Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении с поста губернатора Днепропетровщины

Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении с поста губернатора Днепропетровщины

Фото: Первый Криворожский

Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении по собственному желанию с поста главы Днепропетровской областной государственной администрации.

Обращаясь к жителям области, руководитель региона поблагодарил за понимание и доверие, а также предоставленную возможность в течение 14 месяцев работать на благо Днепропетровщины.

«Я искренне благодарен всем жителям Днепропетровщины за понимание, доверие и поддержку. В течение 14 месяцев мне выпало руководить лучшим регионом страны, работать ради его развития и процветания. Нам удалось достичь многого, за что я искренне благодарен и команде областной государственной администрации, и всем жителям Днепропетровщины.

И я надеюсь, что динамика развития региона будет сохранена, что взятая нами высокая планка требований к своей работе всегда будет ориентиром для областной власти», - говорит он.

Колесников рассчитывает, что будут успешно завершены масштабные инфраструктурные проекты, а также будет бережно хранится память о ветеранах Великой Отечественной войны.

«Принципом моей работы на посту губернатора области было профессионально и честно служить интересам региона и его жителей, не останавливаться перед любыми трудностями и проблемами. Я следовал ему на протяжении всего срока полномочий. Насколько успешной была эта работа – судить жителям области», - добавил он.

Комментарии (17)

ВалЕра

10:07, 28 февраля 2014

Счастья, здоровья...

10:09, 28 февраля 2014

Беда - печаль, и хорошего настроения

lankaster

10:18, 28 февраля 2014

удачно отдохнуть на Канарах. вали со страны пока есть шанс

10:23, 28 февраля 2014

Еще бы банду забрал, вилкулов, удотов, маляренок, катриченок,задорожных, пошнакянов, и тд. І все буде добре!!!!!!

10:25, 28 февраля 2014

Удачи , и крепкого здоровья ,спасибо за дороги и площадки

Okssi

10:31, 28 февраля 2014

хоть что-то делали для области...теперь все средства будут отправлять на "покращення бендерштату",а ведь наша область- третья!!!по отчислению в бюджет Украины! Кто-то работает и зарабатывает,а другие развлекаются и тратят все это.

Александр Поль

11:08, 28 февраля 2014

Okssi, 58% дотаций из бюджета уходят в Донецк, Киев и Луганск.

Okssi

17:25, 28 февраля 2014

RedBeard,до сегодня да,а теперь в западную Украину......Хотелось чтоб оставалось в области

Okssi

17:37, 28 февраля 2014

Okssi, почему в Америке 50 штатов+Колумбия где каждый имеет свои законы,и приезжий с соседнего штата должен их выполнять...Каждый штат как отдельное государство,которое имеет свой бюджет и вправе сам им распоряжаться

10:35, 28 февраля 2014

Да, особенно хороша дорога на Песочной,Рудничной...и тд...

10:45, 28 февраля 2014

Приедиш комне в Рассея штукатурить одна ко

10:53, 28 февраля 2014

Не скиглете, берите лопаты и ху...те.Федырч на дапамоге.

11:30, 28 февраля 2014

Предлагаю поддержать законо избранного презедента, сегодня во время его, вступления в Ростове-папа. Захватить партийную символику и ударить трудовыми мозолями по бездорожю на ул.Песочная .Главное ноги не поломать.!!!

испалком

12:12, 28 февраля 2014

Вдумайтесь : 1млн.300тыс. гривен пошло на новогоднюю елку возле криворожского исполкома!!!За такие деньги можно было обставить пол Украины новыми.А у нас уже который год одна и та же.Вопрос Куда делись деньги (1,3миллиона грн!!!)выделенные якобы на новую елку.Вдумайтесь в цыфры!!!А капуста по тендерам в учебные заведения по 9 гривень,когда на рынке была по1 грн.А сахар по 20 гривен за кг кто выдумывает?А солярка на авто ведомственные по 26 гривен - куда откаты идут из сотен тонн!!!А 860 тысяч гривен из городского бюджета на видеоролики про Кривой Рог(в Киеве такая работа стоит 160 тысяч грн.).Вот кто нами управляет,вот за кого мы на митинги идем!!!Лучше бы Павлов про эти аферы людям рассказал.А они типа "переживыают" за пенсии,только не говорят людям что если бы не воровали,то и пенсии поболее были бы.А мы привыкли потакать что хоть какие-то подачки нам перепадают.Жду оправданий от их защитничков!!

14:47, 28 февраля 2014

Лично я и группа однодумцев ходим на эти митинги не для защиты регионалов. Будь проклят Янык за то что сначала обокрал а потом предал нас всех!!!!! Мы посещали и будем посещать эти митинги для того чтобы был порядок. Мы за качественные и порядочные выборыновой городской власти!!!! Или вы думаете что дама Иванченко будет грамотным руководителем города?????? Или тот мутный типок в бендеровской форме около неё будет думать о вас всех? Он будет думать об улучшении качества нашей жизни????????? Если вы так думаете- мне вас искренне жаль... Так ярко выраженный национализм ни в какое время и ни в одном государстве не приводил ни к чему хорошему. Это факт. И до тех пор, пока такие типы как Музычко из Ровно будут влиять на полит. Процессы(если кто не в курсе то он был в охране Дудаева, а потом был наёмником у Басаева)забудьте думать о каких- либо европейских ценностях и о какой либо Европе.. Национализм это тот же коммунизм, только с другой стороны...

Ссылка скопирована в буфер обмена