В Кривом Роге собираются активисты. Запись прямой трансляции.

В Кривом Роге собираются активисты.  Запись прямой трансляции.

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, около 12:00 на площадь Горького вышло около сотни людей под флагами ЕС, УПА, Украины и Кривого Рога.

В основном собрались молодые люди. Через несколько минут группа людей разделились на 2 части: одни стоят под флагами, другие - вооружены битами и прячут лица под масками.

 

 

Комментарии (329)

12:22, 19 февраля 2014

началось...

12:46, 19 февраля 2014

[Гость] , Сегодня ночью была попытка штурма офиса регионов по ул.Чкалова, людей было мало, мусора пытались разогнать, может все таки ....!!!!!!!!!

13:07, 19 февраля 2014

[Гость] гость, Народ, сегодня вечером после сбора на 95 квартале самые активные и не безразличные направляются на улицу Чкалова в гости к Рыгам!!!!!!

14:40, 19 февраля 2014

[Гость] гость, не забывайте про теорию Ч. Дарвина (о естественном отборе) только.

15:35, 19 февраля 2014

Дебилы, засунте свой черно-красный флаг себе в ж*пу!

17:49, 20 февраля 2014

[Гость] Ирма, нет, только в твою, тебе ж не привыкать :)))

12:54, 19 февраля 2014

[Гость] , Люди, есть 100 % информация что половина ментов мобилизованы на Киев, , только сейчас или никогда можно что то сделать у нас в городе!!!!

13:03, 19 февраля 2014

[Гость] гость, дибилы?? давай те тут все побейте и развалите! валите от сюда бендерня, наши предки не за это воевали, что бы такие как вы (бендерня) начинали все громить!!!

13:05, 19 февраля 2014

[Гость] , Сиди дма *** или в шахту лезь!!!!!!

13:13, 19 февраля 2014

[Гость] гость, ***ись на шахтеров *** в городе шахт, да вы парниша или со стальными яйцами или пишите из Лондона

14:25, 19 февраля 2014

Огорчает тот факт, что большая часть нашего населения живет вот по таким принципам:

4 принципа «Уютного Говна»

Сотни лет мы проходили через социальный фильтр, в котором выживала только посредственность и серость. В сознании масс отложилось мировоззрение «Уютного говна».«Уютное говно» - теплое, спокойное прозябание в скромной конуре. Привыкание к самым невыносимым условиям. Надежда на «авось». При этом - противостояние любым переменам. «Уютное говно» - очень удобно, его цель - овощное увядание и тихая смерть.
Оперируя простыми категориями и железной логикой, «Уютное говно» агрессивно въедается в мозг и надолго в нем остается. Вот несколько мыслей типичного «Уютного говна», с которыми стоит бороться изо всех сил.
1. Мы люди простые – живем в говне и это хорошо. «Уютное говно» мыслит примитивно, гордится неотесанностью, нарочито подчеркивает свою неграмотность, низкий ранг, может использовать слэнг и мат. Добровольная бедность здесь – культ.
2. Жить надо бедно, работать много, не позволять себе лишнего. Под «лишним» подразумевается все, что выходит за рамки базовых нужд - еды и конуры. «Уютному говну» чуждо творчество, самопознание, изучение окружающего мира. Вместо этого «Уютное говно» много «работает». Не задумываясь о целесообразности своего труда и ценности итогов этого труда. Копать огород, чтобы копать огород. Жарить котлеты, чтобы жарить котлеты.
3. Ты что, умнее (лучше) нас? Поскольку в «Уютном говне» - уютно, здесь живет много единомышленников. Они все выглядят идентично и ведут себя одинаково. Любое отличие от массы агрессивно пресекается, а инициатор – порицается. Порицание со стороны «своих» для «Уютного говна» страшнее смерти.
4. Мне тоже многое не нравится, но я же как-то кручусь! «Уютное говно» - не хозяин ситуации, а всегда ее результат. Больше всего оно боится перемен, активно их избегает. А любых носителей перемен – стремится «уличить», «разоблачить», «уничтожить». «Кручусь» для него означает – пережить зиму, дотянуть до зарплаты, дожить до пенсии, авось что-то дадут.
В борьбе с «Уютным говном» работает только один метод – спокойное, и уверенное противостояние. К его распространителям нужно относиться как к глупым младшим братьям. Показывать пример своими действиями, не обращать внимание на критику, не вступать в споры.

15:03, 19 февраля 2014

[Гость] Ульяна, молодец, 95% типичного Кривого Рога описали

15:30, 19 февраля 2014

[Гость] Ульяна, Респект!!!!!!!!!!!

16:32, 19 февраля 2014

[Гость] Ульяна,а вы, что за гражданскую войну? Никогда, ни при какой власти простому народу не будет легко жить!!! Ну,идите, бейтесь с теми, кто сиди,как вы говорите в говне...Есть цивилизованные методы борьбы, но это очень трудоемко -объяснить, поднять, осуществить одновременно забастовку, а кому она нужна?тем, кто кричат Слава украине,им нужен бардак, на котором они будут продолжать делать деньги для себя нашими горбами!

17:30, 19 февраля 2014

[Гость] , а что, без раздачи денег жить никак?

Ссылка скопирована в буфер обмена