Ночь в горисполкоме глазами активистов

Ночь в горисполкоме глазами активистов

Фото: Первый Криворожский

Как ранее сообщал "Первый Криворожский" активисты вошли в здание горисполкома Кривого Рога.

Ночь прошла спокойно. Было организовано несколько мобильных кухонь и медпункт. 

Активисты вели себя дружелюбно, желали друг другу "Приятного аппетита", а "Самооборона Евромайдана" охраняла здание горисполкома от посторонних по периметру.

Около сотни человек осталось ночевать в здании. Для самых стойких протестующих был установлен маленький телевизор и транслировался "5 канал".

О своих требованиях протестующие пообещали заявить утром. Несмотря на то, что городская власть не идет на контакт - активисты неустанно ожидают момента, когда городской глава выйдет к народу.

Покидать здание горисполкома в близжайшее время митингующие не планиуют.

Зачем они здесь? Несколько протестующих с радостью ответили на этот вопрос корреспондентам "Первого Криворожского".

Видео:

Комментарии (300)

07:16, 25 февраля 2014

Прям слезы умиления накатываются: покушали, лбы зеленкой помазали, 5 канал посмотрели - борьба за свободу в разгаре.

10:34, 25 февраля 2014

[Гость] , хоть бы кто то сказал, какая программа, кого они видят " честным" мэром!!!! Все как роботы которые закачанные информацией: надоело, мы зашли, мы требуем, воруют!!!! Ну, а дальше что, я хочу видеть этого " святого" вашего кандидата!!! Говоришь общими фразами могут все!!!! Посмотрите к чему привели общие фразы майдана, к очередному дербану должностей и портфелей, потому что ишли и только и долбили что те воры, гады, а мы классные !!!! Покажите вашего кандидата!!! Четкую программу с датами исполнения, источники финансирования, рабочие места где будете брать,за счет чего и конкретно в сумах повышение пенсий??? А так к сожелению вы выглядите простой толпой ((((( которая идет не за идею, а просто потому что везде так!!! Майданеры или кто там- потребуйте от ваших вожаков ответы на эти вопросы, и только так у вас есть шанс потдержки, а так вы просто толпа которая все больше начинает раздражать народ!!!!

11:08, 25 февраля 2014

[Гость] , Кхе ... вообще-то они считают, что основной вклад уже внесли, и работа выполнена. А оно сейчас само быстренько наладится.

P.S. Только не считайте, что я глумлю. Меня пугает, что это походу и есть потолок осознания "революционеров".

15:42, 25 февраля 2014

[Гость] , ВО СУЧИЩЩЕ ВЫСТУПИЛО!!! Покажите Мне, Я хочу видеть,Чёткую программу,Попроси у своего мужа чёткой проги по зарплате,супружескому долгу и планы на ремонт на этот год и последующие мероприятия выходного дня

22:34, 25 февраля 2014

[Гость] , вот из-за вас майданутых мы теперь и не можем у мужей потребовать четкой программы на ремонт и т.д., потому что вы все при Ющенко сидели "на попе ровно" и не видели как страна в мусоре погибала, а теперь у вас лопнуло терпение! С ПР хоть стабильность была, а теперь Юля опять в долги загонит и пенсии с зарплатами будут растягивать на 3-6 месяцев. В этой стране НЕТ ЯВНЫХ УМНЫХ ЛИДЕРОВ!!! Может, в народе и есть, но у них нет миллиона грн, чтобы баллотироваться в президенты. А Кличко с вывихнутыми мозгами далеко нас всех уведет))))

22:53, 25 февраля 2014

[Гость] , Вот так может писать,человек который привык сидеть дома,пить пиво на мамыну пенсию и чюхать пузо. Что эти сцыкуня сделали для города,чем они поднимали эконномику, два слова связать не могут. Мой ребенок в свои 20 лет,,работает по 12 часов,и давелен работай и жизню. А эти....захватили они..герои ёмпть, идите вагоны разгружайте. Бездельники.

16:26, 25 февраля 2014

[Гость] , Нам уже обещали это рэгионалы

22:47, 25 февраля 2014

Отлично сказано.[Гость] ,

10:54, 25 февраля 2014

[Гость] Рябчик Таня, замаскированные бандеровцы говорят на камеру по-русски. Вот это поворот!Конспирация over9000

15:31, 25 февраля 2014

[Гость] Дмитрий, да ну на...уй новость сег.дня!!! ПЫТАЕТЕСЬ ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ БЮДЖЕТ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА, ВОТ ЭТО ЗАКОНСПЕРИРОВАННЫЙ ЗАЩИТНИК ЗОЛОТОГО ГОРШКА ПСЕВДОЦАРЯ

17:44, 25 февраля 2014

[Гость] , А кем заменить.........

16:24, 25 февраля 2014

[Гость] Дмитрий, У Вас кроме "отмазки" бандеровцы что-то есть еще в словарном арсенале?Говорите как по шаблону.Мы (коренные криворожане,у которых мозги умеют анализировать) же не называем Вас "рабами золотого унитаза".

19:14, 25 февраля 2014

[Гость] Алексей, "Активисты вели себя дружелюбно, желали друг другу "Приятного аппетита", а "Самооборона Евромайдана" охраняла здание горисполкома от посторонних по периметру." Этим все сказано. Кто вы такие чтоб решать кто посторонний, а кто нет? Вот завтра мы с друзьями ну 1500-2000 человек решим что вы посторонние, кто прав? Кто сильнее? Так где тут демократия? Ваще уже земли не чувствуете? А она есть и чемвыше, тем потом больнее.

20:03, 25 февраля 2014

Я с вами где собираемся?
[Гость] Alex,

21:53, 25 февраля 2014

[Гость] Alex, на каждые 1500-2000 найдутся другие 1500-2000.Что это решит?А эта власть обосралась больше всех за годы независимости.Кого Вы защищаете???????

Ссылка скопирована в буфер обмена