Азаров стремится исправить ситуацию с выплатами пособий на детей

Азаров стремится исправить ситуацию с выплатами пособий на детей

Фото: 112.ua

Премьер-министр Николай Азаров поручил ответственным чиновникам незамедлительно принять меры для исправления ситуации с «детскими выплатами».

Соответствующее задание Глава Правительства озвучил во время еженедельного совещания под его председательством.

Азаров жестко поставил вопрос о недопустимости задержек выплат. При этом он подчеркнул, что никакие длительные выходные не могут быть оправданием неповоротливости чиновников, которые не позаботились, чтобы семьи с детьми своевременно получили деньги.

Николай Азаров поручил Министерству социальной политики и Министерству финансов принять срочные меры для исправления ситуации, подчеркнув, что обеспечение поступления соответствующих финансов в семьи - обязанность соответствующих министерств и их руководителей.

Комментарии (6)

11:49, 22 января 2014

Разберитесь с цыганчей и проблема исчезнет! У меня сестра, как не зайдет в соцзащиту так полный коридор цыган, на прием не попасть и так круглый год... Хоть бы какието методы регулирования и контроля сделали, ато честным людям фиг когда помогут зато позволяют паразитам за гос счет жить.

15:40, 22 января 2014

[Гость] Макс, просто не позволять им штамповать по 7-10 детей! Они получают бешеные суммы от государства и еще совести хватает дурить людей и каждый месяц орать в кабинетах соцзащиты, что им мало платят!

11:58, 22 января 2014

поручил, доручил, показал, рассказал, Задолбала показуха! Газ подешнвеет! хто там подешевеет...! министр сказал, что газ не дорожал три года и дешеветь не будет! у себя разобраться не могут, как со траной разбираются???

11:59, 22 января 2014

Азаров поздновато вспомнил. Теперь речь идет не о соцвыплатах . Купить хочет очередным обнщанием.Он их никогда не выполняет

12:13, 22 января 2014

Thомаs,или его обещания никто не стремиться выполнять. ( а Васька слушает, да ест!)

12:05, 22 января 2014

Вот и все.Приехали.Какие титушки майданы беркут.
Скоро жрать будет нечего а ему все законы дурацкие.
Никто и ничто ситуацию не спасет когда на улицу выйдет голодный народ.
Тогда держитесь.Не всем есть место в вертолете.

Ссылка скопирована в буфер обмена