Падение промпроизводства Украины активно ускорилось

Падение промпроизводства Украины активно ускорилось

Фото: zn.ua

Объемы промышленного производства в Украине в январе 2014 года сократились на 5%, по сравнению с январем прошлого года, - сообщила Государственная служба статистики.

По сравнению с декабрем прошлого года падение промпроизводства в январе-2014 достигло 16%.

Как известно, промпроизводство в Украине в декабре-2013 сократилось на 0,5% по сравнению с декабрем-2012 и выросло на 0,1% по сравнению с ноябрем прошлого года.

В целом, по данным Госстата, падение промпроизводства в Украине в 2013 году составило 4,7%.

Комментарии (34)

11:43, 22 февраля 2014

А вы посмотрите как людей гнобяд на этом производстве,и всё сразу станет ясно!!!!

12:44, 22 февраля 2014

lisenok, правильно. Предложите Майдану снизить продолжительность рабочего дня до 2-х часов при 3-х дневной рабочей неделе. Это позволит лучше отдохнуть от трудов тяжких и непомерных. А если они не согласятся, сделайте им второй майдан, набрав брусчатки в Днепропетровске.
А если и это не поможет, назло тварям взорвите КМК и ГОКи. Народ - вiльний. Маэ право не тiльки на працю, але i на вiдпочинок.

"Слава Укр.Руине, героям сала"

13:26, 22 февраля 2014

[Гость] Хохол МСК, красиво сказал)))

13:36, 22 февраля 2014

Вести 24 Россия - прямой эфир из Харькова. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. СРОЧНО!

13:51, 22 февраля 2014

Тем кто не успел. В Киеве счас мародерка Майданом. Под видом защиты от титушек грябят продуктовые магазины.

14:05, 22 февраля 2014

"Заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Олег Царев заявил в субботу в ходе заседания парламента, что на Украине произошел вооруженный захват власти."

За последние сутки были зарегистрированы законопроекты об импичменте главы государства, о досрочных выборах президента, о выражении недоверия генеральному прокурору Виктору Пшонке, а также исполняющему обязанности министра доходов и сборов Александру Клименко, об отстранении от выполнения обязанностей министра обороны Павла Лебедева.

В среду депутаты украинского парламента на заседании в субботу отправили в отставку спикера Владимира Рыбака. Спикером Рады избран первый заместитель главы оппозиционной партии «Батькивщина», руководитель Центрального штаба БЮТ Александр Турчинов.

Кроме того депутаты приняли постановление об освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко.

14:06, 22 февраля 2014

"Решения депутатов украинского парламента, принятые в последние дни, вызывают сомнения в легитимности и добровольности, говорится в резолюции съезда депутатов юго-восточных областей Украины, проходящего в субботу в Харькове."

Документ огласил депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко, уточняет ИТАР-ТАСС.

В документе указано, что оппозиция не выполнила условия соглашения об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля и продолжает беспорядки.

В связи с этим органы самоуправления юго-востока Украины и Крыма берут на себя ответственность за обеспечение конституционнго порядка.
При этом вооруженные силы Украины должны оставаться в местах дислокации и обеспечить сохранность складов с оружием, передает РИА «Новости».

Населению рекомендовано самоорганизоваться для координации действий с органами внутренних дел.

Тем временем, делегат съезда депутатов выступил с предложением создать народные дружины и вооружить их.

«Я призываю вас, депутатов местных советов - вас выбрали люди, вы представляете их интересы, пожалуйста, создайте в каждом регионе за счет бюджетных средств местного самоуправления дружины. Мы должны друг друга поддерживать. Вооружите нас, чем можете», - заявил председатель Харьковской общественной организации «Оплот»

14:07, 22 февраля 2014

Лидер Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины Леонид Грач: Крым идет на заклание

14:08, 22 февраля 2014

Украинские радикалы обстреляли автобус с белорусами: русский водитель ранен

14:17, 22 февраля 2014

Назначенный Верховной Радой Украины и.о. министра внутренних дел депутат от оппозиционной партии «Батькивщина» Арсен Аваков заявил в субботу, что органы внутренних дел перешли на сторону оппозиции.

14:22, 22 февраля 2014

Пишу с прямого эфира, что успеваю.

Рада затребовала выдать харьковских депутатов на расправу в Киеве.
Харьков зачитал и послал Раду нахер.
Коломйского назвали сепаратистом. Харьков ответил, что он часть Украины.
Оппозиция не выполнила требования Рады, Верховна рада работает в условиях террора и под угрозой расправы. Продолжается убийство мирных жителей.
Показывают фашиковскую книжку, которую распространяют по Украине. Говорят что фашики прикрываются молодежью на Майдане. Тредование: вернуть все в правовое русло.
Родина Майдана превратилась в Разруху.

14:27, 22 февраля 2014

Удар проводит несанкционированный митинг в Харькове.
На период до восстановления конституционного порядка, мы органы местного самуправления всех уровней автономной республики Крым, Севастополя взять на себя ответственность за обеспечение законоости и безопасности ... на всех территориях.

Следуеющие тезисы. Вся власть местным органам самоуправления
Правоохранителям обеспечить взаимодействие с органами власти
Считать заявления оппозиции в Киеве не выполненными
В управлении страной обязаны принимать участие регионов

14:44, 22 февраля 2014

Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент РБК-Украина.

"Представители самообороны Майдана и "Правого сектора", а также других организаций, будут включены в руководящий состав МВД, чтобы вместе подготовить стратегию как сосуществовать дальше", - сказал Аваков.

11:44, 22 февраля 2014

конечно рыги активненько выводит капитал

11:46, 22 февраля 2014

Это ответ России по восточному региону на события в стране и смену власти.

Ссылка скопирована в буфер обмена