никто почему-то не думает, что потом на обломках жить совсем не сладко будет.

Руслан

14:26, 08 апреля 2014

Тошнит от вашего правого сектора,убирайтесь к себе на запад и все,так нет им нужен восток Украины.Власть скинули в Киеве сидите,вот и все,сидите дальше,а Востоку самому решать,что делать.

13:58, 08 апреля 2014

Турчинов и Яценюк уже продались Путину

14:01, 08 апреля 2014

Я поїду з віси у Канаду якщо почнется війна!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена