Весна и тролейбусы

08:38, 01 марта 2019

В честь Дня весны (Пятницы 1 марта) в субботу хочу сделать девушке запоминающийся день и приятно ее удивить. Хочу на выходных с ней увидеть весь город, объездив его пару раз по круговой на разных тролейбусах, тоесть сесть в тралик на одной конечной, доехать до другой, потом найти вилку сесть на другой троллейбус и так пока весь город не объедем.Не спорю, романтично... Вместе встречать восход, а потом закат, а потом вместе домой идти... Но суть не в этом.

Нужно ли платить деньги, если я хочу ехать в тралике, не выходя на коннечной, а просто, пройдя эту конечную и дальше опять по маршруту. Кто не понял объясню конкретно. Сажусь на Освобождении, тралик до Роковатой, но на последней мы не выходим, а едем дальше, так платить опять надо?

P.S. только пожалуйста НЕ надо дурацких шуток, я вообще нинавижу, когда надо мной смеются, я задаю вопрос - хочу конкретный ответ!

троллейбусы

Комментарии (69)

kok

09:35, 01 марта 2019

Это троль не ведись ... голубь мира или тот серун который в маршрутку обосрал)))))

Видалився.

13:54, 01 марта 2019

Один раз предложил Новый год на День Степана Бандеры и вот... За репутацией, наверное, следить лучше надо.

Видалився.

13:58, 01 марта 2019

Що поробиш, зубожіння.

Видалився.

15:44, 01 марта 2019

Настасья, можно зато симитировать домагания и покуражится прямо в тралике.

Карьерист

14:44, 03 марта 2019

А идея классная, воспользуюсь.

Малефисента

10:23, 01 марта 2019

Будучи студенткой я каталась так по городу. С конечной до конечной. У меня был студенческий проездной и могла кататься, сколько влезет. Но неизменно хотя бы в одну сторону набивался людьми троллейбус до состояния шпрот. Все толкались,не всегда приятно пахнущие бабушки, дедушки, дяди, тети несомненно добавят романтики в ваше путешествие. А если где-то в районе Развилки вашей девушке захочется в туалет и придется идти в ***енькие кустики, она будет вам безумно благодарна. И да, на конечной с тралика вам по любому надо выходить. А потом заходить и платить заново. Аха-ха!!! А если в каком то траллике вас еще и шандарахнет током... А когда девушка поймет, что ты жмотишься заплатить в тралике... Лучше уже попроси знакомого, заправь ему машину, и пусть вас покатает.

Видалився.

10:50, 01 марта 2019

С таким подходом, зачем вообще платить? Скажите, что у вас обоих пенсионное или проситесь за бесплатно. Вашей девушке не завидую. Свадебное платье, наверное, из туалетной бумаги, а кольцо из кабеля и проволки склепаете, медовый месяц в палатке во дворе, а есть будете сырный, мясной и пр. продукты.

Карьерист

14:44, 03 марта 2019

Я просто чту закон и при этом не хочу платить там, где можно сэкономить, тем более у меня и денег толком нет, поскольку в поисках работы, думал совместить приятное с полезным и устроится кондуктором и у меня остался еще один вопрос, завтра высветится. Обо всем остальном неправда, как устроюсь, так сразу по нормальному жить начну.

Троллейбус Автобусович

11:27, 01 марта 2019

Вообще-то по 2-му кругу платить надо, но это зависит от лояльности кондуктора, однако зайцем ехать не думайте, иначе придётся платить штраф 50 грн!
Также могу предложить троллейбусный экскурсионный маршрут "Город длиною в жизнь". На пл. Освобождения сядьте в 23 троллейбус и доедьте до кольца 44 кв. Потом пересядьте на 10-й, который если хотите доехать до СевГока через Терны, либо 18-м до Даманского!
Желаю вам удачного романтического путешествия!
Можете обратиться за советом к Владику Бащуку, он тоже нередко наматывает подобные круги почёта. Но брать его с собой не рекомендую, иначе Ваша поездка будет испорчена!
Счастливого ПутиШествия!

Виктор Владиславович

14:03, 01 марта 2019

Да это Бащук скорее всего и написал, чтобы избежать фразочек "Какой взрослый, девочек водит", "Пару кило сбрось, а то во время ебни раздавишь ее", "А деньги у мамки берет", "Как ты лошара содержать ее будешь" и пр..

Влад Бащук

16:22, 01 марта 2019

Крюк, нет, не я. Мне такие покатушки не надо.

Троллейбус Автобусович

16:33, 01 марта 2019

Бщук, тебя мамка не пускает на такие дистанции?!))

Влад Бащук

18:12, 01 марта 2019

Троллейбус ЗиУ, поверьте, я даже на СевГОК ездил и даже в Ингулец.

Влад Бащук

18:15, 01 марта 2019

Троллейбус ЗиУ, и сам ездил на СевГОК и Ингулец.

Видалився.

17:12, 01 марта 2019

Влад Бащук, я бы тоже не признался.

Ссылка скопирована в буфер обмена