В полночь ограничат въезд транспорта в Киев

В полночь ограничат въезд транспорта в Киев

Фото: tsn.ua

С целью обеспечения безопасности граждан и общественного порядка, предотвращения и пресечения правонарушений, с 00:00 19-го февраля будет ограничен въезд транспорта, в том числе и общественного, в город Киев.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

ГАИ просит воздержаться от поездок в направлении города или скорректировать маршруты движения в объезд Киева, до нормализации ситуации в столице.

Госавтоинспекция Украины обращается к гражданам с просьбой, с пониманием отнестись к ситуации, не вступать в конфликты с правоохранителями, и помнить, что такие действия вызваны необходимостью нормализовать ситуацию в стране, чтобы не допустить человеческих жертв и повреждения имущества людей.

Комментарии (69)

22:09, 18 февраля 2014

да отдайте вы запад кому угодно,хотят независимости-хрен с ними,все равно у них нет ни промышленности,ни индустрии,нехер кормить быдло!

22:15, 18 февраля 2014

[Гость] , Капец... а ты хочешь зависимости?

22:19, 18 февраля 2014

[Гость] КМ, я хочу мира!

22:36, 18 февраля 2014

[Гость] , болбоябы мира не хотят,они хотят войны,чтоб черепушки им пробивали,руки-ноги ломали...дибилы!

22:26, 18 февраля 2014

[Гость] КМ, а ты в европу хочешь?босния там с 2008 года и что там сейчас происходит!?люди не продаются,а если собрались устроить капец власти так там всё быстро произошло,что через 3 дня арестовали президента,а из-за чего всё началось напомнить?!из-за 40% безработицы в стране,то что возможно и украину ожидает,хотя тебе студент не понять!

22:34, 18 февраля 2014

[Гость] , эээээ..... Босния как бы не в ЕС )))))

22:36, 18 февраля 2014

[Гость], Босния подписала ассоциацию, но она не в Евросоюзе не путай. Страна сама по себе бедная, с Украиной не сравнить. Но если быть объективным ,то следует привести в пример и страны в которых стало намного лучше, это страны Прибалтики, Польша, Болгария, Румыния. В последних до Евро вообще "жах" был. Поэтому все относительно, где-то стало лучше, где-то хуже. Мы с такими богатыми ресурсами в принципе не можем жить плохо, в каком бы союзе не находились. Но парадокс в том, что живем гораздо хуже даже стран которые намного беднее нас.
В первую очередь нам нужна нормальная власть, не та которая сейчас и не та которая провоцирует людей на майдане. Понятное дело, сейчас это не реально, но по другому мы из этой ямы не выбираемся никогда. А насчет Евросоюза и Таможенного Союза будет правильным если этот вопрос народ решит на референдуме, если уж так разделились мнения.

23:35, 18 февраля 2014

[Гость] Юрист, Ой да что ты чешишь про Болгарию,Румынию.Кто интерисуется погуглите и всё узнаете,Нидерланды даже из ЕС хотят выйти так как по ихним словам им надоело платить румынам пособия.Экономика в этих странах полностью уничтожена,страны живут в кредит.

06:30, 19 февраля 2014

[Гость] , Давай и ты .

23:43, 18 февраля 2014

[Гость] , Да пофиг мне на ваши минусы,вы факты улучшений дайте,что в этих странах лучше стало после вступления в ЕС,болгария теперь даже перец болгарский в Голандии покупает.Большинство людей еле концы с концами сводит.

00:01, 19 февраля 2014

[Гость] , Минусуйте,минусуйте шесть болгар уже сожгли себя потому что им жрать нечего и предпочли сдохнуть чем такую жизнь,и вас это ждёт.

03:21, 19 февраля 2014

[Гость] , Юрист ты эти улучшения имел ввиду,или ты имел ввиду что евространам стало легче жить потому как вынудили Болгарию закрыть свои электростанции и покупать "зелёную" энергию в европе,и Болгария из поставщика енергии стала покупателем.Кстати заплатить за энергию нужно больше чем минимальная пенсия в два раза.Безусловно продавцам стало лучше жить.

02:24, 19 февраля 2014

[Гость] , А про Нидерланды я слышал по Евроньюс,представитель их страны об этом говорил.

03:15, 19 февраля 2014

[Гость] , Факты улучшения жизни в Болгарии после вступления в ЕС:"В Болгарии произошел шестой случай самосожжения с начала протестов, сообщает местное информационное агентство «Фокус».
Как передает BNR, 40-летний безработный мужчина поджег себя на стадионе в селе Ситово утром 20 марта. Его доставили в больницу с ожогами 90 процентов поверхности тела. По словам врачей, он был в сознании и говорил, что у него нет еды и он не может этого выдержать. По данным «Фокуса», мужчине 41 год. Его состояние врачи оценивают как тяжелое."
ГоуГоу в Европу.

Батон

16:36, 19 февраля 2014

[Гость] , ему в копанку прессу не доставляют)

Ссылка скопирована в буфер обмена