Волна агрессии, охватившая страну, разбилась о Днепропетровщину и пошла на спад, - Д. Колесников

Волна агрессии, охватившая страну, разбилась о Днепропетровщину и пошла на спад, - Д. Колесников

Фото: Первый Криворожский

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников заявил, что волна агрессии, которая охватила страну, разбилась о Днепропетровщину и пошла на спад.

Об этом он сообщил на бессрочном митинге в поддержку власти «Сохраним Украину», который состоялся 2-го февраля в Днепропетровске, - передает ИА «Мост-Днепр».

«Я искренне благодарен каждому, кто пришел на митинг. Несмотря на морозную погоду, потоки дезинформации и провокации экстремистов, мы собрались здесь с общей целью - сохранить гражданский мир и спокойствие в нашей стране, родном городе и доме. Мы хотим сохранить Украину единой и независимой, сделать экономически процветающей и развитой страной. К сожалению, сегодня над нами нависла угроза политического экстремизма и гражданского хаоса. Стычки с представителями правоохранительных органов, силовой захват областных администраций, провокации и призывы к насилию, нарушение конституционного порядка - все это стало частью нашей жизни. Охватившая Украину волна агрессии докатилась и к нашему родному дому, нашей родной Днепропетровщине - региону мирных людей. В нашей области в мире и согласии живут сотни национальностей, здесь все вопросы всегда решались мирным путем. Экстремизм - это чуждое для нас явление, несовместимое с нашим характером и образом жизни.

Именно поэтому для обострения ситуации на Днепропетровщине были использованы завезенные из других регионов штурмовики. Они хотели спровоцировать массовые беспорядки и столкновения, силовой захват административных зданий, посеять панику и страх среди жителей области и остановить работу промышленных предприятий. Но наш регион выстоял. Волна агрессии, которая охватила страну, разбилась о Днепропетровщину и пошла на спад. Именно наша область стала одним из важнейших факторов стабилизации в стране. Сегодня все органы власти, предприятия, учреждения медицины и образования работают в штатном режиме. Пенсии, зарплаты и соцвыплаты выплачены и получены вовремя», - сказал он.

 

Комментарии (87)

14:05, 03 февраля 2014

"Я искренне благодарен каждому, кто пришел на митинг..." маєте тепер по 200 грн моєї благодарності))

14:06, 03 февраля 2014

[Гость] ПАВ, ага ща, бюджетники халявное мясо.

14:55, 03 февраля 2014

А чё бюджет? Нас агитировали,но мы за этих баранов в поддержку не поехали.Правда,не все.А вообще,эти регионы даже на местах атакуют так,что кажется что каждая школа и детский садик это их частная собственность.Правильно,что киевляне против.

15:06, 03 февраля 2014

Нас тоже в школе нагинали за партию регионов ехать в Киев.Поехали,а куда денешься.если вопрос стоял: работа или увольнение.Вот теперь и решайте,мы конечно,поехали,но за регионалов НЕ ВЫСТУПАЛИ.Эта система,блин,достала уже всех!

20:45, 03 февраля 2014

[Гость] Костик, это ИСТЕРИКА ВЛАСТИ

08:20, 04 февраля 2014

[Гость] РИНАТ ТАТАРИН, Да, киевляне против - это факт. А вот Днепр прогнулся и доложил барину , что удержал фронтовую атаку .

18:42, 03 февраля 2014

Я бы этому колесниченко не дала,даже если бы много выпила!Он точно недоумок,кто ж у него жена-то? Парни,может ему Вы поможете понять,что он-отстой?

21:34, 03 февраля 2014

[Гость] ,И самые большие тарифы на всё

14:09, 03 февраля 2014

[Гость] ПАВ, вздор это была не про плаченая акция

14:26, 03 февраля 2014

[Гость] , Согласен ! Не заплатили ни кому ! И не должны были платить ! В принудительном порядке, под угрозой увольнения заставили взять отгул (некоторые за свой счет писали - мало ли что) бюджетников и они пошли добровольно ! За идею ! За светлое будущее !

14:27, 03 февраля 2014

[Гость] Добряк, Какой отгул - это было в воскресенье)))

15:06, 03 февраля 2014

[Гость] ах-вах, Не вник. Извините. Я про сходку, организованную на прошлой неделе, когда прошло 2 митинга в поддержку партии в 8 и 11 часов.

14:39, 03 февраля 2014

Колесников,конечно,не дурак,он ставленник ПР.Но смотреть-то,мой юный друг, надо на реалии!Я бы лично порешал бы проблемы с Колесниковым!,Но он ТРУС!!!!!!!!Без охраны этот ДЕБИЛ никуда,ДАЖЕ НА ГОРШОК,извините,не ходит.О чём речь! Ребята!Те,кто криминально нажил капитал,а что,пока не ясно,что это будет у вас,уродов от природы - отобрано?

18:38, 03 февраля 2014

Я родился ущербным,но понимал,что стану председателем облгосадминистрации..... а дальше - конец биографии.Дурак он и в Украине - дурак.

18:47, 03 февраля 2014

Та чтож тут блин,и так всё ясно, тупое рыло-от водки -красно!димон-фуфло колесниченко,тебя бы 3 раза об стенку!

Ссылка скопирована в буфер обмена