Геннадий Приходько: «Горняк» все скажет в конце чемпионата

Геннадий Приходько: «Горняк» все скажет в конце чемпионата

Фото: Первый Криворожский

Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько в интервью клубному сайту подвел промежуточные итоги первой части чемпионата Второй лиги, по итогам которого «горняки» заняли 5-е место.

О первой части сезона:

«Первый круг нам удался, заняли первое место. Благодарен ребятам за то, что отнеслись к своей работе профессионально. Делали то, что от них требовалось. В свою очередь, второй круг «Горняк» начал неудачно. В этом есть и моя вина. «Горняк» находится в лидирующей группе. Мы намерены идти до конца».

О крупном поражении в Киеве от ФК «Оболонь-Бровар»:

«Без поражений не бывает больших побед. Возможно, где-то ребята «перегорели»: Киев, хороший стадион, встреча с командой, когда-то выступавшей в Премьер-лиге. На тот момент «Горняк» не был готов к поединку с «Оболонью-Бровар» психологически. На итоговый результат также повлияло удаление в самом начале».

О лучшем матче в первой части сезона:

«Больше всего мне понравился кубковый поединок в Карловке, когда мы, уступая 0:2, переломили ход игры и одержали победу - 4:2. В особенности мне пришелся по душе второй тайм».

О Кубке Украины:

«Десна» - неплохой коллектив с хорошим тренером. Чуть-чуть нас не хватило, ведь дополнительное время мы играли вдесятером. Действительно было обидно, ведь имели все шансы пройти дальше».

О перспективе выхода в Первую лигу:

«Горняк» все скажет в конце чемпионата, а болельщики все увидят. Мы стараемся, а как будет в итоге - покажет жизнь».

Комментарии (5)

16:52, 09 декабря 2013

Ну что ж, удачи! Если пойдёт у Горняка так, как надо - то дерби в следующем сезоне не будет, ибо Горняк окажется в первой лиге.

17:07, 09 декабря 2013

Интересно, кому стадион достанется...

18:06, 09 декабря 2013

[Гость] , Горняк арендует стадион Металлург до 1 июня 2014 года. После этого, судя по всему, Горняк возвращается на вой клубный стадион, а на Металлург въезжает Кривбасс. Так будет логично.

17:47, 09 декабря 2013

да не кому в аренду будут брать))

SeVeR

23:51, 09 декабря 2013

Будут вдвоём на металлурге играть.

Ссылка скопирована в буфер обмена