В Кривом Роге не находят трупы детей без органов и изнасилованных девушек, - Терновской РО КГУ

В Кривом Роге не находят трупы детей без органов и изнасилованных девушек, - Терновской РО КГУ

Фото: Первый Криворожский

В последнее время в милицию начали поступать тревожные звонки от граждан, которые боятся отпускать своих детей самих на улицу, со следующими вопросами: Правда ли, что находят трупы детей без органов; что в районе орудует маньяк, убивающий и насилующий на территории пляжа молодых девушек и т.д?

«Ничего подобного на территории Терновского района не происходит!!! Фактов нахождения трупов детей без органов и изнасилованных девушек нет!!! Не паникуйте и не доверяйте «пустым» слухам!!!» , - заявил Начальник Терновского РО КГУ полковник милиции Милованов И.В.

В последнее время участились факты самовольного ухода из дому несовершеннолетних детей, которые склонны к бродяжничеству. В этом случае милиция принимает все меры для незамедлительного установления местонахождения и возвращения несовершеннолетних домой.

С этой целью ребенка объявляют в розыск, размещают листовки о розыске с его фотографией в общественных местах, информируют СМИ и телевидение.

Граждане воспринимают данную информацию как сигнал о том, что с ребенком произошло что-то ужасное и начинают распространять неправдивые слухи.

Отметим, что несмотря на массовое распространение слухов по городу, в редакцию информационного ресурса «Первый Криворожский» не поступил ни один факт или доказательство, подтверждающее какое-либо насилие по данному случаю.

Комментарии (125)

15:24, 21 ноября 2013

это правда

15:25, 21 ноября 2013

Олени может и поверят этой новости, а мы - нет!

Если б ничего подобного не было - то и слухов бы не было.
Фактов у них нет, а у вас есть факты на то, что милиция всегда говорит правду? Или хотя бы иногда

15:30, 21 ноября 2013

[Гость] , ребята хватит херней страдать, если бы такое было на первый уже давным дано вышли бы или родственники или друзья жертв или пропавших детей. фактов нет и это факт. вот почитайте в мнениях на эти обсуждения, все начинаются - я слышал, мне говорили,итд. нет ниодного- я это видел, или я знаю родственников пострадавших!

15:41, 21 ноября 2013

[Гость] ,

Цитата:
в ашане украли ребёнка..нашли труп под мостом..без органов..маньяк это или деньги..какая разница это не люди..в наше время ничего не удивит.

15:42, 21 ноября 2013

Еще одна:

Сегодня в Веселых Тернах, под мостом нашли труп девочки,вроде как 12 лет ей. ((((( Без внутренних органов. Все продолжается, никто ничего не предпринимает. Наверное просто наплевать на наших детей и внуков.

15:46, 21 ноября 2013

[Гость] , и что? я могу такое выдумать за 2 секунда, тут разве написано что автор это видел??? пустые слова, вы хуже бабушек на лавочках которые считают всех парней наркоманами и девушек проститутками

16:23, 21 ноября 2013

[Гость] , а ещё в Весёлых Тернах под мостом - поймали немца с хвостом!))))))))))

21:56, 21 ноября 2013

[Гость] маньяк есть!!!))), что смешного то, не пойму?

23:06, 21 ноября 2013

[Гость] , ну да, суслик-то тоже есть..просто мы его не видим , но где-то он точно есть.

17:06, 21 ноября 2013

[Гость] , в степях Украины нашли затонувшую в 50-х шодах подводную лодку, к счастью экипаж корабля выжил.

00:32, 29 мая 2014

[Гость] , я лично живу там и никакого трупа в прошлом году там и слухом не нюхивала. Терны это вам то же село, там каждая собака знает на кого гавкает... Хрень это все, и трепачество первой степении. А за такие фантазия я бы сама некоторых сажала. Понавыдумуют фашистизма, хорошому они научат младшее поколение!.. Одни эмоции...

18:36, 21 ноября 2013

[Гость] , правда это.
Знакомый года 4 назад рассказывал.
У него папа мент.

15:47, 25 ноября 2013

[Гость] , а вы не думаете что родственников просят молчать, дабы не спугнуть маньяка????

20:26, 07 февраля 2014

[Гость] , вот имено чувак правду говорит неверте какойто мачмале :)))

16:12, 21 ноября 2013

[Гость] , правильно! Не будьте оленями, верьте в маньяка!

Ссылка скопирована в буфер обмена