Милиция Днепропетровщины с народом, - ГУ МВД

Милиция Днепропетровщины с народом, - ГУ МВД

Фото: thekievtimes.ua

На встрече с руководителями и представителями партий, общественных организаций и объединений региона, начальник ГУ МВД в Днепропетровской области, генерал - лейтенант милиции Виктор Бабенко сообщил, что милиция Днепропетровщины с народом.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

На встрече присутствовали представители «Батькивщины», «Свободы», «Правого сектора», депутаты Верховной Рады Украины и Днепропетровского горсовета.

Виктор Бабенко сообщил, что все сотрудники милиции области вернулись из Киева и находятся в местах постоянной дислокации.

Руководство и личный состав ГУ МВД в области признает легитимность новой власти и будет выполнять свои служебные обязанности в соответствии с действующим законодательством.

С целью стабилизации политической и криминогенной ситуации, присутствующими согласован комплекс совместных мероприятий по охране общественного порядка, защиты законных прав и интересов граждан.

Комментарии (80)

12:47, 24 февраля 2014

мы уже видели как она с народом.

13:22, 24 февраля 2014

[Гость] cat, перевертыши! И такие "флюгеры" кругом! Полная люстрация! А кто не захочет, тому кастрация.

14:23, 24 февраля 2014

[Гость] , а если милиция с народом, то почему менты при исполнении государственного гимна Украины стоят руки в карманах или в носу ковыряются?

12:48, 24 февраля 2014

а когда прикрывали титушню стреляющую по людям вы тоже "з народом" были??? лицемеры долбаные!!!

12:51, 24 февраля 2014

а что будет с командиром беркута в Днепропетровске какой открыто ходил с титушками за руку против людей ?

12:51, 24 февраля 2014

Хотел написать комментарий, но немогу просто нет слов...

12:53, 24 февраля 2014

Где Вилкулы? Вилкулов ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

12:55, 24 февраля 2014

ух ты, какие новости.
Скоро будет заявление, что и титушки с народом?

13:18, 24 февраля 2014

[Гость] А ГДЕ ЖЕ ЗАЩИТНИКИ???, Ну по крайней мере родоначальник с народом )

Печально известный Вадим Титушко был замечен на баррикаде, которая охраняет в Белой Церкви дорогу на Киев.

Как написал на своей странице в Facebook журналист Виталий Портников: "сейчас в Белой Церкви на блок-посту евромайдана стоит Вадик Титушко - охраняет дорогу на Киев от титушек".

Журналист считает, что этот пример изменения своих взглядов и моральных ценностей, является "достижением революции".

14:53, 24 февраля 2014

[Гость] ,потому что вы всез называете ТИТУШКАМИ

18:02, 24 февраля 2014

[Гость] , єто пример не изменения взглядов а пример когда одно место заиграло !

12:56, 24 февраля 2014

Вот именно ребята, Вы уясните себе одно что Беркут и ВВ выполняют приказ, то есть подчиняется действующей власти, а то что Вы устроили в центре Киева и теперь по всей территории Украины - это фашизм, памятники то Вам зачем? Силу свою показываете? Народ против Вас поднимется, не переживайте на Вас во все века управа была и сейчас найдётся!

13:01, 24 февраля 2014

[Гость] Патриот, О каком народе ты говоришь?? Чего ж этот народ свои памятники не стоял и не защищал если вас так много недовольных??...а то вы как стадо овец..Ваш пастух-Янукович сбежал с наворованными миллиардами, вы теперь и сидите по норам...А люди которые на майдан выходили - они самоорганизовывались..Самоорганизация - это то, чего у вас, рабов, никогда в жизни не будет!!!

13:10, 24 февраля 2014

[Гость] , Уважаемый Гость, все мы знаем за что , а конкретнее за сколько стояли на майдане, Вы мне глаза не открыли, на Януковича и его "прихлебаев" мне наплевать, я не поддерживаю не предыдущую власть не нынешнюю, но так же считаю что милиция и служба ВВ попала в перепитию между народом (а это основа запад)и действующей властью, простые ребята срочники стояли без оружия а Ваши революционеры поливали их коктейлями "молотова" , не нужнно делить Украину, самоорганизацию свою Вы показываете громя исторические памятки своего города! Пусть это будет на Вашей совести и под флагом Вами родной УПА

14:48, 24 февраля 2014

[Гость] , )))))не смешите, какая самоорганизация....за деньги на майдане все палками махали, 50% из них даже не знают из-за чего дубинки подымали. А громить магазины, палить машины - это самоорганизация....Хотелось бы мне на Вас посмотреть, если бы Вы вышли з дому, а Ваша машина - дымит, или магазинчик (на который Вы взяли кредит) - разгромлен....

Ссылка скопирована в буфер обмена