Полденс для детей?

13:59, 27 декабря 2018

Всё чаще наблюдается картина как мамаши (обычное это одинокие мамочки) воспитывая своих дочек, если это можно назвать вообще воспитанием - приводят их вместе с собой по крутится на шесте, как это делают аморальные путаны, ночные бабочки исполняя стриптиз в ночных клубах, и далее оказывая интим-услуги.

В Украине стремительно развивается данный вид времяпровождения, потому что спортом это назвать сложно. Ясное дело, что страна бедная, и большинство особей женского пола ищут возможность найти спонсора, папика, а следовательно нужно показать себя, своё тело и свои умения - и выбирают для себя направление Полденса, крутясь на шесте в трусах, исполняя стриптиз и публикуя это в различные соц-сети как гордые достижения в спорте. Ну, это их дело.

Но зачем в это аморальное действие втягиваются дети?? Вот что ужасно! Ужасно когда маленькие дети подражая своим мамашам крутятся на шесте, хвастаются какими-то грамотами. Всегда интересно как на этот стриптиз детский смотрят их учителя в школах, их бабушки с дедушками.

Полденс для детей?

стриптиз

Комментарии (24)

Киреева

14:01, 27 декабря 2018

***, зачем я это читала? у вас рак головного мозга? бредятина

Киреева

16:16, 27 декабря 2018

не мамаша и не одинока, само мнение это взрыв пукана.

Эйяфьядлайекюдль

14:03, 27 декабря 2018

Ты еще и педофил. Маленькие акробатки и гимнастки тебя тоже так возбуждают? Трусы. Крутятся.
Ты полденс от полэкзотик отличаешь вообще?

Эйяфьядлайекюдль

14:20, 27 декабря 2018

Ты от вопроса ушел. Даже от двух. Ты понимаешь разницу между этими двумя вещами? Где в полженсе стриптиз вообще? Ты его хоть раз в жизни видел? Пллденс - это титаническая работа над собой, это потрясающая координация, развитие мускулатуры, пластика. К стриптизу ровно столько же отношения, как у пения к фелляции. Это спорт в чтстом виде. Форма одежды лаконичная не ради чьих-то взглядов, а потому что любая ткань, кроме резиновой, скользит по шесту и угрожает жизни . Поэтому я и хочу понять, что конкретно тебя возмущает. И не заводят ли тебя так же столь же полураздетые спортсменки из других видов спорта - синхронного пдаванья, например.

Пауков

15:08, 27 декабря 2018

Эйяфьядлайекюдль Такм певно спермотоксикоз, побачив дівчину в спортивному одязі і все, мозок вимкнуто)))) Там не доходить, що як і в будь-якому іншому спорті, пару хвилин гарного виступу на пілоні коштують купи поту, енергії часу.

solidvann

14:21, 27 декабря 2018

Полдэнс - "это ужасно, и не по христиански совсем!"
А обсирать ближних, как ты это делаешь, - дело настоящего самаритянина?)))))))

Видалився.

21:12, 29 декабря 2018

А теперь, пока я подловил такого как ты, задам вопрос. Какого *** ты *** навязываешь свое де.бильное+мнение своих воображаемых друзей другим людям? Можешь себе сколько хочешь бухатся головой об пол или стоять на коленях (наверное, это разновидность БДСМ, но под громким именем - религия), но свою религию не надо ставить, как пуп земли от которого должны идти все остальные.
И да, лучше с 10-го этажа сбросить тебя (правда лавочку ломать не следует, и так от тебя никакой, а так еще и вред будет). А у тебя то сколько детей? и страна начнется очищатся от д.ерьма, не раньше, чем такие, как ты самосожгутся (в других случаях твои остатки убирать).

Настоящий Кривой Рог 2.0

17:33, 27 декабря 2018

"крутясь на шесте в трусах" - у нас половина женского спорта в трусах и купальниках (Гимнастика, фигурное, атлетика, плаванье)... удобно понимаешь ли...
А по сути - это легкая атлетика, только в модном образе.

geozanza

19:47, 27 декабря 2018

Бред тролля. Тут другое должно волновать. Лично меня пугают люди называющие себя тренерами, при этом не имеющие физкультурного образования, спортивного разряда , да и вообще отношения к спорту. Кроме как танцы на пилоне. Это как гомеопат возьмется оперировать . Почему нет? Ведь врач)

Fyksik

20:56, 27 декабря 2018

скажем так - я не против, чтобы моя жена туда ходила для А) саморазрядки после трудового дня Б) для себя лично, если ей это нравится В) для поддержки своего тела в тонусе ... НО я категорически против, чтобы туда ходило моё дитё, считаю, что для возраста 10 лет можно выбрать другое занятие
кстати, лично знаю MilaFeel - *** ещё то, вчылося погано, залетело так, шо едва школу окончило, замуж вышла и поняла, что в жизни что-то нужно менять. Поскольку ничего другому уметь не могла, начала танцевать на пилоне, посасывая таиландские *** . Заработала на машину, квартиру. Короче, я не против, чтобы человек умел заработать в принципе, но чтобы моя жена или дочь зарабатывали таким способом?! Неееееее. Я к тому, что я предпочитаю, чтобы женщины умели заработать мозгами. А танцы на пилоне показывали своим мужьям дома (это я про умных женщин).

Fyksik

21:43, 27 декабря 2018

в нашей семье такое не практикуется =)

Рокер

06:52, 28 декабря 2018

Hello_Friend,какой бред!!!

Настоящий Кривой Рог 2.0

09:09, 28 декабря 2018

Когда длину юбок и время возвращения домой вечером начнем контролировать?

реальность

01:53, 03 января 2019

Hello_Friend, как же, все таки жёстко тебе нагадили одинокие мамаши, ах-ха-ха!!! Прям крест какой то - ОДИНОКАЯ, ну ты и урод!!!

реальность

01:54, 03 января 2019

знайкo, он не поймёт!

Ссылка скопирована в буфер обмена