Нужен мастер по ремонту квартиры

17:21, 24 мая 2021

Есть ли в этом городе адекватные отделочники и мастера по внутренним работам, ремонту квартир? без перегара, работающие не по полчаса в день и у кого есть реальные примеры работ.

ремонт

Комментарии (14)

Александр Поль

21:51, 24 мая 2021

Для примера. Детская. Ламинат, крашеный потолок, выравнивание стен, обои, плинтус, багет, откосы, дверь. 5 дней, 8000 грн работа. Мастер и подсобник. Готовы к таким расходам?

009

23:21, 24 мая 2021

да я ведь и не пытаюсь найти самого дешевого) только вместо крашенного потолка - натяжной + отдельно тянуть проводку. Кстати, 5 дней это довольно быстро

Александр Поль

08:57, 25 мая 2021

Если переделывать электрику - то больше будет. Ну и это без демонтажа (сделали сами).

Справочное бюро

23:28, 24 мая 2021

Такие уже работают за границей, а в КР остались одни халтурщики. Если и остались адекватные, то расписаны на полгода вперёд. Влетит ремонт сейчас в хорошую копеечку, знаю по себе. Удачи!

Восточный1

09:09, 05 августа 2021

Справочное бюро, у меня запись до второй половины сентября. Цены можно смотреть на "всеработники.юа" минус 5-10% от средней цены. Так как там цены по Киеву и области. Только читать нужно внимательно, учитывая все работы.

Простий громадянин

07:15, 25 мая 2021

Кстати, 5 дней это и есть признак халтуры. Шпаклевка, грунтовка , покраска - не сохнет все так быстро!! А еще откосы, обои, ламинат, который скорее всего <кинули> на пол без подготовки. Не буду утверждать, но похоже, что все делали по сырому и наспех. Выводы делайте сами.

Александр Поль

08:54, 25 мая 2021

Или мастер вам просто лапши на уши наплел. Грунтовка сохнет за 2-3 часа, финиш - до 2х суток. Но ведь в это время можно делать другую работу, так? Ламинат - это самое простое в ремонте, если не нужна стяжка.
Или вы готовы потратить на ремонт 1 (Одной, Карл!) комнаты месяц?

NiniaSV

12:48, 25 мая 2021

Я тоже сейчас в поиске хорошего специалиста. Связалась с бригадой, для капитального ремонта, бригадир Володя, его номер:0963161682, в начале ребята его были, вроде нормальные, а потом в один день просто перестали выходить на работу. Оказалось, что взяв 15000 гривень предоплаты у нас, он тупо не расплачивался с рабочими и хлопцы кинули работу. Со мной на связь Он тоже не выходит, там, где жил, его нет - квартира оказалась съёмная, он съехал оттуда. Так что, автор, Будьте осторожны, при выборе бригады, руководитель Владимир, чуть за 40, тянет ногу - мошенник.

009

17:06, 25 мая 2021

15 тыщ уж сильно жирная предоплата, не могу я настолько хорошо людям доверять. Найдётё адекватного - я в очереди за вами) напишите его номер ниже)

БОМ

05:44, 31 мая 2021

Это организованная группа.включая самих рабочих.. слово "ОКАЗАЛОСЬ".так между прочим-один из актов того сценария. И что вы предприняли.потеряв 15тыс.?? Ну в полицию хотя бы заявили? Вам этот мошенник не отвечает.может с другого телефона.. хотя если там поставлен сценарий на поток.сим. карта будет заменена на новую.

NiniaSV

07:52, 10 июня 2021

БОМ, Да, я попыталась сходить в саксаганское ро, дежурный Маслюченко меня, даже выслушал, но, заявление регистрировать отказались - расписка, написанная от руки, к тому же, без копии паспорта подписанта Вообще ни о чём. Парни из этой бригады, до сих пор выходит со мной на связь - надеятся, что я найду этого типа, А за мною и они найдут. Он, даже номер поменять не удосужился, просто закинул меня в чёрный список. Единственный вариант, которые я вижу, в качестве выхода из этой ситуации - самой поймать его, и съездить по физиономии. Жаль, что это уголовно наказуемо.

БОМ

13:35, 10 июня 2021

Какая же вы наивная на счет тех парней.. говорю даже не из логики. а из опыта,горького,своего. И такие же парни типа помогали мне искать.создавая видимость. Много доверчивых людей. а ещё больше мошенников. Теперь урок на всю жизнь. И другим рассказываю: паспорт оригинал для сверки.копия -себе .расписка оформляется в присутствии 2-х человек с их данными и визами в документе.. и то это хлопотно и затратно. и тяжело в моральном плане. Редкий суд проходит не долго и выигрышно. Вы молодец. что смогли хоть на этот сайт написать и предупредить публично, и по фамилии назвать подонка. А Саксаганское отделение полиции. впрочем как и все остальные ,работают так для населения- налогоплательщиков.что бы им было как можно меньше работы- вот откуда разгул всех преступлений.даже если есть мотив преступления и доказательная база. они все равно разворачивают дело так. что бы отказать в возбуждении.ничего в системе так называемой ПРАВО охренительной не поменялось,стало ещё хуже с приходом Аваковской власти.

-Белка-

02:14, 05 июня 2021

есть группа на facebook - "Отделочники в Кривом Роге" там есть специалисты с реальными фотографиями своих работ, делают качественно

Spez

21:35, 26 августа 2021

Нормальных работников мало но они есть !

Ссылка скопирована в буфер обмена