Команда СевГОКа привезла в Кривой Рог Кубок КВН Метинвеста-2013

Команда СевГОКа привезла в Кривой Рог Кубок КВН Метинвеста-2013

Фото: Метинвест

В Мариуполе прошла финальная игра корпоративного турнира «Кубок КВН Метинвеста-2013». В ней приняли участие четыре сильнейшие команды – победители ноябрьского полуфинала: «Рудокопы с периферии» (СевГОК), «Ильи-ча-ча» (ММК им. Ильича), «Запорожстайл» (МК «Запорожсталь») и «В центре событий» (ЦГОК).

За Кубок КВН Метинвеста в этом году боролись 14 команд, которые открыли сезон весной в Кривом Роге. Осенью в Енакиево прошел полуфинал турнира. Его лидером стала криворожская команда «Рудокопы с периферии». В декабре севгоковцы встретились в финале с тремя другими сильнейшими командами.

В финале наиболее острое соперничество развернулось между командой СевГОКа и «Запорожстайлом». Устроители турнира усложнили задания, которых было уже пять. Кроме обязательных, визитки и музыкального домашнего задания, добавились «Новости», конкурс капитанов и переозвучка эпизода известного фильма. Для рудокопов таким стал «Иван Васильевич меняет профессию».

Севгоковская команда согласно жеребьевке начинала разминку, а получилось, что своей энергией, динамикой и искрометностью задала тон всей игре, тема которой «Место встречи изменить нельзя». В конкурсе «Новости» они показали себя и как самые находчивые, выдав аудио-, видео- и еще и фото-новости. А в конкурсе капитанов «Прилетаю я как-то на…» Артему Шаповалу не было равных. Его выступление, единственное из всех, жюри оценило наивысшим баллом. Победителя определяло жюри под председательством директора по персоналу и cоциальной политике Метинвеста Наталии Стрелковой.

Уверенности в победе придавала команде СевГОКа и активность всех криворожских болельщиков. И вот результат: «Рудокопы с периферии» победили и стали обладателями Кубка «КВН Метинвеста-2013».

«Рудокопы с периферии» молодая команда, существует с апреля этого года. Но как показала финальная игра, мы смогли за это время объединиться и сплотиться вокруг КВН. Мы очень довольны участием в этой игре. А свою победу посвящаем 50-летнему юбилею славного Северного ГОКа. Я благодарен всем игрокам за то, что они выложились на все сто и Кубок по праву достался нашему предприятию», – сказал капитан команды Артем Шаповал.

Все финалисты получили в подарок билеты на выступление команды «Уральские пельмени» в Киеве.

Комментарии (3)

15:16, 26 декабря 2013

Классные фотки)) думаю, зрителям было действительно смешно!

Надія

19:05, 26 декабря 2013

Многие считают, что СевГОК - это окраина, а теперь вы понимаете, что наши ребята лучшие. Умнички!!!!!

10:56, 27 декабря 2013

.... какооооое счастье - кубок Метинвеста !!!!!! а з/п им платили вроде они на работе были ?

Ссылка скопирована в буфер обмена