СБУ начала антитеррористическую операцию по всей территории Украины

СБУ начала антитеррористическую операцию по всей территории Украины

Фото: infosmi.net

Служба безопасности Украины и Антитеррористический центр Украины начинает антитеррористическую операцию на территории страны. Об этом заявил глава СБУ Александра Якименко.

«События последних суток в Украине засвидетельствовали нарастающую эскалацию силовых противостояний и массовое применение оружия со стороны экстремистски настроенных группировок. Во многих регионах государства захватываются органы местной власти, структуры министерства внутренних дел, службы безопасности, прокуратуры, воинские части, склады с боеприпасами. Горят помещения судов, вандалы уничтожают частные дома, убивают мирных граждан» заявил глава СБУ.

Он утверждает, что за последние сутки в руках «преступников» оказалось 1500 единиц огнестрельного оружия и 100 тыс. патронов.

В связи с этим было принято решение провести антитеррористическую операцию на территории страны.

Также, Якименко отметил, что при учете такого решения в государстве будут введены меры по усилению безопасности и охраны общественного порядка и государственной границы.

Помимо этого, руководитель СБУ огласил обращение к украинцам с просьбой «сохранять спокойствие и соблюдать в своих действиях законодательные требования»

Комментарии (63)

17:52, 19 февраля 2014

Да как раз беркут, провокаторы и титушки и убивают мирных граждан. Вот кого реально нужно зачистить.
Собрать всех и на гулаг.

17:54, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, мамку твою и тебя в гулаг)

18:10, 19 февраля 2014

[Гость] , ох как бомбануло

18:10, 19 февраля 2014

[Гость] , диалог завершен. Я не желаю разговаривать с пустым местом. Иди хозяина слушайся РАБ. Тебя твои 200 грн ждут за фокстротом.

18:19, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, ох как бомбит, количеством кирпичей что ты тут высрал, можно майдан уже спонсировать, подумай над этим))

18:50, 19 февраля 2014

[Гость] , скажу просто, ты ДЕБИЛ

20:13, 19 февраля 2014

ВСЕ КТО ЗА ВЛАСТЬ , ВЫ РАБАМИ БЫЛИ И РАБАМИ ПОМРЁТЕ , КАКИЕ НАХ РЕЖИМНЫЕ ОБЪЕКТЫ , ЛЮДИ ВЫШЛИ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЁ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ , ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАТЬ НЕКУДА , КАКИМИ НУЖНО БЫТЬ ***АМИ ЧТО БЫ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВСЕ КТО СЕЙЧАС ПРОТИВА НАРОДА , ВСЕ КТО СЕЙЧАС ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЛАСТЬ И БЕРКУТ , ВЫ РАБЫ ВАМ НУЖНО ЖИТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ГДЕ ЗА ВАШ СЧЁТ БУДУТ ШИКОВАТЬ ЭТИ УРОДЫ У ВЛАСТИ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПРАВА НА СВОБОДУ , ГДЕ ЗАКОН БУДЕТЕ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ВЫ , НО НЕ ВЛАСТЬ !

П.С БЕРКУТА ТУПЫЕ ВООБЩЕ , ЗА КОГО ОНИ ВОЮЮТ , ЗА СВОИХ НАЧАЛЬНИКОВ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА ВИЛЛАХ И НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО БЫ ЕЩЁ БАБЛА НАВОРОВАТЬ !!???????

17:55, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, А зачем мирные граждане захватывают здания и кидают коктейли молотова? Захват здания это уже террорестический акт. В Европе за это идет огонь на поражение и подавление террорестической группы.

18:05, 19 февраля 2014

[Гость] Мишка, потому что народ уже не может терпеть эту власть.
Народ выбирает власть, которая обязана работать в рамках конституции, а когда власть начинает нарушать закон и прикрываться неприкосновенностью - то она должна быть наказанна.
Текущая власть не хочет быть наказанна и подкупает всех и вся, потому что боится терять наворованное. В отместку народ блокирует все госуправленческие учреждения, и правильно делает.

Где тут терракт ? Требование одно - убрать от власти человека, который массово нарушает закон. По конституции - Януковича должны судить за перечень нарушений, но он их не признает ( вся страна признает, а он - нет ) и потому происходит бойня проплаченных просититушек и политически активных граждан.
Где терракт ? Приведи пример, когда активисты (а не их провокаторы ) тронули хоть одного мирного жителя ?
В ответ сколько жителей пострадало от титушек ?

Еще разжевать ситуацию или все понятно ?

18:57, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, походу говоришь дофига, толку мало от этого, а люди гибнут..... Причем гибнут и дуркуют...... Лучше бы инициировать референдум, толку больше было бы, и что бы эти активисты активные коньролировали подсчет голосов, чем в нашей прекрасной столице херней страдать......

18:57, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, так мне нравится выражение " ВСЯ СТРАНА" Где вся страна -10тыс митингующих по Украине ,или 20 тысяч Болтунов в интернете ?? ГДЕ ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ!!!??
Вся страна упорно работает и ждет покоя! Да назвать рабами легко! но может надо более реально снимать политиков, а не просто загаживая города и разбивая самим себе же морды!

20:53, 19 февраля 2014

[Гость] , Красавчик - прямо в точку!!!

18:06, 19 февраля 2014

[Гость] Мишка, в европе менты шампанским задержанных не насилуют.
еще сравнения с европой проведет мишутка?

17:56, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, по ходу терористы - ЭТО народ Украины.... Неужели власть не поняла что назад уже дороги нет. Людей довели до точки кипения и теперь маемо те шо маемо как говорил старый рыжий лис Л.Д.Кучма

19:20, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, боты конечно, информационная война сейчас очень важна. а они ее стабильно про***уют =))

Ссылка скопирована в буфер обмена