СК «Кривбасс» потерпел очередное поражение, проиграв «Ферро-ЗНТУ»

СК «Кривбасс» потерпел очередное поражение, проиграв  «Ферро-ЗНТУ»

СК «Кривбасс» потерпел очередное поражение в поединке с «Ферро-ЗНТУ», уступив противнику со счетом 70-83.

Вчера, 19-го марта, криворожане принимале гостей из Запорожья на своей родной арене КНУ.

Благодаря небольшому разрыву в итоговом счете запорожцы сравнялись с «Одессой» по количеству побед.

Уже по итогам стартовой десятиминутки благодаря активности нескольких игроков «Ферро » повел +8.

Во второй четверти, в течение которой снайперы запорожцев продолжали исправно попадать в корзину хозяев, преимущество команды  выросло до двенадцати очков (44-32).

После большого перерыва особых изменений в игре не произошло. Запорожская команда во главе с опытным капитаном Александром Рыбалко продолжала лидировать.

Криворожанам удалось одержать победу в четвертой четверти, но финальный счет все равно оказался для них провальным.