В Кривом Роге неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты «Беркута», - СМИ

В Кривом Роге неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты «Беркута», - СМИ

Фото: litsa.com.ua

В Кривом Роге неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты «Беркута».

Об этом сообщил в Facebook блоггер Borys Filatov, передает censor.net.ua.

В то же время, в криворожском УВД опровергают данную информацию.

В пресс-службе милиции нам сообщили, что квартира по указанному адресу принадлежит родственникам милиционера и на сегодняшний день сдается в аренду.

В квартире разбили окна, а в милицию о трех разбитых окнах заявил квартиросъемщик.

Что касается автомобиля, то в милицию таких заявлений не поступало.

Отметим, что блоггер в своем сообщении добавил, что «МВД этот факт скрывает, чтобы не «деморализовывать» личный состав днепропетровского «Беркута», стоящего на Грушевского».

Комментарии (167)

denairy

16:32, 25 января 2014

Добрались бандерлоги уже и до Кривого Рога...

16:36, 25 января 2014

denairy, Иди уже в шахту...задолбали нытики эти..сидят дома, ничего не делают и только всех обвиняют..

17:59, 25 января 2014

[Гость] Швондер, сразу чувствуется - студент или прочий бюджетный иждивенец. и скорее сео нет ни частного бизнеса, ароматного для властьимущих, ни уменьшения заработков у частника в связи с тем, что его бизнес ароматен им же, возможно даже не имеющий детей, а потому живущий одним сегодняшним днем, не особенно задумываясь, на какие деньги он себя будет содержать на пенсии. Митинговать в морозы на улице круглые недели - вредно для здоровья, может быть на то и расчет? Подумаешь министерство аграрное, сильно оно занято зимой. Ходят на работу в салитере повисеть или в косынке на мои налоги! Если для вас спорт - это избивать людей, в том числе и женщин, громить, жечь их имущество только из-за неразделенности в политических убеждениях, тогда все с вами ясно. Особенно когда за это еще и денег дают. Жечь авто - это спорт, а жечь автошины, чтобы оградить себя в дымке от снайперского прицела - это для вас сарказм о патриотизме? Овощи - это не те, кто к семье спешит, а те, кто о ее будущем не думает, потому что не думать - это нормальное состояние овоща, мне кажется.

18:17, 25 января 2014

[Гость] Рина, да обычная проститутка или студент горного сессию отрабатывает. в первый раз чтоли. они такую практиву ввели еще в далеком 2004 флаги носить за зачеты, листовки раздавать и т.д. факты на лицо, в инете пи*дят громко и много "та мы та вас, та передавим та бла бла бла а у дяди юры самый сладкий и питательный", но при этом ни разу не смогли собраться за свою любименькую власть.

19:52, 25 января 2014

[Гость] Рина, почему-то не всем интересно скрываться в дыму от снайперского прицела. Наверное, потому что не за всеми (даже и идиотами) снайпера гоняются?
Или Вы там представляете "группу поддержки майданных революционеров", у которых вскоре своя "территория-страна" расширится вокруг майданов, и даже появится президент майдана?

21:57, 25 января 2014

[Гость] , я представляю категорию, материально пострадавшую в связи с "покращеннями", а потому как минимум недовольна нынешним правительством. Я работаю на представителей среднего частного бизнеса, причем мое начальство более, чем либерально, потому что хоть и вынуждено сокращать уровень оплаты, но держит "на балансе" не одну семью, в которых мои коллеги - единственные кормильцы, и тоже из-за "покращень". Или для Вас секрет, насколько "покращилось" состояние среднего и малого бизнеса в нашей стране? Многие работодатели, чтобы сохранить хотя бы часть денег от бизнеса, вынуждены увольнять сотрудников, а то и закрываться. В частности муж потерял работу в связи с ликвидацией предприятия, приглянувшегося кому-то во власти, но не уступленного, а потому доведенного до уничтожения. Отношусь ли я к революционерам? Едва ли. Но как минимум солидарна с ними в их требованиях. Делает ли меня это революционеркой - судить Вам.
Что касается шутки о "неуловимом Джо", хочу сказать, что меня всегда передергивало от реплик с претензией на юмор в тему террора, кровопролития, жертв, пыток, издевательств и пр. Уж не взыщите.

22:35, 25 января 2014

[Гость] Рина, а что делать если ты тупая? Рынок труда огромен, вопрос нужна ты там где хорошо платят?

22:43, 25 января 2014

[Гость] PJ, и почему б тебе не донести эту благую весть о безразмерном рынке труда полчищам безработных? сам-то давно пробовал искать высокооплачиваемую работу?

01:03, 26 января 2014

[Гость] Рина, иди посасывай и дальше у своего жирного папика и называй это бизнессом!

22:19, 26 января 2014

[Гость] ,, А тебе видимо нравится *** ? Предложи такое своей матери.....

21:18, 25 января 2014

[Гость] Швондер, терпи и бует тебе счастье.

01:01, 26 января 2014

[Гость] , Слышь ты сопляк который за счет родителей живет,мразь такая!На социке предлагать двери твоя работа,шакал!

14:01, 28 января 2014

[Гость] Швондер, и при этом еще нужно кричать "Слава Украини - Героям Слава" тогда точно в рай попадете!

18:11, 25 января 2014

denairy, сам ты бандерлог

18:11, 25 января 2014

denairy, шо такое, ссышь?

Ссылка скопирована в буфер обмена