События на площади Горького (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

События на площади Горького (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Фото: Первый Криворожский

12:00 На данный момент группа криворожских активистов с битами отошла в сторону Волгоградской улицы.Пока не замечено никаких активных действий, требований не предъявлено.
Группа людей под флагами скандирует «Героям слава» и  «Владу геть».

Известно, что прежде чем выйти на площадь Горького, группа людей собиралась во дворе одного из домов. Там присутствовала милиция. Им была выдана экипировка: биты, держаки от лопат, маски и каски. Каждому на предплечье была повязана красно-зеленая лента, как символ Кривого Рога.

Есть предположения, что криворожские активисты - это представители организации «Патриоты Кривого Рога».

По словам свидетелей во дворах по улице Волгоградской находится гораздо больше людей, которым выдают биты и держаки от лопат. Приблизительно, там находится 200 человек.

14:00 На данный момент все спокойно. Никаких активных действий протестующие не предпринимают. Они вооружились плакатами и зазывают прохожих принять участие в митинге.

 

Комментарии (340)

12:41, 19 февраля 2014

да это ж титушки, а не активисты

12:49, 19 февраля 2014

[Гость] , не плохо на фото присутствуют бывшие сотрудники милиции не маленького звания ..

13:05, 19 февраля 2014

[Гость] , они сейчас будут ломать витрины и творить беззаконие! чтоб потом люди злились на Майдан! не зря ребята кричат "Банду геть" якобы они с майдана! Но это Титушки!!
Люди на майдане собрилась против Партии Регионов, а это в Кривом Роге боты рыгыонов безмозглые которым сказали кричать "банду геть" и шас спалить/сломать/разбить что-то, а они даже не врубаются что они на самом деле делают, и как вызывают злобу у людей далеких от смысла Майдана!!!

13:26, 19 февраля 2014

Титушки доиграются. Сколько охотников в городе. Люди возьмут десяток двухстволок на кабана. Пару титушек бошки разлетятся в округе на 10 метров, остальных и след простынет. Эх, пойду на всякий случай ствол шомполом почищу, да запасы пересмотрю.

15:51, 19 февраля 2014

[Гость] кривбасс, Все титушки сцыкуны. Если стоят там - значит нет мозгов, да и с виду одни гопники, интеллектом и не пахнет. Банда платит гопникам (проституткам) и те стоят. ППЦ - неужели вам не стыдно ?
А ты лично увидав охотничий двуствол - обоссался бы, я уверенн, и рот закрылся бы и просился бы, на коленях - только чтоб не стрелял. Так что закрой свой шлюшкин рот и иди за 200 рублей стой - РАБ.И не забудь мать свою и отца продать по 200 грн, или сколько там тебе дадут.
Народ, неужели вы не понимаете - что при власти - бандиты, которые вас загнали в гавно, на нищебродские зарплаты и вы их боитесь. они могут купить все и всех( типа этого гопника и прочих безмозглых), с этим нужно что-то делать, так дальше нельзя. Страну всунули в жопу и полностью погрузли в коррупции. Мне реально стыдно за свою страну, за таких вот продажных идиотов. Как можно так опуститься ?

17:36, 19 февраля 2014

[Гость] Охотник, задницу себе почисти лучше

13:52, 19 февраля 2014

[Гость] , Что ты тут гонишь, мудозвон! Сидишь перед компом и строчишь пачками во всех новостях свои паршивые, проплаченные комменты, за американские деньги, чтобы злить мирный Кривбасс и разжигать гражданский пожар! Назови, кого из ментов ты тут узнал? А вы, стадо дебилов, чего вы наставили ему плюсов? Вы тоже там узнали кого нибудь? Назовите? Или это у вас сработал стадный инстинкт? Вот таким стадом и манипулируют так званые "активисты" сидя перед компьютером, так они за это получают не малые денежки, а вы за зря пойдёте калечиться на баррикады.

13:59, 19 февраля 2014

[Гость] , простите мсье, а **й вам не мясо? ты кто такой чтобы перед тобой тут кто либо отчитывался?

15:08, 19 февраля 2014

[Гость] , тебе видать живется хорошо! Ты видать как вареник в масле катаешься, и каждое лето на острова отдыхать ездишь! И хата у тебя с ремонтом офигительным! И зачем ты тогда тут пишешь? *Кстати, а сам то не дома за компом сидишь, пишешь? Так ты тогда тоже мудозвон???
Я работаю а платят херню, едва концы сконцами свожу... квартиру купить уже 10 лет не получается, живу в съемной со совей семьей! ЭТО НОРМАЛЬНО???
Всякий кто работает, даже на простой работе, должен получать по 2-3 тысячи баксов сегодня! И жить ХОРОШО, потому что РАБОТАЕТ и при этом ДОБРОСОВЕСТНО!!!
А НАС ОБВОРОВЫВАЮТ!!! Должен настать этому конец!
Этот майдан стоит за ВАШЕ и за НАШЕ благополучие! ТРЕБУЮТ - ДОЛОЙ ЭТУ ВЛАСТЬ, которая жить нам не дает!!!
Мы как рабы какие-то, чтоб прокормиться то по заграницам работаем, то на 3х работах!! И ВАС , УВАЖАЕМЫЕ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ КРИВБАСА : ШАХТЕРЫ И ПРОЧИЕ РАБОЧИЕ - ЭТО УСТРАИВАЕТ???? УВЕРЕН, ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
ТАК НЕФИГ ПИСАТЬ, ПРО СТАДО ДЕБИЛОВ!!! ТЫ СИДИШЬ ДОМА, А КТО-ТО ОТСТАИВАЕТ ТВОЮ И МОЮ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ СВОЕЙ КРОВЬЮ, ИХ ИЗБИВАЮТ ЗА ТВОЁ И МОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ! Надоело, мля, заглядывать на дома и машины европейцев, америкосов, и прочих развитых стран!!! УКРАИНА - багатейшая страна, которая может быть одной из самых богатых и развитых стран в мире, а нас задушили эти СКОТЫ, грабят и грабят без конца! И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАДО ДЕЬИЛОВ?! Те кто сказал - ХВАТИТ ТАК ЖИТЬ! Или ты и тебе подобные, которые тут МУДАЗВОНАМИ обзывают людей, которые от безвыходняка уже на майдан пошли десятками тысяч!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ на минутку, когда власть оказывается в руках 1го человека, а он оказывается - ДИКТАТОРОМ или ТИРАНОМ, грабит народ, и нет на него управы за это - ТАКАЯ ФОРМА ВЛАСТИ - ДИКТАТУРА!!!
В конституции написано , что власть должна быть у теритоиальных громад - это значит, что в Кривбасе их должно быть 7 штук (по числу районов). И грамады - это мы с вами, должны назначать судей, назначать начальников СБУ, МВД, прокуроров, начальников исполкомов путем голосования на заседаниях громад! Кому как не нам - виднее что творят у нас в районах эти судьи\прокуроры\милиция подкупные, коррупционные? Если б мы их снимали с должностей и судили, то все они боялись бы нарушать закон!
ЭТО В КОНСТИТУЦИИ НАПИСАНО!!! КТО ОТМЕНИЛ КОНСТИТУЦИЮ??? Задумайтесь, ФОРМА ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРЛАМЕНТСКАЯ (состоящая из нескольких сотен депутатов), чтоб избежать ДИКТАТУРЫ 1го НЕНОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

19:45, 19 февраля 2014

[Гость] Дмитрий, моя мама тоже типа уехала
"отдыхать" уже 2 года невидел,ухаюивает за бабкой.

16:40, 19 февраля 2014

[Гость] , конечно нет, кроме родителей! которые в медицине!
медсестра на 3000? ты па**ди мне тут! ты еще 5 нарисуй! полторы тысячи в лучшем случае, когда коммуналка и проезд жрут более 60% зарплаты и на остатки надо выживать!
молодежь та вообще утки носит я за это даже разговаривать не хочу!

19:42, 19 февраля 2014

[Гость] кривбасс, урод вонючий от твоих комментов тхнет беспросветным рабством.Ты настолько туп,что тебе возразить взападло! Эта ссучиная власть наплодила себе подобных гаденышей,готовых кому угодно жопу лизать,лишь бы была себе выгода. Хоть какая нибуть. А я,в отличии от тебя,хочу просто работать и достойно зарабатывать.

18:29, 19 февраля 2014

[Гость] Макс, как вы не поймете,любой ушлепок пришедший к власти сразу начнет с дербана нэньки.нужно долги забугорным хозяевам отдать-раз,себе рвануть пока не поняли что ты такая же дрянь как и все предидущие-два,а потом как "честный и правильный" ющенко потихоньку в кусты к бджолам.А ОНО ТАК И БУДЕТ-ПОВЕРЬТЕ.только в отличие от яныка который уже построил свою империю они начнут хапать с нуля.

18:17, 19 февраля 2014

[Гость] Сергей, я про европу ничего не говорю! Я не за европу, я не за штаты, я не за Россию!!! Я ЗА УКРАИНУ!!!
Я говорю, что у нас должен работать закон для всех, то есть териториальные громады, которые назначают и снимают с должности судей, начальников МВД, прокуроров и т.д. тогда исчезнут как род подкупные судьи, менты и прочие! Грамада их на заседаниях будет снимать!
Я говорю, что у нас должна быть нормальная зарплата у людей, чтоб любой рабочий, даже самый низкооплачиваемый, такие как медсестры, почтальоны, пекари, сторожа должны получать 2-3 тысячи баксов, и иметь дома, машины, и т.д. (это как в штатах.)
Я за то, чтоб людям дали нормально жить!!! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЭТУ БАНДУ ГНАТЬ!!!
УКРАИНА сама способна стать великим государством!!! У нас все для этого есть, и ресурсы и народ работящий! НЕ ДАЮТ НАМ ТОЛЬКО НИ ЗАРПЛАТ НИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ (пенсий не жди, медицины нет, образование тож за дорого, ппц)!
А КУДА ЖЕ ОНО ПОДЕВАЛОСЬ??? ...ааа, КТО-то СЕБЕ СТРОИТ ДВОРЕЦ В КАРПАТАХ, И ТАМ НАВЕРНОЕ НЕ 1 А НЕСКОЛЬКО ЗОЛОТЫХ УНИТАЗОВ -> ЗА ВАШ СЧЕТ ГОСПОДА!!!!
ДОЛОЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ!!!!

18:07, 19 февраля 2014

[Гость] Макс, А, Вы наверно думаете,что при других будет лучше??? Наивные!!! Уже были у власти " оранжевые" и что мы видели 5 лет???

Ссылка скопирована в буфер обмена