Милиция оценила количество митингующих вчера в Киеве в 100 тыс. человек

Оппозиция насчитала почти 1 млн человек

Фото: Первый КриворожскийОппозиция насчитала почти 1 млн человек

Милиция оценила количество митингующих в центре Киева в 100 тыс. человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

Милиция отмечает, что митингующие заблокировали улицы в центральной части столицы и установили там палатки.

В частности, было перекрыто движение автотранспорта на перекрестках улицы Институтской с Банковой, Липской, Кловским спуском; также на перекрестке Лютеранской и Банковой, Лютеранской и Круглоуниверситетской, а также Шелковичной и Богомольца; перекрыто улицу Грушевского и Крепостной переулок.

«Напомним, что действия участников мирных собраний не должны нарушать права других граждан. А что касается блокирования движения, то такие действия могут привести к уголовной ответственности», - отмечает пресс-служба МВД.

Министерство подчеркивает, что службу по охране общественного порядка в Киеве несут почти 5 тыс. правоохранителей.

По данным оппозиции, в Киеве в воскресенье митинговало от 500 тыс. до 1 млн человек.

Комментарии (55)

10:19, 09 декабря 2013

[Гость] Алекс, слава героям? а кто ж для тебя герои?

11:02, 09 декабря 2013

[Гость] , Нас в Киеве было скорее всего миллион ! То, что рассказвают менты .....? посмотрите российские телеканалы, они говорят что майда сдулся , потом говорят 50 тысяч, ПРАВДУ РОССИЯНАМ СКАЗАТЬ БОЯТСЯ ! Атмосфера..............ФУРОР!

11:43, 09 декабря 2013

[Гость] 55, атмосфера-фурор,это сколько же немцы шнапсу на майдан передали, чтобы довести все это быдло до невменяемого состояния? Во время войны партизаны спаивали немцев, чтобы взять их тепленькими,а теперь история повторяется, только к сожалению наоборот.

09:02, 13 декабря 2013

Немцы и американцы платят этим невменяемым , очевидно, большие деньги и почасово. А ведь эти деньги лучше бы перечислили тяжелобольным укр. детям !!!!!!

11:44, 09 декабря 2013

[Гость] 55, вас не миллион, имя вам - ЛЕГИОН, и без толкового батюшки здесь не обойтись...

16:07, 09 декабря 2013

[Гость] , вступать в диалог с дегенератами у меня нет ни жилания , ни времени ! Обстанока накаляется , думаю у януковича совсем нет разума! Его руки уже в крови студентов, мирных демонстрантов, ан нет желает много крови ............ похоже разума там нет ! Будем стоять пока он не исчезнит и из жизни народа Украины, а также из мировой истории !

23:07, 09 декабря 2013

[Гость] 55, вот-вот, стойте пока он не исчезнет... или пока вы не исчезнете... при любом из этих раскладов народу Украины явно полегчает!

10:21, 09 декабря 2013

народ, который включил мозг, которой устал так жить! которому не всеравно будущее свое и своих детей, который не сидит дома в норах, который жертвует собой, ради вас.

10:34, 09 декабря 2013

[Гость] Алекс, народ как раз таки не включил мозг, потому что его нет.
думаете в европе будет хорошо? думаете каждый день приезжают важные люди из европы чтобы нас поддержать? последняя неделя всё показала - кому и что больше нужно.
ведёте страну в жопу, сами того не понимая, веря красивым картинкам и рассказам о европейской жизни, которой здесь нет и не будет, и которую нам никто давать и не собирается...
в то время как болгария, румыния, прибалтика - опустели и продолжают пустеть. работы нет, все кто может - на заработках. зарплаты мизерные - цены европейские. да, они вошли в евросоюз, но лишь только для того чтобы экономически поддержать европейский бомонд. то же самое будет и с нами. так что готовьтесь.. сами ведь проситесь, будет вам европейской счастье...

10:38, 09 декабря 2013

[Гость] , ты оленина, страну уже привели в глубочайшую жопу. глубже уже не куда! и привели уроды у власти, партия рыглионов, которую ты и подобные интеллектуальные кастраты сейчас защищают.

10:41, 09 декабря 2013

[Гость] , типичное быдло.
кого и где я защитил в комментарии?

10:53, 09 декабря 2013

[Гость] , это ты баран, жопы ещё не видел, поверь. Жопа ещё нас ждет......

19:11, 09 декабря 2013

[Гость] , Вы думаете хуже быть не может? Да Вы пессимист, батенька! Уже раз митинговали против самого худшего, а ведь добились тогда! Смогли сделать хуже! И сейчас сможем!

11:41, 09 декабря 2013

[Гость] , я думаю, что сейчас Евросоюз уже отошел на второй план - просто власть обнаглела настолько, что отказ от ассоциации и жестокий разгон майдана стали последними каплями...

12:11, 09 декабря 2013

[Гость] , в том то и прикол - людей взбесил разгон майдана... люди собрались... под флагами оппозиции. и слушаются оппозицию. какая это революция? по приказу яценюка отряды ополчения бегают по киеву и ставят палатки... воспользовавшись возмущением народа, оппо продвигают идею немедленной смены власти и сразу за ней моментального подписания ассоциации... и нас, тех кто против, спрашивать никто не будет... разгон майдана был хорошей провокацией, если бы не он - революция давно бы стихла.
и вроде бы люди говорят что собрались из-за беспредела в стране, но... каждый день этот майдан скандирует "украина - це европа" под командой тягнибока... и если прийдет оппо к власти - так и будет...

нарисовали хорошую рекламу, европейскую жизнь... все эти евроуниверситеты и прочее, - ЗАМАНУХА. красивые картинки из германии, англии... а румынию вы на тех картинках видели?.. зомбирование с целью втянуть Украину в ассоциацию... ровно такое же зомбирование как при совке. а люди как тогда не думали своей головой, так и щас не думают...
люди действительно думают что европа хочет украине помогать? тогда простой вопрос - ЗАЧЕМ ЭТО ЕЙ ? о своей выгоде они думают, и повторим мы судьбу европейской болгарии...

сами подумайте - это мы должны на коленях ползать и умолять чтоб нас взяли в ес, а не они должны приезжать и агитировать народ, давать отсрочки, кричать о "открытых дверях европы для киева"... сколько уже евро-политиков на майдане было? почему вдруг европейцы - противники национализма - вдруг начали его поддерживать?

и что-то не вижу я в Украине российских агитаторов в пользу таможенного союза... не кажется странным? полит-технологии это всё... борьба мировых игроков за лакомый кусок в виде Украины... сколько уже было заявлений со стороны США?

весь этот ЕС - американский проект.. кстати, одно из "проектных названий" - Соединенные Штаты Европы... как вам такое?

Ссылка скопирована в буфер обмена