Парубий призвал военнообязанных принять участие в учебных сборах

Парубий призвал военнообязанных принять участие в учебных сборах

Фото: news.liga.net

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий призвал всех военнообязанных откликнуться на призыв минобороны в мобилизационных пунктах и военкоматах.

Соответствующий пункт решения СНБО он зачитал во время брифинга.

«В пункте 3, в котором говорится о проведении учебных сборов с военнообязанными, говорится о том, что министерство обороны по всей Украине вызывает всех военнообязанных, в которых сейчас нуждаются в Вооруженные силы Украины», - сказал он.

По его словам, «мобилизационные пункты, военкоматы вызывают тех людей, тех военнообязанных, которые сейчас необходимы министерству обороны».

Также Парубий поставил ударение на том, что СНБО просит всех, кого вызывает министерство обороны, прибыть в определенное время, и в определенное место, куда их приглашает военкомат.

«Нам необходимо единое войско, мы считаем, что дисциплина и координация действий сейчас крайне важны»- подчеркнул он.

Комментарии (103)

13:11, 02 марта 2014

Для чего? За кого?

Кривой Рог

13:21, 02 марта 2014

[Гость] , за бендеровцев, за тягнибыка, за кролика, за кличка и за прочие бандитские формирования при власти!!! Вобщем выйти против народа Украины, который против майДАУНОВ и иже с ними.

13:59, 02 марта 2014

Кривой Рог, они *** народы стравливают, говоря что русские идут с войной, хотят запретить русские каналы чтоб люди только их слушали, а русские идут как меротворцы, наоборот защитить от бендер и западной швали!!! Они не будут убивать наших солдат они не будут бомбить города как это делали бендеры!!! Вам набивают голову информацией, пусть идут правый сектор майдауны и докажут что они не полит сила а воины только это не беркут с палочкой ))))

14:11, 02 марта 2014

[Гость] , у меня друг служит в Крыму, и правду говоря то что показывают по тв это попытка превести народ к обозлению к русским!!! Набивают информацией о захватах, мой друг сказал что они сами просят блокировать их, чтобы не воевать с такими же пацанами за то чтобы кто сидел в теплом кресле!!! Знаете почему наши не вели чп положение, да потому что им не подчиняется вся армия как единое целое, многие генералы отказываются вести ребят на тупую бойню!!! Это не священная война 1941-45, это тупая война политиков!!! Долг их уйти в отставку чтоб не провоцировать конфликт, поступить так как они требовали от яныка)))) но они просто жалкое отражение ПР !!!!!

14:19, 02 марта 2014

Кривой Рог, правильно парубий Кличко Турчинов Юлю пусть с собой возьмут и едут в Крым воюют а то седят в Киеве у кормушки ублюдки власть делят а народ сталкиваются лбами

alkostyuchik

13:26, 02 марта 2014

[Гость] , Пусть "новая" власть сама берет автоматы и идет воевать!

Кривой Рог

13:29, 02 марта 2014

alkostyuchik, друг против друга.... прямо в здании верховной зРады

14:02, 02 марта 2014

[Гость] , ЗА СВОЮ СТРАНУ!!!! ЗА ЕДИНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ УКРАИНУ!!!! И каждый, кто считает себя мужчиной, прийдет!!!! А те бабы в штанах, предатели которые не видят за что еще поплатятся за это!!!!!

17:08, 02 марта 2014

Dм_R, я иду завтра на 9.00 в военкомат. Повестка на руках!! А ты?? Как крыса будешь в погребе сидеть и ждать хозяина!??!!! Мой дед воевал за свою страну и я буду воевать за единство и нерушимость своей!!!

18:46, 02 марта 2014

[Гость] , никто не держит, собрал вещи и в Россию!!! Мне в моей Стране указывать не надо, мы сами разберемся!!!

22:01, 02 марта 2014

[Гость] , расставляете ноги перед россией? Флаг в руки, надеюсь Путин удовлетворит ваши ..опы!

08:51, 03 марта 2014

[Гость] , мой дед тоже воевал за родину и за единство.А ты иди иди,станешь знаменитым-о тебе напишут в некрологе(погиб за.......и точка в конце

08:58, 03 марта 2014

[Гость] , иди иди,а мы тебя помянем,и Юлька с Кличко тоже,только где то из Швейцарии

15:15, 02 марта 2014

[Гость] , Это уже война не за страну будет. Нашему правительству все равно на людей. Они кричать не доведем до войны, а сами призывают всех воевать. Им безразлично сколько людей умрет.Главно что бы их жопы были целыми. Почему то не один из них не по ехал в крым и не посмотрели что там происходит, зато они народ призывают воевать. Пусть сами идут и воюют,вместе со своим майданом. а мирных жителей нечего трогать. Сами же будут бежать как крысы. Страшно но надеюсь что все будет хорошо иза этих правителей люди не пострадают. Будем надеятся на лучшое.))) Дай Бог нам силы не поддаться этим Яценюкам и все подобным.

17:13, 02 марта 2014

[Гость] , никто никого не призывает. Это подготовка и координация называется!!! Если по вашему городу завтра е-ут, кто защищать выживших будет?? В нападение Гитлера тоже не верили до последнего!!! Это привентивные меры. Очень много бед в нашей стране от безграмотности населения, а особенно умными себя считают те, кто даже в армии не служил.

Ссылка скопирована в буфер обмена