Свидетели событий: На базе «Беркута» в Кривом Роге сжигают документы?

Свидетели событий: На базе «Беркута» в Кривом Роге сжигают документы?

Фото: obozrevatel.com

На сайт «Первый Криворожский», в раздел «Свидетели событий» поступило несколько сообщений от криворожан о том, что в настоящее время на базе «Беркута» осуществляется уничтожение документов.

Люди сообщили, что документы сжигают на базе «Беркута», которая расположена по улице Циолковского (р-н 1-го участка, возле ДК «Строитель»).

По информации нашего источника, на территории базы действительно уничтожают документы. По неподтвержденной пока информации, такое указание - «подготовить документацию для передачи власти», было дано из облгосадминистрации.

Комментарии (147)

11:38, 24 февраля 2014

А зачем если беркут такой белый и пушистый???

11:40, 24 февраля 2014

[Гость] Маша, ,беги беркут,беги!

11:51, 24 февраля 2014

[Гость] Маша, все так помогает!!!прям за ручку водит!

11:38, 24 февраля 2014

не удивили. сейчас везде усердно уничтожают документацию.
100% известно что фирмы регионалов во всю жгут документацию еще начиная с суботы.
только не понимают одного, что при расследовании, все равно все везде всплывет.

11:52, 24 февраля 2014

[Гость] , да и нашей доблестной милиции тоже есть что сжечь)) Думаю, революция победит не только если Беркут накажут, но и когда милиция не крышевать наркоторговлю и скупку краденного будет, а за это наказывать. А это гораздо более сложный вопрос чем наругать Беркут.

19:09, 24 февраля 2014

[Гость] Света, в стране нет и не скоро появится формирование, подобное милиции.
Потому что сейчас в почёте совсем другие направления деятельности…

13:27, 24 февраля 2014

[Гость] , какое расследование... кому оно нужно... те кто к власти дорвался аргументировать ничего не будут 100% им на слово поверит майданутое стадо.

13:55, 24 февраля 2014

[Гость] , ну если ты посмотрел по сторонам и увидел стадо, ну прости ты в хлеву. только вот остальных на себя не равняй.

14:49, 24 февраля 2014

[Гость] ,
Обращаюсь к Первому Криворожскому.

Опобликуйте пожалуйста фотографии резиденций Яныка, Пшонки, Юри Єнакієвського. Пускай на конецто эта часть населения прозреет. Такое чувство что ктото упорно не хочет видеть очевидного

19:11, 24 февраля 2014

[Гость] , а скромное жилище Тимошенко и Ющенко не хотите тут лицезреть?

01:31, 25 февраля 2014

[Гость] , ну вы что! да у бедной юляшки всего-то двушка в днепре и гараж!))

11:39, 24 февраля 2014

кстати, да.

а где эта криворожская петушня? вернулась уже или нет? надо же донести, что скоро их очередь отвечать за убийства и садизм. С рук точно не сойдет... не накажет суд - накажет народ.

11:45, 24 февраля 2014

[Гость] А ГДЕ ЖЕ ЗАЩИТНИКИ???, не берите грех на душу за такие высказывания! А если завтра кому-то Вы лично не понравитесь и на Вас настучат, что Вы титушка - вычислят адрес и кинут в квартиру коктейль "молотова". К правоохранительным органам будете звонить или как?!

11:55, 24 февраля 2014

[Гость] Ну и ну..., при чем тут титушки?
инфа об этих ублюдках уже собирается и обрабатывается. Несколько организмов в КР опознано. Как только все успокоится - ответить придется обязательно.

Сейчас, конечно, не стоит раскачивать ситуацию, это понимают все, но по возвращению Правого Сектора Днепропетровской области домой - в Днепр и Кривой Рог и стабилизации ситуации в стране - у титушек начинается очень сложная жизнь. Такую инициативу поддерживают многие, в том числе и люди далекие от Правого Сектора. Слава Богу, живем в веке цифровых технологий, поэтому фото и видео организмов более, чем достаточно.

но это титушки, с ними все понятно. А вот беркуту нужно напомнить, что заработанное в Киеве бабло нужно предварительно отмыть от крови. А еще лучше - пожертвовать нуждающимся, чтоб хоть как-то очистить свою совесть. Там ведь есть нормальные люди, надеюсь.

12:05, 24 февраля 2014

[Гость] А ГДЕ ЖЕ ЗАЩИТНИКИ???, эти так называемые "ублюдки" - живые люди, у которых есть семьи. У моей соседки сын в Беркуте, ему 19 лет, ребенку снайпер прострелил позвоночник. Бывший сотрудник ЮГОКа сейчас в Беркуте, парню 26 лет, детей у него больше не будет, ему запихнули в карман брюк питарду...расскажите мне еще про "мирных майдановцев" или опять все сейчас сваливают на провокаторов. Не дай бог, чтоб Ваш ребенок оказался в такой ситуации!

Ссылка скопирована в буфер обмена