Сегодня Кривой Рог посетит губернатор Днепропетровской области

Сегодня Кривой Рог посетит губернатор Днепропетровской области

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 7-го февраля, Кривой Рог с рабочим визитом посетит председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

В 12:00 губернатор Днепропетровщины ознакомится с работой мобильного пункта обогрева. На 13:00 запланировано введение в эксплуатацию современного оборудования (компьютерный томограф, цветной ультразвуковой аппарат, эндовидео аппаратуры) в КУ «Криворожская городская больница №2».

В 14:00 Колесников встретится с ветеранами Великой Отечественной войны в отделении для лечения ветеранов ВОВ 2-й городской больницы.

Комментарии (29)

КАК ТАК?

09:40, 07 февраля 2014

Это называется "рабочий визит"? Я думал это показуха,театр,цирк.

09:42, 07 февраля 2014

Дима, уезжай. Мы тебя не ждем.

09:42, 07 февраля 2014

ясен пень. пятница. к маме на выходные в гости приехал.

09:43, 07 февраля 2014

Почему то, что во всём цивилизованном мире считается нормой (оборудовать больницу, обеспечить снегоуборочную технику и т. д. из денег налогоплательщиков), у нас превращается в дикую показуху и "Боже царя храни"???

09:46, 07 февраля 2014

[Гость] Света, Согласен..ВО ВСЕМ МИРЕ это делается просто так, без всяких приглашенных чинушей, которые причем не приложили усилий...Везде дороги новые открывают каждый день...а у нас чтобы 2 км дороги открыть ленточку перерезают...цырк

10:00, 07 февраля 2014

[Гость] Света, потому как из совка никак не вылезем. Плотно застряли.

10:40, 07 февраля 2014

[Гость] Света, во всем мире народ платит страховку, и очень трясется по этому поводу. потому как во всем мире медицина оченьочень платная. и не дай бог.

10:57, 07 февраля 2014

[Гость] , А у нас бесплатная???! У нас люди помирают в коридорах больниц пока родственники деньги найти пытаются! Знаю реальный случай из нашей криворожской родной бесплатной больницы. И не дай Бог ЧТО?

21:31, 07 февраля 2014

[Гость] Света, хоть у нас официально медицина "бесплатная", но врачи бесплатно работать не могут…

18:55, 07 февраля 2014

[Гость] Света, вилкулы,колесниковы,удоды пиарятся на всём и даже на прахе моего деда, погибшего в Берлине в 1945 г., они "люди" без совести. достижение цели ( ВЛАСТИ ) любой ценой !

10:12, 07 февраля 2014

ололололололо)) это за мной визит! я троллю этого оленя все время тут!

10:19, 07 февраля 2014

Это какие деньги из бюджета тратятся на присутствие. Все делается для привлечение электората на свою сторону. А в 5 горбольницу в отделении для лечения ветеранов ВОВ почему не заедет или там уже ликвидировали?

13:52, 07 февраля 2014

[Гость] 1111, В 5 больницу он как раз и заедет, А наши журналисты малость описались (человеческий фактор, типа). Повезло ветеранам которые лежат, ТАКОГО человека увидят, и подарки дадут!!!!!

10:47, 07 февраля 2014

Ненаситне чрево заблукало в нетрях московской башни-империи – «Родины» дьявола – «донецкой республики» Московского улуса, де духовно і фізично ВБИВАЮТЬ всі ознаки національного життя «от Москвы до самых, до окраин».
Никакого отношения к Украине не имеет богохульный – ру-матерный, лукавый – с московским 5 темпераментом, бесславный – славящем беса ру-ро-йазык дьявола (!!!), на якому НЕ провадять церковні богослужіння, тобто НЕ спілкуються з Богом, але чинять показуху національного ПРИНИЖЕННЯ.
Згадаймо гасло дьявола-ВБИВЦІ з яким той у 2010 році отруйним ГАДОМ вліз в чрева и попы людей: «Украина – для людей».
Всі сприйняли СПОКУСУ дьявола «для людей» на свій ОСОБИСТИЙ рахунок !!!
Але Закон Божий напоумляє ДУШІ, розум, а не чрева и попы у ЗВОРОТНОМУ: «…і все, що робите, робить від (щирої побожної) душі, як для Господа, а НЕ для людей, знаючи, що в нагороду від Господа одержите спадок, бо служите Господу Христу».
Дух Святий, Який наповнив українську мову, говорить: «робить …для Господа, а НЕ для людей».
Закон Божий: «НЕ надійтеся на князів, на (чрева и попы) синів людських, в них НЕМА спасіння».
Так лукаво, реги-НАЁМНИК ру-ро-ОККУПАНТА (с 09.02.1918.) – режим САБОДАНА-януковЫча почав ДУХОВНЕ ВБИВСТВО: щиру побожну ДУШУ-мову – ЄДИНУ ознаку національного ЖИТТЯ Руси-України – всілякими земними законами кивалова-колесниченка и ино-сраного кирилки путина ЗАБОРОНЯЛИ хвалити Духа Святого святою мученицькою українською мовою в Україні.
А продовжили ВБИВСТВО православної української нації в Україні вже фізичними КАТУВАННЯМИ та ВБИВСТВАМИ.
Закон Божий: «...коли всякий (режим САБОДАНА-януковЫча), хто ВБИВАЄ вас буде думати, що тим (ру-ро-матерным йазыком и пулями…) він служить Богові», а насправді ино-сраному вонючому божеству московскому – «идолу ЧУЖЕземному НИЧТОжному».
РЕГИ-чрева и попы «безмовних тварин», є співучасниками ДУХОВНОГО і фізичного ВБИВСТВА православної української нації Руси-Україні
Хто вийшов на Майдан ДЛЯ («пакращиня» чрев и попов) ЛЮДЕЙ, той ЗАВЖДИ буде обдурений дьволом – той програє, як иуда искариот. Під час 360-річної громадянської ВІЙНИ ніякого добробуту не було і НЕ буде, але репресії, голодомори, війни для розширення смертоносного простору ино-сраного фіно-тюркського гібриду, збагачення партійних релігійних та світських «пастирів безглуздих» ПРОДОВЖУЮТЬСЯ.
Хто вийшов на Майдан ДЛЯ БОГА – для Духа Святого, Який наповнив НОВУ руську, НОВУ слов’янську – українську мову для молитви та спілкування, щоб всі національності у Богакраїни були чесними: ОДНОдушними-ОДНОмовними з Богом і людьми;
щоб ЗБЕРЕГТИ та вдосконалити ДЛЯ БОГА щиру побожну ДУШУ-мову Руси-України, отриману від Бога задарма та національно ВОСКРЕСНУТИ в Помісній Україні, той ЗАВЖДИ виграє.
Бо ж Закон Божий стверджує: «видиме (чрево, 30 срібників…) ДОЧАСНЕ, а невидиме (душа, якою або проклинають, або хвалять Бога) – ВІЧНЕ», або в аду, або в Раю.

10:54, 07 февраля 2014

[Гость] світло, Переведите, что-то не очень понятно

Ссылка скопирована в буфер обмена