Кабмин выделил 1 млрд гривен на нужды Вооруженных сил, Нацгвардии и пограничников

Кабмин выделил 1 млрд гривен на нужды Вооруженных сил, Нацгвардии и пограничников

Фото: korrespondent.net

И.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов сообщил, что Кабинет министров Украины выделил 1 млрд гривен на нужды вооруженных сил Национальной гвардии и Государственной пограничной службы, - передает «УНН».

«Несмотря на колоссальные проблемы с финансированием, 1 млрд гривен выделен для нужд наших Вооруженных Сил и воинских формирований, в частности, Национальной гвардии, и пограничников», - отметил спикер ВР.

Он отметил, что это первый серьезный транш в пределах этих бюджетных изменений, которые мы с вами приняли по поддержке армии.

Комментарии (6)

Дюдюка

20:52, 26 марта 2014

Соцвыплаты заморозили- сэкономили... Газ для населения на 50% подняли... Теперь с чистой совестью можно спонсировать национальную гвардию... Весело, блин :(

21:08, 26 марта 2014

И че при Януковиче мы плохо жили, а теперь типо лучше европа блин. Или иди в армию или бомжуй выбор не велик.

21:13, 26 марта 2014

[Гость] , зачем тратить такие деньги на масовку если всеравно захотят заберут народ против а политики уже на выборах.

атпатате

21:09, 26 марта 2014

Smith, Еще 40 миллионов им перечислили
http://1kr.ua/news-13007.html

21:33, 26 марта 2014

не забывайте, что народ, который не хочет кормить свою армию-будет кормить армию противника.

Спала***кА

21:46, 26 марта 2014

[14:55:58] Anastasia _ Bondarenko: ВЫ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - В УКРАИНЕ ТЕПЕРЬ СВОБОДА!

Ни одна ночь в Киеве нынче не проходит без происшествий. Вчера в бизнес-центре на Днепровской набережной ограбили сразу 17 офисов, а чуть раньше на Крещатике пострадали три музея и приемная оскандалившегося нардепа от «Свободы» и известного актера Богдана Бенюка.

24 марта около 14.30 неизвестные расстреляли трех представителей Самообороны Майдана возле станции метро "Харьковская" в Киеве. Один из них ранен в ногу, второй - в грудь, третий - в ноги. Все пострадавшие выжили и на данный момент госпитализированы.

В селе Ясенево-2 Любашевского района [Одесская область] произошло убийство. На днях там задушили секретаря местной ячейки Компартии, 76-летнего Анатолия Алехина.Партийные товарищи погибшего не исключают, что с ним расправились из-за политических взглядов: в доме Алехина ничего не было похищено, зато кто-то разгромил шкаф с партийной литературой и символикой. Коммуниста задушили красным флагом.

В центре Киева неизвестными был избит до смерти активист Майдана 21-летний Тимофей Стеблий. Парня избили бейсбольными битами люди в камуфляжной форме и с масками на лице. Произошло убийство прямо у баррикад. Показательно и цинично

В Деснянском районе города Киева такой же диверсионной группой были совершены нападения и разбиты несколько залов с игровыми автоматами. Всю наличность злоумышленники забрали с собой, отобрав мобильные телефоны и личные вещи у администраторов. Очевидцы говорили, что злоумышленники действовали довольно оперативно и слаженно, словно готовились к этому не один месяц.

На днях был зафиксирован случай нападения на круглосуточный продуктовый магазин с целью ограбления.«В других районах города тоже происходят подобные нападения и погромы. При этом люди в форме Самообороны Майдана демонстративно выкрикивают лозунги: «Слава Украине! Героям слава!». Это не единичные случаи – такие вещи приобретают системный характер.

Я надеюсь, мне зачтется от новой влады? Я ведь только исполняю её приказ - доносить до всего мира как хорошо и спокойно стало после победы майдауна.
Я и впредь буду это делать и друзей буду просить, ведь все должны знать КАК ХОРОШО-ТО стало....

СВОБОДА!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена