Жители Кривого Рога вынуждены мерзнуть зимой

Жители Кривого Рога вынуждены мерзнуть зимой

Фото: Первый Криворожский

На сайт «Первый Криворожский» обратились жители дома №55 по улице Орджоникидзе, что в Дзержинском районе города.

По словам жильцов, магистраль теплосети находится в аварийном состоянии уже на протяжении семи лет.

«Зимой у нас в доме холод невыносимый, из-за больших теплопотерь еще на улице - к нам в батареи поступает просто теплая вода», - говорят жители дома.

Криворожане сообщили, что много раз пытались исправить ситуацию - звонили и писали заявления в Теплосесть, звонили на Горячую линию, также пытались решить проблему на уровне городского исполкома.

«Грядет зима, фонтаны - фонтанами, а часы-то какие красивые у нас в городе, но зимой хочется жить в тепле. К слову, Теплосеть отказывается производить перерасчет за некачественно предоставленные услуги, хотя у меня переплата по их услугам», - говорит житель 55-го дома.

Кстати, люди обращались к заместителю городского головы Григорию Вербицкому, но ответ был не утешительным для них (фрагмент документа Вербицкого есть на фото).

Станислав Рева, фото: Дмитрий Гранкин, специально для 1kr.ua.

 

Комментарии (77)

Батон

18:05, 16 октября 2013

Вот на эти трубы пусть зимой пункты обогрева ставят, дабы теплу зря не пропадать.....уроды....

18:40, 16 октября 2013

Батон, там вон на фотке уже котэ греется и голубь ахахх

19:51, 16 октября 2013

[Гость] гринпис, я кота еле нашла)))

21:46, 16 октября 2013

ВЫ верите что Украина станет нормальной страной??? Наши родители думали что мы их дети будем жить лучше.Теперь мы думаем что наши дети будут жить лучше. Но этого никогда не будет.

10:30, 17 октября 2013

[Гость] Сашенька, маленькая поправка, я не уверена, что наши дети будут жить лучше, скорее наоборот! У меня свой маленький магазинчик и живу я в частном доме, но вы же знаете сейчас внешний долг Украины такой, что на каждого из нас с вами приходится уже 1 500 долларов!!! Тоесть наши дети еще выроасти не успели а уже должны! Нужно скорее в суд и требовать чтобы этот долг в 1500 долларов на каждого жителя Украины не распространялся! Те кто брали кредиты из власть имущих, пусть их и отдают. Пусть арестовывают их имущество, бентли, счета и недвижимость за рубежом.

11:02, 17 октября 2013

[Гость] Наташа хозяйка магазина, ну вот жильцы старт взяли, обратились в средства массовой информации, если так каждый будет поступать, не сидеть и просто устно проклинать власти, через время всё изменится. Народ поднимется и с молотка пойдут их крымские зАмки и хоромы на погашение их долгов. Вот тогда и заживём.

11:14, 17 октября 2013

[Гость] Олежа, этот народ уже 22 года поднимается. Не будьте ребенком. Украина уже списана на свалку истории. Украина это покойник,а покойники не оживают.

11:10, 17 октября 2013

[Гость] Наташа хозяйка магазина, нужно не в суд подавать,а собирать чемоданы и переехать жить в нормальную цивилизованную страну. Вы поймите время бежит быстро,года идут, а жизнь в Украине в лучшую сторону не изменяется. У меня много знакомых закрыли свой бизнес и переехали в европейские страны. И они ни капельки не жалеют. Какая старость нас ждет в этой стране? Если эта страна еще будет существовать.

18:14, 16 октября 2013

Та нет теплопотери из-за автономки !!!

Дмитрий

18:34, 16 октября 2013

[Гость] ааа, автономку не разрешают ставить, поняли, что кормушка ускальзывает из рук и захлопнули эту возможность для людей!

18:39, 16 октября 2013

Видел я эти три дома на первом участке, как заброшенные, всё сыпется, какой-то дед с парнем цоколь штукатурили, не жековские точно.

Неужели властям пофиг на качество жизни их кормильцев?!?!??!??!?!?

18:44, 16 октября 2013

[Гость] прохожий, пофиг, конечно, они-то кормят по-любому!!!

18:44, 16 октября 2013

потом дома взрываються! грется ж людям надо хоть както.

20:48, 16 октября 2013

[Гость] гозавщик, та сплюнь.!

19:01, 16 октября 2013

я жительница дома. зимой на кухне готовлю в двух свитерах шерстяных. масляная батарея не спасает. грелки в постели тоже. болеем зимой часто и густо. достопримечательности города начнут радовать, когда в зоне комфорта станет тепло.

Ссылка скопирована в буфер обмена