Криворожские борцы вновь отличились на всеукраинских и международных соревнованиях

Недавно воспитанники ДЮСШ №2 по вольной борьбе побывали в Запорожье и Хмельницком, где достойно представляли наш город на всеукраинских и  международных соревнованиях.

Так, в Запорожье на турнир памяти олимпийского чемпиона Якова Пункина съехались 300 спортсменов из всех регионов Украины, а также гости из России и Молдовы. Возраст участников – 10-14 лет. Криворожская команда «вольников» добыла на этих соревнованиях 10 медалей, из них 3 золотые. Чемпионами в своих весовых категориях стали Александр Калиниченко, Даниил Билоус и Владислав Абрамов.

В свою очередь воспитанницы ДЮСШ №2 показывали свое мастерство в Хмельницком. Пятеро криворожанок завоевали золотые медали – Елизавета и Дарья Легуши, Алена Колесник, Анастасия Кравченко и Раиса Варварова. «Бронзу» добыла Дарья Корень.

Накануне этих соревнований, криворожские борцы  приняли участие в традиционном турнире памяти бывшего руководителя ДЮСШ №2 Олег Трунова. На нем, «вольники» данного спортивного заведения завоевали 19 различных медалей.