«Не брешіть!». Криворожане митинговали у стен ТРК «Рудана»

«Не брешіть!». Криворожане митинговали у стен ТРК «Рудана»

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 15-го февраля, в 11:00, на площади Горького собралось несколько десятков человек.

Люди собрались, чтобы высказать свой протест против средств массовой информации, которые подают недостоверную информацию.

В основном, люди жаловались на работу ТРК «Рудана», поэтому около 11:30 активисты двинулись в сторону Автовокзала, к зданию телерадиокомпании с лозунгами: «Не брешіть!», «Криворіжжю - чесні новини!», «Рудана нам бреше за наші ж гроші!».

Безопасность на мероприятии обеспечивали милиционеры, которые, стояли у ворот «Руданы» еще до начала митинга на «95-м квартале».

Во время митинга к людям никто не вышел из работников «Руданы», чтобы высказать свою позицию, или доказать, что митингующие не правы.

К слову, в эфире за 11-е февраля ведущая информационного выпуска «Місто» признала, что в выпуске 27-го января была дана информация, которая не соответствует действительности.

«27-го січня у випуску програми «Місто» йшлося про пікетування Криворізької міської ради, яке відбувалось 26-го січня. В сюжеті прозвучала інформація про те, що серед пікетувальників були люди з прапорами ВО «Свобода». Ця інформація не відповідає дійсності, оскільки Криворізьська міська організація ВО «Свобода» не брала участі у пікетуванні», - сказала ведущая «Руданы».

 

Комментарии (154)

13:22, 15 февраля 2014

кто собаку кормит, тому она и служит.

15:41, 15 февраля 2014

Ув. Редакция!!!
Не пишите: "Криворожане митинговали у стен ТРК «Рудана»"! Если кучка отмороженных имбицилов со свиным фаршем в башке и закрытыми рожами вышла за деньги постоять, то это не Криворожане! Какие-то продажные подонки!
Эй, митингари недоделанные! Едьте в Киев на майдан... инвалидность государство поможет оформить! Зачем вам без мозгов жить? Только воздух портите...

КАК ТАК?

16:26, 15 февраля 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, Джузя да ты смотрю уже тут смелости поднабрался , пару месяцев назад ты не такой дерзкий был . Подслушал в интернете грозные слова?

16:46, 15 февраля 2014

КАК ТАК?, Жозефине уже предлагали встретится) у нее язык быстро в попку залез)) этот кнопочный неудачник не может ответить за свои слова, посему является ничтожеством и не заслуживает внимания)

00:44, 16 февраля 2014

[Гость] , пиписон, может ты со мной встретишься? Абсос деревенский))

15:57, 16 февраля 2014

[Гость] , [Гость] , не вижу смысла встречаться. Объясню:
1. Объяснять тебе, почему я против - бесполезно, ты не поймёшь потому, что ты Фрикаделька!
2. Бить тебя нет смысла потому, что ты и так Ущербный по уму.
3. Рассказывать тебе, что я счастлив и у меня всё хорошо нет смысла, ты подавишься слюной.
4. Доказывать, что я не член ПР, не имею к ним никакого отношения и не проплачиваюсь ими - бесполезно, так так Имбицилу не докажешь!
5. Рассказать тебе, что папа мой не олигарх и не депутат и не директор... а всего я достиг самостоятельно ... ты не поймёшь, ибо твой удел ума - доедать за свиньями и подметать улицы.
ИТОГ: я не встречаюсь и не объясняюсь с ИМБИЦИЛЬНЫМИ ФРИКАДЕЛЬКАМИ С МОЗГОМ УЛИТКИ. Живи с этой мыслью...

18:58, 16 февраля 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, как обычно)
вылезла шлюшка, тявкнула и залезла обратно в стойло с бело-голубы флажком))

Разница между этими людьми и тобой в том, что они могут выйти и заявить о себе. Они не скот, они не боятся. А ты настолько ничтожен, что дальше интернета нос не показываешь) потому что страшно)) в принципе, убогая подставка под флаг, которой ты являешься, так и должна себя вести) Продолжай, показывай свою ущербность. Все уже поняли, что ты трусливая, жалкая, бесхребетная овца - ЖИВИ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ, чмошник))

19:50, 16 февраля 2014

[Гость] , ты настолько дебил, что даже даун! У меня всё супер, мне не надо никуда выходить! Я за свиньями не доедаю, как вы

20:18, 16 февраля 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, знаю, знаю)) у всех шлюх всегда все хорошо)) благодаря рабочему ротику не пропадешь)

только факт есть факт - портить воздух ты способен только в интернете, маленькая, ничтожная подставка под флаг) Как ты живешь с осознание собственной ничтожности? Или ты на жене отрываешься?) Или она уже сбежала от такого убожества?)

21:36, 16 февраля 2014

[Гость] , она счастлива! Есть любовь, есть деньги... А ты ходи митингуй... Фрикаделька

19:01, 15 февраля 2014

КАК ТАК?, А ДЕ ПРОПАЛА ВЕРОНИЧКА-КЛУБНИЧКА)))))))))))))))

20:14, 15 февраля 2014

Джузеппе Жостко, братишка,у тебя опять словесный понос рецидив устроил.Мама просит тебя не позорить семью и вернуться в больницу,ты же ещё совсем слабый,я уже про голову не говорю.

16:48, 15 февраля 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, Угомонись Жозефина...

16:50, 15 февраля 2014

[Гость] Джузеппе Жостко, Ты тварь раздражаешь уже всех своими бесполезными высказываниями и жопорванием за диючу владу.

16:52, 15 февраля 2014

[Гость] , каждый зарабатывает как может. Кто-то на заводе, а кто-то как Жозефина - подставляя попку за 200 гривен все желающим. Придет другая власть, будет давать националистам или либералам. Кто платит - то и пользует. Не судите строго, девушка без таланта должна зарабатывать известным местом.

Ссылка скопирована в буфер обмена