Аваков ликвидировал «Беркут»

Аваков ликвидировал «Беркут»

Фото: wikipedia.org

Арсен Аваков, исполняющий обязанности министра внутренних дел, прекратил существование спецподразделения милиции «Беркут».

Об этом Аваков сообщил на своей странице в Facebook, - передает ТСН.

«Беркута» больше нет. Подписал приказ № 144 от 25 февраля 2014 года «О ликвидации специальных подразделений милиции гражданской безопасности «Беркут», - отметил Аваков.

Сегодня, 26-го февраля, Аваков пообещал предоставить больше подробностей по этому поводу на специальном брифинге.

Комментарии (104)

09:45, 26 февраля 2014

Писец. Я валю с Украины, Как мне повезло что у меня с Россиимного родственников готовых меня принять. Некому теперь нас защещать, начался беспридел. Толпа дикарей (народ) почувствовал безнаказанность!!!
P.S. Разгоните еще ГАИ и Милицию, а и Прокуратуру не забудте. Украина превращается в свалку.

10:16, 26 февраля 2014

[Гость] Гриха, Нелегитимная власть уничтожила силовиков,мечта преступного мира.А этот мля нелегитимный министр должен сидеть,сбежал из Украины когда проиграл Допкину,он такой же коррупционер,получается воры теперь контролируют силовиков в открытую.

10:25, 26 февраля 2014

[Гость] , а до этого типа менты с бандитами не работали.?такую ох нею несеш

14:13, 26 февраля 2014

[Гость] , Ну чтож,ждём следующего майдана,когда в сотнях будут расформированые беркутовцы. Тогда они уже будут с народом,и приказы им выполнять не нужно будет.И будет бежать этот Аваков и все остальные очень-очень быстро.

15:44, 26 февраля 2014

[Гость] , Авакова нужно судить,распускать или не распускать это нужно решать после выборов.Сейчас в Крыму толпа разорвёт друг друга,а поставить между двух толп некого.Кто ответит за жертвы?Аваков ответит или кто?

10:21, 26 февраля 2014

Гриха, а зачем их сохранять?
Я даже не буду поднимать пафосные вопросы морали, человеколюбия и т.п.

Одни факты по поводу Беркута - на том свете сотня человек, киевские больницы забиты многими сотнями тяжелораненных, ни одна возложенная задача не выполнена...
А после всего разбежались, как тараканы. И нафига нужен такой Беркут?

11:09, 26 февраля 2014

[Гость] Юрий, А какой он нужен?Их будут пиз...ь а они что должны цветочки в ответ дарить?Тут дело в другом,в том что их использовали.А если например твой дом захватят рецидивисты,не дай бог,которые например будут в бегах,кто будет освобождать?Какое человеколюбие вообще должно быть у солдат,нахера такие солдаты вообще нужны стране.Они должны выполнять приказ.Как ты вообще видишь воина без дисциплины?Такие воины никого не смогут защитить.Они что по своему желанию поехали в Киев,а не поедешь будет трибунал.

11:16, 26 февраля 2014

[Гость] , Чистый популизм,во всё горло кричат что стреляли некие спецподразделения не имеющие отношения к беркуту,расформировуют беркут в угоду народу.Вопрос, значит ли вообще этот указ что либо,ведь по сути министр не легитимный.

11:39, 26 февраля 2014

[Гость] , министр-то может и нелигитимный, просто "легитимный" министр свалил вместе с "легитимным" прокурором, "легитимным" президентом и прочей "легитимной" швалью. Да так хорошо свалили, что найти не могут...

14:02, 26 февраля 2014

[Гость] Юрий, Найти не могут потому что с нынешними "нелегитимными" они делишки и крутили,иначе давно уже нашли,или по крайней мере задержали до выяснения обстоятельств.

13:01, 26 февраля 2014

[Гость] Юрий, А чем лучше Аваков,почему вы его защищаете,телевизора насмотрелись?Нам пудрят мозги а вам пофиг.

11:35, 26 февраля 2014

[Гость] , Полностью поддерживаю.Это Служба которую нужно выполнять.
А те что думают по другому навернека не служили.

11:35, 26 февраля 2014

[Гость] , какой он нужен? Ну, по крайней мере не такой, который перебил кучу людей, потом трусливо повскакивал в автобусы и свалил из Киева, бросив всё...
А теперь все наперебой валят друг на друга - это не мы стреляли, мы хорошие, не троньте нас...

11:40, 26 февраля 2014

[Гость] Юрий, свалил из Киева? да, а что им нужно было делать? им был отдан приказ - покинуть город.

11:47, 26 февраля 2014

[Гость] Юрий, Если бы в тебя стреляли ты бы отстреливался или нет,умник мля."потом трусливо повскакивал в автобусы" это только потому что их сраное руководство их попросту кинуло на произвол судьбы,чтобы прикрыть свои зады.

Ссылка скопирована в буфер обмена