В Кривом Роге погибли мужчина и женщина в результате отравления угарным газом

В Кривом Роге погибли мужчина и женщина в результате отравления угарным газом

Фото: infosmi.net

Вчера, 27-го марта, к работникам Жовтневого райотдела милиции Кривого Рога поступило сообщение от граждан о том, что по месту проживания без внешних признаков насильственной смерти обнаружены тела 37-летнего мужчины и 34-летней женщины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

По словам соседей, при жизни погибшие злоупотребляли спиртными напитками.

Сотрудники милиции установили, что смерть граждан наступила от отравления угарным газом, в результате горения пламени конфорок газовой плиты.

По данному факту следственный отдел открыл уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») УК Украины, с дополнительной отметкой о квалификации «естественная смерть».

Комментарии (8)

pitman1985

13:18, 28 марта 2014

Детей жаль...у них сын и дочь...

eua

19:30, 22 декабря 2014

pitman1985, Конечно, жалко людей! При том, что все случилось при странных обстоятельствах... Очень много несовпадений. некоторые говорят, что они были пьяницами, когда на самом деле это не так! Многие утверждают, что это случайность, но почему-то в это не верится, по крайней мере, меня терзают куча сомнений!!! Да, очень жалко его детей, ведь теперь неизвестно, как сложится их судьба... Кто-то знает, еще что-нибудь про этот случай?

pitman1985

13:18, 28 марта 2014

я живу этажом выше*

01:14, 29 марта 2014

Жалко Катюшку и Диму,царство им небесного,Катя была добрым и позитивным человечком.
Не делайте с них алкашей,смотрите за собой люди.

Ирма

12:52, 01 апреля 2014

Отключать отопление нужно в установленные дни, то бишь 15 апреля. А не когда солнце припечет. Тогда и конфорки для обогрева при похолодании включать никто не будет.

Nas

12:56, 01 апреля 2014

Ирма, отопление положено отключать, если на протяжении 3-х дней держится температура воздуха +8 и выше. В этом году и так отключили позже. А комфорками люди грелись и будут греться, по надобности и без нее, отлично зная на сколько это опасно.

eua

19:29, 22 декабря 2014

Конечно, жалко людей! При том, что все случилось при странных обстоятельствах... Очень много несовпадений. некоторые говорят, что они были пьяницами, когда на самом деле это не так! Многие утверждают, что это случайность, но почему-то в это не верится, по крайней мере, меня терзают куча сомнений!!! Да, очень жалко его детей, ведь теперь неизвестно, как сложится их судьба... Кто-то знает, еще что-нибудь про этот случай?

Яна

00:52, 19 декабря 2016

За нас можете не волноватся, мы живем у бабушки она наш опикун , жаль что родители умерли.

Ссылка скопирована в буфер обмена