«Первый Криворожский» запускает акцию «Позвони в Крым и узнай как дела»

«Первый Криворожский» запускает акцию «Позвони в Крым и узнай как дела»

Фото: novostiua.net

Уважаемые читатели информационного ресурса «Первый Криворожский», наш сайт запускает акцию «Позвони в Крым и узнай как дела».

В рамках акции команда «Первого Криворожского» просит посетителей сайта позвонить на выходных своим друзьям, родственникам или знакомым в Крыму и разузнать как они относятся к последним событиям.

Уточните, какие изменения в инфраструктуре последовали после «присоединения АРК к РФ», как ваши знакомые и родные воспринимают изменения территориальной принадлежности, за какой пункт в бюллетне они отдали голос на референдуме.

Цель нашей акции в том, чтобы осветить обстановку в Крыму с первых уст. В последнее время СМИ ведут настоящую информационную войну вокруг полуострова. Многие твердят, что жители АРК радостно глядят в светлое будущее в составе РФ, но в то же время вся Украина с распростертыми объятиями принимает беженцев с наших родных пляжей.

Редакция «Первого Криворожского» просит присылать полученную информацию на почту: [email protected] с пометкой «Крым».

Просьба подавать информацию в формате: «Я [имя] позвонил(а) своим [друзьям, родственникам, знакомым] они сообщили следующее...», укажите город, в котором находятся ваши родные и близкие.

Вся поданная нашими читателями информация будет выпущена отдельной статьей в понедельник.

Внимание! Публикация будет сформирована только из информации поступившей на почту, комментарии не будут приняты к рассмотрению.

Комментарии (43)

тилик)

17:21, 21 марта 2014

Вас дорогие не поймешь, пишут новости - вы говорите хреновые, не правда итд, предлагают вам дать объективную информацию вы начинаете петь тоже самое! Что ж вы хотите тогда??? я считаю это начинание отличным!

Дюдюка

17:46, 21 марта 2014

Ольга Ж., видите-ли, нет гарантии что они всю информацию под себя не перекрутят

Nas

17:28, 21 марта 2014

Отличное начинание! Всетаки информация с первых уст - будет правдой. Тем более каждый звонивший, надеюсь, сможет увидеть свое письмо в статье и оценить насколько искажена информация.

Патріот

17:35, 21 марта 2014

Дуже поважаю цей ресурс. Це щиро. Але ідея виливати тут інфу - це безглуздо. Чому - через пару днів зрозумієте..:)) вибачте, але автор ідеї не професіонал. Вибачте, ящо образив, але надалі залишаюся ваши дописувачем. Успіхів.

Патріот

17:46, 21 марта 2014

Юрий3, тому що зараз багато дописувачів (більшість, я вважаю) просто висловить свою думку, навіть не дзвонивши в Крим. От і все. Такі ми люди.. поки що.. :) ну які є..

Патріот

17:49, 21 марта 2014

Юрий3, а ще : хто висловиться "не так" посипляться образи.. :(( А оце "не так" кожен сприймає по-різному...

Александр Поль

17:39, 21 марта 2014

В Евпатории знакомую называют "бендеровкой" за то, что фамилия заканчивается на "-енко", причем соседи, которые знают ее 30 лет... При том что она наполовину бурятка/наполовину русская + характерный разрез глаз (не Украинский).

Дюдюка

17:49, 21 марта 2014

RedBeard, на сколько я знаю Евпатория- абсолютно лояльный город. Может вы что-то напутали?

Александр Поль

17:50, 21 марта 2014

Дюдюка, Реальный факт... хотя в большинстве крымчане за Россию...Я не спорю...

Дюдюка

17:54, 21 марта 2014

RedBeard, ну, милый друг, придурки везде есть, и Кривой Рог не исключение

Александр Поль

17:51, 21 марта 2014

Дюдюка, Может просто жлобизм соседский...

Дюдюка

17:57, 21 марта 2014

RedBeard, с Евпаторийцами связываюсь довольно часто, так вот особого приоритета у них нет. Лишь бы не было войны- их слова

21:43, 21 марта 2014

Дюдюка, это на какой улице твои "евпаторийцы" живут. Сам евпаториец,сейчас живу в Кривом Роге,почти вся ближайшая родня там, и как бы нибыло обидно,все проголосовали за Россию,ровно как и все друзья детства. Вот тебе и лояльность.

22:28, 21 марта 2014

tаtаrin, гонят что-то по трубам... и по ходу это Вы делаете

17:41, 21 марта 2014

Пару дней назад звонили с сотрудником к его родственникам. Хотели выехать из Ялты, но отец решил оставаться до последнего и не бросать дом и имущество. Дети не согласны были без отца уезжать и в итоге все остались дома. Но самое главное, что последними событиями люди остались не довольны и полностью осуждают РФ за вмешательство и оккупацию теории Украины. При ухудшении положения не незамедлительно переведут оставив все нажитое добро ради детей. Говорят,что надеятся в правительство Украины, которое сможет не допустить отделения части Украины от материковой!

Ссылка скопирована в буфер обмена