В Крыму уже сегодня начали выдавать бюллетни для участия в референдуме

В Крыму уже сегодня начали выдавать бюллетни для участия в референдуме

Фото: 24tv.ua

Председатель Комиссии АРК по проведению общекрымского референдума Михаил Малышев презентовал образец избирательного бюллетеня для голосования на общекрымском референдуме, который состоится 16 марта.

Также он сообщил, что бюллетени начали печатать на ГП «Издательство и типография «Таврида», а выдавать бюллетени будут сегодня, 12 марта.

Об этомсообщили в пресс-службе Верховной Совета АРК.

Малышев подчеркнул, что участки, образованные территориальными комиссиями, будут располагаться в традиционных, привычных, известных избирателям местах, где уже проводились выборы в 2010 и в 2012 годах.

Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00. Чтобы избежать провокаций все участки будут охраняться силами МВД.

Комментарии (9)

ПАВ

16:14, 12 марта 2014

Росія, забери своїх клоунів до себе в цирк, нам і своїх вистачає!!!

16:15, 12 марта 2014

Золотой Унитаз, И нас пожалуйста заберите .

Золотой Батон

16:20, 12 марта 2014

[Гость] днепропетровец, простите но там где большинство не захотело целовать сапоги януковоща - целовать сапоги путина также заставить всех не получится. так что, увы, прийдется паковать чемоданы. удачного вам анального рабства :)

ПАВ

16:15, 12 марта 2014

На одному форумі думка більш-менш адекватного кримчанина:
обстановка: за порядком следят Донские козаки
отряды самообороны, которые состоят в основном из бомжей - проверяют документы у приезжих.
в целом гражданская жизнь спокойная, как-то даже слишком (ни грабежей, ни мародерств, драк нет даже на улицах...)
на Гаишников все ложат ))
Бизнес останавливается, т.к. у многих не пускают и не выпускают товар, не знают толком как и куда деньги перевести, чтобы было наверняка правильно и из-за этого паникуют.
среди людей мнение двоякое, кто за Украину, кто в Россию (большинство за Россию, по крайней мере с кем общаюсь)
Власти обещают, что у нас все хорошо и будет лучше всех, какие-то додики в это верят, а не надеятся.
митинги проукраинские практически сразу разгоняются, люди уже устали от этого всего и просто хотят вернуться в мирное время быта.

Nik82

16:29, 12 марта 2014

ПАВ, Люди почитайте статьи в нете по поводу Нефть и газ в черном море а также Юзовское месторождение!!! После этого делайте выводы зачем России эти территории Украины. Если Украина начнет разработку своих залежей газа то Россия больше не сможет нас контролировать. Сейчас Россия только прикрывается нелегитимностью нашей власти. Мы зависимы от России только с учетом поставляемого газа. Давайте не будем поддаваться на провокации России и сопоставим факты. Крым потому что залежи газа между Крымом и Одессой. Донецк и Харьков потому что Юзовское месторождение находится на территории этих двух областей. Прежде чем кричать кого кому отдать нужно проанализировать почему России нужны именно эти территории Украины.

Nik82

20:08, 12 марта 2014

Gina, Приплыли..... по новостям показали как Легитимные власти Крыма кричат, что "Черноморнефтегаз" остается крымским. Мои догадки были верными((((((

22:30, 12 марта 2014

Ginа, вот вот, какая забота о людях , ему нужна земля!

жительКР

10:05, 13 марта 2014

Интересный бюлетень, для отрицательного ответа окошко не предусмотрено! Любая помарка,галочка, крестик - считается положительным ответом. Хотя, я думаю, все уже заранее знают результат референдума. За нас уже все решили.

klounkrasty

07:17, 14 марта 2014

Cамый большой прикол в том, что к примеру новым генеральным директором МДЦ "Артек" уже прислали с Москвы, и так везде, так вопрос зачем проводить референдум? Если уже тут везде начальство с Москвы!

Ссылка скопирована в буфер обмена