Расследование о хищениях в оборонном комплексе "друзьями" Порошенко

09:30, 27 февраля 2019
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский, его сын Игорь Гладковский и нынешний директор государственного концерна "Укроборонпром" Павел Букин являются участниками схемы хищений в оборонном комплексе Украины. Об этом говорится в расследовании журналистов программы "Наші гроші з Денисом Бігусом". Видео опубликовано 25 февраля на канале BIHUS info в YouTube. Кто что думает по этому поводу? Как вам такое "жити по-новому".

Комментарии (81)

Эйяфьядлайекюдль

17:54, 28 февраля 2019

Четыре года назад обнаружен. Учите матчасть.

kok

09:55, 27 февраля 2019

Да кто бы сомневался.... склады тоже наши взорвали что бы потом через прокладки покупать так нужные для страны снаряды.

Эйяфьядлайекюдль

16:13, 28 февраля 2019

Ой, да ладно! Равно как и предыдущим трем, которые, к сожалению, не она. Вот бы порвала шаблон, если бы (ни дай Боже конечно) выиграла выборы да и объявила о подготовке к импичменту)

ivan68

12:14, 27 февраля 2019

Шалом, лохи!!! Тьфу б**дь. Здоровенькі були, браття і сестри!
Не знаю правда или нет, но уверен в одном, что для того, чтобы в свои 24 года владеть крупным бизнесом по производству вооружения надо быть "Марком Цукербергом". Но он скорее всего банальный Свинарчук (такая фамилия у них была до 2014 года), отец которого возглавлял корпорацию "Богдан" (корыто, которое украинцы вынуждены покупать для пассажироперевозок, т.к. растоможку они замутили исключительно под себя).

ivan68

15:06, 27 февраля 2019

МиВа, ничего личного не имею против евреев, просто фольклор такой. Ведь среди вынужденных лохов тоже много простых евреев. Лично для меня нету разницы какой вор: в ватнике, в вышиванке или в кипе. В последнее время популярно тырить в вышиванке. Хотя всё чаще на ум приходит одна мысль: как над Винницким базаром пролетал аэроплан – все разинули епала, Вальцман сп**дил чемодан. Аэроплан - это Евровидение, чемодан - это наши налоги.

pens

17:14, 27 февраля 2019

Зашёл на сайт КСУ,всё пересмотрел,но почему то ничегошеньки о данном заседании там нет.Может у вас своё подпольное ксу а?

Юрий Николаевич Мошин

17:27, 27 февраля 2019

pens,на сайте КСУ опубликуют эту новость в течение дня. Если честно это ужас что происходит в правительстве и стране. Коррупция растет, нищета, комувство, смертность -210 тысяч человек в год, экономика падает, цены растут, люди валят из страны. С таким правительством и врагов внешних не нужно.

pens

18:12, 27 февраля 2019

Эта новость была ещё вчера на Цензоре,а вы очевидно никогда не заходили на сайт ксу.Ну что поделаешь у вас "всё пропало".Так что Юрий Николаевич Мошин,поднимайте руки вверх и вывешивайте белый флаг.

pens

20:28, 27 февраля 2019

На счёт статьи УК 368-2,по разным ресурсам пошастал нашёл,почитал и юристов,большинство склоняются к тому,что эта статья была принята сырой и толково не выписана и если даже у нас по ней осудят,то при подаче в ЕСПЧ по обвинению по этой статье как говорил известный персонаж"Расколется на первом скачке".

Юрий Николаевич Мошин

20:35, 27 февраля 2019

pens, Антикоррупционная инициатива EUACI опровергла аргументы Конституционного суда, что документ не соответствуют принципам верховенства права и презумпции невиновности.

pens

20:37, 27 февраля 2019

Скинь ссылку

pens

20:35, 27 февраля 2019

Юрий Николаевич Мошин Позволю себе сделать перепост одного человека: Все это "фигня на постном масле" как говорится. Тема не новая и применялась многими импортозависимыми странами, написано масса книг и не меньше снято фильмов. Интересен и увлекателен кубинский и вьетнамский опыт. Всеми вопросами занимались и курировали специальные службы (разведка) которые с помощью коммерческих структур обеспечивали покрытие дефицита. При этом государство паралельно развивало программу импортозамещения. В нашем же случае программа импортозамещения не была создана, вернее не получила развития. А начался тупой "разпил" бюджета через корпоративные прокладки с завышенной дельтой. Джавелин выстрелил как раз во время визита уважаемых союзников, да и союзнические СМИ себя не заставили ждать.

Юрий Николаевич Мошин

20:49, 27 февраля 2019

pens, факт остается в том что НАБУ 65 дел закровет против топ чиновников. Страна с нынешней властью катится в пропасть...
Нам и так западные инвесторы не доверяют, в теперь и Европа отвернется.

На офф сайте НАБУ можно почитать.

pens

21:18, 27 февраля 2019

По факту видим,что при любом раскладе" баблишко"в народные карманы не попадёт

solidvann

13:25, 28 февраля 2019

Поддерживаю! Давайте голосовать за Пороха!
Видно, что старается для страны. Не то, что ****ы, подавшие жалобы в КСУ.

Петро Порошенко
58 хв. ·
Підписав та даю доручення зареєструвати Президентський законопроект про передбачення невідворотності кримінального покарання за незаконне збагачення, в якому враховані усі зауваження Суду.
Надаю законопроекту статусу невідкладного.

Ссылка скопирована в буфер обмена