Бойцы внутренних войск массово сдаются в плен протестующим

Бойцы внутренних войск массово сдаются в плен протестующим

Фото: www.lebed.com

Во время стычек на территории Майдана Незалежности митингующие взяли в плен около 100 сотрудников правоохранительных органов.

Об этом сообщает телеканал Интер.

Митингующие сейчас ведут как минимуму трех правоохранителей в сторону улицы Михайловской.

Ранее митингующие также вели как минимум 10 правоохранителей в сторону Михайловской площади. С ними шел священник, пытаясь оградить правоохранителей от насильственных действий.

Служащие внутренних войск  массово сдаются в плен активистам Евромайдана, во избежание вооруженного противостояния.

Протестующие взяли пленных в кольцо и не дают применять к ним насилие, их отводят в палатку с надписью "Комендатура Киева".

Комментарии (55)

11:10, 20 февраля 2014

ДОШЛО! ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ!

11:23, 20 февраля 2014

Дмитро Ярош:

Нарешті є трошки часу.

1. Вічна Пам`ять і Слава Героям, які полягли за Україну!

2. Акція "Мирний наступ", на жаль, не була підготовлена Штабом національного спротиву належним чином. У зв`язку з цим ми, повстанці, понесли великі втрати.

3. "Правий сектор" з честю виконав всі поставлені ШНС завдання.

3. Режим внутрішньої окупації треба додавити. Наші побратими в областях теж перейшли у наступ. Це дозволяє нам в столиці раз і назавжди вирішити головні питання Національної революції.

4. Чув, що пан Якименко оголосив про проведення "Антитерористичної операції". У зв`язку з цим, "Правий сектор" оголошує про проведення акції примусу режимоохоронців до миру.

5. Хтось там хоче зупинити народне повстання шляхом проголошення фальшивого перемир`я. Офіційно заявляю, "Правий сектор" не підписував жодних угод і ні з ким ні про що не домовлявся, тому наступ повсталого народу має тривати.

Слава Україні!

11:28, 20 февраля 2014

[Гость] , да вы ребята,по ходу тупо анархисты и вам насрать на народ Украины и на его благополучие.Бюджетникам перестали платить зарплаты и пенсии.Скоро вас,ребята,свои же и сохрут

11:30, 20 февраля 2014

[Гость] Китаец, олени регионовские даже не знают кто кому за что платит.

12:39, 20 февраля 2014

[Гость] , А что дальше? Унизить и разогнать милицию, в которой большинство обычные люди, не хуже и не лучше других. Куда уйдёт оружие, захваченное в РОВД в западных областях? Историю надо помнить и делать из неё урок для себя - была уже революция 1917 года, были и анархисты, и чем закончилось - гражданская война. В первую очередь необходимо думать о последствиях. А то маски поодевали, лозунги кричат, толпой ментов 3,14здят и прикрываются криками "Слава Україні". Вопрос а кто скрывается под аской, а наверное обычный уголовник, или малолетний бездельник, который хочет всего и сразу, завидует соседу, а во всех бедах обвиняет власть

13:06, 20 февраля 2014

[Гость] , да, мусорню - унизить, разогнать и запретить работать выше должности грузчика.

13:56, 20 февраля 2014

[Гость] , надеетесь без органов правопорядка жить долго, счастливо и в достатке? и ничего никому никогда не быть должным? ну-ну...

17:25, 20 февраля 2014

[Гость] , а Вас вообще в вольере держать тогда нужно! И показывать за деньги.

22:21, 20 февраля 2014

а вы в милицию пойдёте надеюсь не обосрётесьГость] ,

22:23, 20 февраля 2014

[Гость] , Мне очень жаль тех милиционеров которых кинули как мясо, вы думаете они сами этого хотят...а там мог быть и мой муж но он отказался,и что щяс его тягают по всяким статьям ...им даже все равно что нашему ребенку и года нету им наказаи ехать значит ехать ...

14:12, 20 февраля 2014

[Гость] , сала Украине)))Вы хотели войны, вы ее получили, сегодня-завтра ляжешь)) Бендере привет передавай;)

12:29, 20 февраля 2014

[Гость] Хакер, а как можно противостоять группой в 10-20 человек против толпы в несколько сотен озверевших молодчиков. Они вынуждены сдаваться, чтобы сохранить свою жизнь. Смотрите и читайте инфу внимательно, так называемых пленных ВВ-ников толпа оттеснила от основных сил. Но пресса это преподносит как массовый переход на сторону митингующих. Что тут хорошего, это обычные военнослужащие срочной службы, которые стоят там, потому что обязаны. А если уйдёт от туда будет ДЕЗЕРТИРОМ.

15:41, 20 февраля 2014

[Гость] , ну вы учтите, что люди делай все что бы их не били, а вот они били всех...

11:17, 20 февраля 2014

вы до..тесь,что введут войска и постреляют всех вуек

11:21, 20 февраля 2014

[Гость] китаец, да да да, за 15 минут, да если будет приказ, ко ко ко, ко ко ко.
царев ни как не успокоишься?

Ссылка скопирована в буфер обмена