ДОПОЛНЕНО Взрыв жилого дома в Кривом Роге: один человек погиб, двое госпитализированы

ДОПОЛНЕНО Взрыв жилого дома в Кривом Роге: один человек погиб, двое госпитализированы

Фото: Первый Криворожский

1 человек погиб и 2 госпитализированы во вторник из-за взрыва бытового газа в многоэтажном доме в Кривом Роге.

Об этом сообщили сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на месте происшествия.

По их словам, в 4:20 в жилом доме №30 на пр. Металлургов в квартире, расположенной на втором этаже, по предварительным данным произошло возгорание газовоздушной смеси.

«40-летний хозяин квартиры оставил сушить вещи над газовой плитой. Огонь потух, а мужчина утром включил свет из-за запаха газа. В результате, мужчину выбросило взрывной волной через окно на улицу.

В квартире на третьем этаже начался пожар. 49-летняя жительница погибла удушьем от продуктов горения, ее 31-летняя дочь передала соседям на балкон двух малолетних детей и выпрыгнула из окна», - сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога.

В результате взрыва погибла 49-летняя жительница квартиры на третьем этаже. 40-летний хозяин квартиры (шок 2-й степени) и 31-летняя жительница квартиры на третьем этаже (открытый перелом правой голени, закрытый перелом позвоночника) госпитализированы во 2-ю городскую больницу.

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», в Кривом Роге взорвался жилой дом.

Антон Камушкин, фото Дмитрий Шагай, 1kr.ua



Фото:

Видео:

Комментарии (167)

11:12, 15 октября 2013

Правильно сушил,ведь тепла в этом доме нет

11:28, 15 октября 2013

[Гость] , в смысле правильно?! Вы с своем уме? Правильно, что теперь из-за этого тупого дятла двое детей потеряли бабушку и имеют мать-инвалида и их квартира сгорела?! Он их теперь содержать до 18 лет будет?! Еще и как обычно, виновный не пострадал, будет и дальше сушить тряпки на плитой и включать свет унюхав запах газа. Урод.

11:33, 15 октября 2013

[Гость] Гость, ой слышь, пол города на кухне вещи сушит. и от этого газ не тухнет. так что не его косяк что сушить больше негде.
то что включил свет другое дело, это он сильно тупанул. но будем справедливыми, более 50% понятия не имеют что это делать нельзя.

12:54, 15 октября 2013

[Гость] , придурки сушат так вещи, стираться нужно заранее, не дотягивая до последнего, чтобы так экстремально сушить вещи, да еще хватило ума оставить без присмотра и тем более учуяв запах газа включить свет, идиот одним словом, последствия могли бы быть куда хуже

13:07, 15 октября 2013

[Гость] критик, на языке ты так афигителен. штамп ставить негде.

15:05, 15 октября 2013

[Гость] критик, а понимаю что тебе мама трусенки и носки к школе стирает и ты не в курсе что да как происходит, но я тебе подскажу, во первых иногда у людей бывает всего одна пара брюк, или один теплый свитер, и стираешь это со дня на день, и высушить надо до утра чтобы идти в них на работу, второе, если вещи долго сохнут, а с нынешним отоплением это до 2-х дней может быть, то их можно стирать по новой так как вещи начинают вонять.
короче херло ты а не критик. как обычно.

23:52, 15 октября 2013

[Гость] критик, ну так понятно в инете попи*деть то можно без страха выхватить мальца.

23:55, 15 октября 2013

[Гость] Ермолай, от школота нынче тупорылая пошла... просто жесть. вам двум обсоскам с критиком на пару с собственной детской колокольни даже не видно как люди сейчас живут и за какие деньги.
ну ничего, я в бога не верю но в ироничность жизни очень даже, время пройдет увидите как все обернется.

01:05, 16 октября 2013

[Гость] , окей кэп :D

15:37, 15 октября 2013

[Гость] , грозный иван васильевич? чет мне страшно стало))) дофига - это лишь слова, если речь не идет о людях без определенного места жительства

15:30, 15 октября 2013

[Гость] критик, ну я бы тебе в морду треснул так через монитор не выйдет.
до-фи-га таких людей. как только мамка вещи покупать перестанет поймешь.

19:47, 15 октября 2013

[Гость] какие же вы все тут идиоты и не люди, следите за тем что у вас произходит и не вмешуйтесь в чужое горе!!!!!!!!! как вы так можете говорить..он не в чем же не виноват!!! ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ КОТОРАЯ МОГЛА БЫТЬ С КЕМ УГОДНО! И ГДЕ УГОДНО И КАК УГОДНО! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО КОГДА ГАЗ ВЫКЛЮЧАЮТ, А НЕ ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЯ СТРАДАЮТ ИЗ ЗА ЭТОГО!!!!! ЗАКРОЙТЕ УЖЕ СВОИ РТЫ И ПОСТЫДИТЕСЬ ВООБЩЕ!

20:34, 15 октября 2013

[Гость] ПП, а голова зачем? или ею думать уже не нужно, т.к. есть жопа?!

16:57, 18 октября 2013

[Гость] критик, послушаи , подонок , ты знаком с таким понятием как человеческий фактор ? Пострадали люди , а ты нашёл тему для троллинга , лучше умри в этои теме.Ты всегда всё правильно делаешь ? Уверен ? вспомни получше ! Ты когда маленьким был срался и ссался в трусы , тебе говорили иди на горшок , а ты все равно не доносил , по итогу у тебя трусы в говне , после этого и тебя дебилом назвать можно раз ты с первого раза не понял ( это я утрирую конечно) , но в твоих понятиях если человек неправильно сделал значит он дебил .Даи бог что бы ты не допускал таких ошибок как этот мужик.

20:43, 15 октября 2013

[Гость] ПП, Правильнее тебе назваться ТП

Ссылка скопирована в буфер обмена