Женщины из Кривого Рога поддержали крымчан и военнослужащих

Женщины из Кривого Рога поддержали крымчан и военнослужащих

Фото: youtube.com

8-го марта женщины Кривого Рога отправились в Автономную Республику Крым, чтобы поддержать мужчин, которые несут службу в воинских частях полуострова.

Организовало акцию общественное объединение «Криворіжці».

Криворожанки собрали также продукты, одежду, средства гигиены и другие нужные вещи для военнослужащих.

Кроме того, женщины в этот день участвовали в массовых митингах, чтобы показать крымчанам, что Украина их не бросила, и что криворожане всегда поддержат жителей Крыма.

«Спасибо Вам, девочки-криворожанки! Ведь мы же не знали, что так может быть. Мы думали, Украина нас бросила. Молитесь за нас! Молитесь за Крым и за Украину!», - с такими словами подходили крымчане к женщинам из Кривого Рога.

Криворожанки также посетили воинские части на полуострове и передали военным гуманитарную помощь.

«Очень разные настроения у крымчан. Большая часть населения, поддаваясь той бессовестной лжи, которая звучит с телеэкранов, абсолютно искренне считают, что Россия - спасение для Крыма. Многие просто не хотят слышать другую информацию. Это печально.

Сегодня мы улыбаемся, сегодня праздник, но в пятидесяти метрах от нас сидят снайперы и держат весь гарнизон на прицеле, это ни для кого не секрет и мы об этом знаем, но тем не менее жизнь продолжается», - рассказывал женщинам из Кривого Рога заместитель начальника гарнизона в Бельбеке.

Комментарии (3)

19:17, 12 марта 2014

Всім кому хочеться жити в Росії, завжди можна туди переїхати, і зовсім не обов'язково для цього відхапувати частину української землі.

Побратим

07:50, 13 марта 2014

G-man, А ну вон с Украины провокатор, посмотри карту 1918 года, где Украина Курская Белгородская, Кубань, Крым, а то что банда большевиков на крови украинцев здесь делала расскажи пупкину своему.

07:19, 13 марта 2014

Это когда же Донецко-Криворожская Республика была в составе РСФСР?

Ссылка скопирована в буфер обмена