Криворожанин отомстил за оскорбления с помощью ножа

Криворожанин отомстил за оскорбления  с помощью ножа

Фото: vgorode.ua

Вчера, 22-го января в криворожскую больницу был доставлен 31-летний местный житель с колото-резаным ранением грудной клетки. О данном факте врач проинформировал сотрудников-городского райотдела милиции Криворожского ГУ.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления был задержан безработный, ранее судимый, 22-летний гражданин.

Воссоздавая картину случившегося, сотрудники правоохранительных органов установили, что 22-го января, приблизительно в 02:00 потерпевший находись в гостях у своих  родственников по ул. Осенней, вышел из помещения, чтобы выяснить причину срабатывания сигнализации на его автомобиле.

Возле своего транспортного средства он заметил знакомого, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Из-за того, что потерпевший ранее оскорбил его и с целью мести злоумышленник взял из дома кухонный нож и во время ссоры, данным ножом нанес потерпевшему проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Злоумышленнику угрожает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Ссылка скопирована в буфер обмена