Почему Александр Вилкул признан лучшим региональным лидером?

На этот вопрос ответил Сергей Храпов

Фото: Первый КриворожскийНа этот вопрос ответил Сергей Храпов

Народный депутат Украины, первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов считает, что Александр Вилкул - наиболее эффективный менеджер из всех губернаторов. Именно поэтому его назвали лучшим региональным лидером Украины.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса на тему: «Почему губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул признан лучшим региональным лидером Украины?», - передает «Мост-Днепр».

«Это стало возможно благодаря тому, что Александр Вилкул - наиболее эффективный менеджер из всех губернаторов. Ему удалось консолидировать политические силы в Днепропетровской области, он активно развивает инфраструктуру региона. В других областях ситуация намного сложнее. Александр Вилкул достаточно молодой политик, он намерен работать всерьез и достаточно долго на благо Днепропетровской области», - сказал Сергей Храпов.

Комментарии (3)

Андрей Майбродский

16:04, 20 января 2012

Пустые слова, конкретный список, достижений, причем не таких как потемкинское реставрирование Южного проспекта, и не проекты которые были начаты еще при прошлой команде.

16:15, 20 января 2012

Как говорит Сережа Храпов "Главное вовремя и к месту лизнуть чей-то зад"

19:01, 20 января 2012

Улучшения жизни не видно,а одни обещания надоели!

Ссылка скопирована в буфер обмена