Зеленский президент? Да или нет?

14:59, 02 января 2019

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу кандидатуры В. Зеленского на пост президента . Видите ли вы его главой государства?  Почему да или почему нет.

Зеленский президент?

выборы Президента

Комментарии (87)

ivan68

15:56, 02 января 2019

Сомневаюсь. Он же не сидел - значит не достоин.

ivan68

16:12, 02 января 2019

Хотя по любому лучше проходимки Юльки, которая опять самая лучшая, она первая, но временно единственная, кто именно за это уже отмотал срок.

Alenka777

17:20, 02 января 2019

Артисты - имеют право на свое развитие. Они годами зарабатывали признание. Как все в Украине сделали с Ани Лорак - предателя? А она что одна? Нет. Только нам, что бросают, то мы и едим...
Наш "батька"- гарант? До сих пор является бизнесменом, что противоречит условиям президенства...И ничего - все молчат.

Alenka777

17:03, 02 января 2019

А мне вот, например, не понятно, почему все так кричат, что ему место в "95", пусть шутит и т.д. Он не политик, ни образования, ни каких либо "подготовительных курсов"...
А что менялось из раза в раз на каждых выборах? Приходили "образованные", знали что и как, а толку? С каждым годом все хуже и хуже...
И не нужно кричать, что кто хочет - тот зарабатывает!А кто не может? Как им выживать? Я понимаю, что у нас народ, в большинстве своем, - думает только о себе, но, может стоит иногда подумать, что не все рождены под счастливой звездой...
Лично мне, не кажется смешным, что Зеленский может стать президентом. Даже если и так? Пусть будет - может с ним, что-то изменится... Человек с народа или продуманный и "образованый"??? Я для себя еще не решила, но и спешить с выводами не буду.

Fyksik

17:16, 02 января 2019

актёры губернаторами были, но вот чтобы клоуны президентами... такого и не будет!
я подофигел, когда он выдал в полночь, что идёт в президенты, даже поздравление от порошенковской свиньи не включили, лишь бы Вовочка поставил нас в известность

Сергей Бат Ям

07:47, 03 января 2019

Hello_Friend, согласен

Fyksik

16:06, 03 января 2019

он для меня клоун ещё со школьной скамьи, так что уймитесь, любезнейший
ну пустите ещё одного ***массона к власти, думаете будет разница?!
ну-ну, надейтесь!

Видалився.

10:20, 03 января 2019

Почему вас это задело? Лучшее поздравление Порошенко - это отчет о росте ВВП, инфляции (низкой), реальном повышении зп, рабочих местах, а не о военном положении, церкви и на последних минутах о моряках.

kok

18:51, 02 января 2019

Ну часть которая была против всех проголосует. Часть проголосует которая хочет новых людей а не старых. Может быть еще часть которая думает что он будет более ориентирован на людей. А там как себя поведет....

perentim

00:06, 03 января 2019

Ну что тебе убогий я могу сказать?Лучше посочувствую тебе,что у тебя *** подгорел.

реальность

01:33, 03 января 2019

Hello_Friend, Зеленский выступает уже 20лет:) опять же автор, не до конца владеете информацией по теме :)) Насчёт того что он юрист это громко сказано, он никогда не практиковался по профессии да и учился он реально первых два года потом все время гастролировал. Знаю лично его и его семью. Умный, интересный, голосовать за него буду. Не вижу смысла голосовать за других, на них совсем надежды нет. Думаю, что если он решил идти на это шаг, есть надёжный тыл за спиной. Он не дурак, чтоб рассчитывать только на свою популярность. Надеюсь, что ему удастся сдвинуть Украину с накатанной рельсы.

Сергей Бат Ям

07:45, 03 января 2019

Однозначно да. Такой открытый человек может кардинально поменять жизнь всех в лучшую сторону. У него нет в президенстве личного интереса в отличие от других кандидатов . Он долго сомневался идти или нет потому что ему лично в президенты идти большого смысла и нет он где то в ущерб себе идёт .Он единственный кто будет о народе беспокоится остальные только отбирать последнее способны.

Эйяфьядлайекюдль

09:06, 03 января 2019

Тут многие считают, что кандидат Зеленский - реальный кандидат, а не разменная монета для торговли с парочкой лидеров гонки. Торг обязательно завершится перед вторым туром словами "Україна, воля, церква, армія та мова. Підтримайте Петра Олексійовича" или "Любі українці, які втомилися від суцільної брехні, корупції та зубожіння, підтримайте.Юлію Володимирівну". Все потому, что он никогда самостоятельным игроком не был, а учитывая глубину, на которую в него сунута рука Игоря Валерьевича, он еще довольно резво перемещается. Налегке ибо. Бещ программы и командыбез мало-мальского опыта администрирования территориальной единицы, который уже есть у того же Кличка. Но с киногеничной наружностью и готовностью перерезать ленточки на чем угодно. Выбирая Зеленского, вы голосуете за Коломойского. Да, никто не умаляет заслуг Бени в 14м. Но с тех пор все изменилось, и цели у олигархов тоже. Тогда - уберечь Украину даже для того, чтобы не потерять бизнес, неважно. Теперь - стричь купоны. Или кто-то верит, что появление в эфире вместо заявленного в телепрограмме выступления Президента (привет тем, кто считает, будто телеканалы не обязаны соблюдать собственные же анонсы), не обошлось без участия Бенифициара. Ну, а счетчик "прихильників" на специально запиленном сайте, добавляющий равное число голосов через одинаковые промежутки независимо от времени суток!
Я знаю Вову лично. Общались в школе. Он безумно талантлив и работоспособен. И его человеческих качеств безусловно хватает для уважения, занимайся он и дальше творческим ремеслом. Но он вошел в мутные воды, не умея плавать. Ну, а я никогда не верила в заветы Ильича по поводу "любой кухарки". Эта обнадеживающая чушь не гашла нигде своего воплощения, если только уза кухарками не стояли серьезные дяди. И было бы честно, чтобы в избирательных бюллетнях в скобочках у фамилии кандидата обязательно прописывалась персона кукловода.

solidvann

10:12, 03 января 2019

В Украине сложилась очень удобная череда выборов, благодаря которой можно будет пропихнуть пару десятков "своих" депутатов в ВР. Коломойскому необходима своя партия, а партии необходимо "лицо". Если раньше этим лицом был Филатов, то после его выхода из "Укропа" на это место назначат Зеленского, а может новую партию "95 квартал" создадут. И президентские выборы используют для раскрутки таких проектов.

Эйяфьядлайекюдль

10:25, 03 января 2019

Это верно. Кстати, напоминаю избирателям, что нелишним будет прочитать перед выборами Раздел пять Конституции Украины, где четко обозначены полномочия Президента, и сопоставить с предвыборными обещаниями кандидатов с целью выявления лгунов и популистов. Потому что эти выборы не про высокие зарплаты и дешевый газ. Эти вопросы решаются осенью на выборах в ВР.

Ссылка скопирована в буфер обмена