Платный туалет на станции Роковатая

10:08, 08 октября 2018
На сайте Укрзалізниці есть информация по поводу прав и обязанностей, инструкция пассажиров в которой указано, что При предъявлении билета с вас не должны взимать плату за посещение туалетов по пути следования поезда.То есть если в здании вокзала, станции есть платный туалет ,вы можете попасть в него бесплатно по предъявлении билета.Но для станции Роковатая этот пункт ,не указ.Гарячая линия Укрзализныци не помогла,там до сих пор вздымают плату за пользование уборной.Что посоветуете?И стоит ли бороться с коррупцией?Или это бесполезно?

Комментарии (8)

Настоящий Кривой Рог 2.0

10:42, 08 октября 2018

В идеале вызываете полицию, ваши права нарушены. Или проходите бесплатно, а полицию пусть вызывают сотрудники станции.

Всё в шоколаде

14:44, 08 октября 2018

Кривой Рог 2.0,они аргументируют что туалет есть бесплатный на территории ...В котором нет дверей ,в который в холодное время ребенка туда не сводишь.Я немного путешествовала по Украине :Киев, Львов, Хмельницкий, Одесса ,то там без проблем по предъявлении билета.

Настоящий Кривой Рог 2.0

15:08, 08 октября 2018

А он остался? Я думал после реконструкции его снесли... Тогда жуть конечно.

Сергей

14:02, 08 октября 2018

За тi ж кошти, за якi i сама будiвля вокзалу утримується. Чи може за вхiд до вокзалу також почати платити? А на платформу чому безкоштовно заходимо?

Редрик Шухарт

17:33, 08 октября 2018

С туалетом на вокзале ситуация в стиле "развитого социализма" - он,как-бы есть, но, как-бы нельзя ! А тот,который на улице, специально для не брезгливых ! И еще один пикантный момент ! Приезжает инвалид-колясочник на вокзал, все красиво, заезжает в здание вокзала,все замечательно, есть лифт, для того, чтобы подняться на перрон (высота метров 5), а дальше самое интересное !!! Лифт ЗАКРЫТ ! Причина - нет разрешения лифтовой службы А дальше сказка про белого бычка ! Вокзалу он нужен как рыбке зонтик, лифтовой службе - а они нас не звали ! А доблестным городским службам - а вы не мешайте нам пилить бабло !

yarik_yaroshenko

05:44, 09 октября 2018

Главный девиз УКРЗАЛИЗНЫЦИ знаете какой??? Нам НАСРАТЬ НА ПАССАЖИРОВ!

yarik_yaroshenko

05:45, 09 октября 2018

На ст. Роковатая есть бесплатный ср@льник, но его найти вечером будет проблематично.

mr. Sheef

20:10, 21 октября 2018

Я бы справил нужду прям перед дверью если бы меня не пустили! И тут дело не в деньгах, а в том что это дело принципа!!

Ссылка скопирована в буфер обмена