В Кривом Роге студентка пединститута выбросилась из окна общежития

В Кривом Роге студентка пединститута выбросилась из окна общежития

Фото: Первый Криворожский

В пятницу, 10-го января, студентка третьего курса педагогического института КНУ выбросилась из окна 5-го этажа общежития №3.

Об этом нам сообщил первый заместитель директора КПИ КНУ Валерий Лисечко.

«Насколько мне известно, состояние у нашей студентки остается тяжелым. Мы делаем сейчас все возможное, чтобы помочь девочке и ее родным, в частности, собрали определенную сумму средств и передали пострадавшей стороне», - сказал Валерий Петрович.

Кроме того, он сообщил, что руководство института проведет профилактическую работу с преподавательским составом и студентами.

«Мы проведем профилактическую работу с преподавательским составом и студентами института. Будем делать все, что в наших силах, чтобы подобное не повторилось. Прежде всего, нужно объяснить студентам, что даже из самых тяжелых и, казалось бы, безвыходных ситуаций можно найти выход», - добавил он.

В настоящее время причины столь отчаянного поступка девушки пока что неизвестны.

Девушка родом из Пятихатского района, в пединститут поступила в 2011 году на факультет украинской филологии.

Фото:

Комментарии (124)

13:46, 15 января 2014

какое ужасное происшествие.....

kalim02

13:58, 15 января 2014

Ужасно,от всей души желаю скорейшого выздоровления!

14:20, 15 января 2014

[Гость] дуся, нормальное происшествие, стандартное. ТУТ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА-- общага филфака испокон века была публичным домом, как для студентов, так и для залетной публики. туда пускают кого ни попадя! мажоры там шастают, в блоки заходят бухие, девчонок насилуют, а те боятся рассказать (это городским пофиг, они еще и бабла заработают на изнасиловании, а крестьянским детям позору на всю жизнь...) а потом милиция разбирается, кто новорожденного на мусорку под общагой выбросил, кто девочку изнасиловал, которая с балкона спрыгнула и т.д. А ЛИСЕЧКО давно пора под суд отдать - приспособленец!!! довели до идиотизма ситуацию: готовят психологов, а психологическую работу со студентами провести некому! только взятки на экзаменах собирать научились, псевдоинтелигенция

17:03, 15 января 2014

[Гость] физМАТ, я 5 лет прожил в этом общежитии (десять лет назад), тогда "кого ни попадя" туда не пускали (провести человека не проживавшего там вообще было трудно), и никто никого не насиловал... Исходя из того, что комендант общежития все та же, могу сделать вывод, что и сейчас ничего в ее "политике" измениться не могло!..
А девчонку жаль, глупый поступок...

14:09, 16 января 2014

[Гость] Maverick, Если ты об этом не знал, то что не значит, что не насиловали. У меня в группе 10 лет назад, двоих девчёнок в одну ночь в этом общежитии изнасиловали, так это за пределы группы запретили выносить. Уж не знаю, что там девочкам наобещали, но не одна заявление не написала. Вот только одна из них из универа сразу ушла.

18:44, 19 января 2014

[Гость] , ЛИСЕЧКО, ЭТО ТЫ?

22:35, 16 января 2014

[Гость] физМАТ, не с вашей общаги ли приходили,а?

13:50, 18 января 2014

[Гость] юля, знаете уже 3 года живу в общежитии и ничего такого не допускалось. посторонних не пропускают, даже иногда свои своих не принимают, а не то, чтобы чужих. если вы живя в общежитии пускаете всех, кого не попадя, не нужно выражаться за других и в особенности за это общежитие

13:46, 15 января 2014

давайте пишите!!! обсуждайте или обсырайте бедную девочку!!!

13:54, 15 января 2014

[Гость] , ты сам и начинаешь срать в комментариях

13:55, 15 января 2014

[Гость] , Уважаемы обсырать нихочю но мнение свою выскажу!!! она не небна и мне ее вообще нежаль обьясню почему! ее нехто не выбрасывал или она упала не случайно она целенаправлено выпала! почему она бедная она сама выбрала такой путь и зделал такой поступок!!! вы меня кончно извините но на 3 курсе у человека должна быть голова на плечах и он должен смотреть на жизнь оценивать разные ситуации и принимать какиета решение!! чтобы неслучилось поверь в жизни нету таких проблем которые не решаются а такие методы никогда слышите никогда не решат никакую проблему!!

kalim02

14:00, 15 января 2014

[Гость] , Научись сначала грамотно писать!

14:03, 15 января 2014

kalim02, а я лучше буду неграмотно писать! чем думать и поступать так как она!! а грамотность мне и неочень нада поверь мне я зарабатываю неплохие деньги а грамотностью моей занимаются другие люди которые получают за это свои деньги!!

14:25, 15 января 2014

[Гость] , вот по этому у нас бардак что безграмотные родственники лезут командовать а сами ноль зато прикрытие есть

14:36, 15 января 2014

[Гость] , А грамотность в правописание неозначает что я чегото непонимаю в свеом бизнесе!!! а для этого дела есть секретаря и юристы!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена