Петиция за установление ЕДИНОГО графика на маршрутные такси до 22:30.

14:55, 14 августа 2018

Как считаете, поддержат-ли данную петицию? Есть вероятность большинства голосов "ЗА"? 

Потому, что я хочу заставить маршрутчиков работать до последнего пассажира, а конкретно до 22:30. Чтобы у людей была возможность уехать домой и в вечернее время, а не валить после 20:00. Жду ответы.

Как считаете, поддержат-ли данную петицию?

расписание

Комментарии (164)

kok

15:04, 14 августа 2018

А тролейбусы ходили и ночью. Пусть через час и с платой. можно 6 гр.

Pavlin

15:50, 14 августа 2018

Неугомонный девственник снова за своё )))

Настоящий Кривой Рог 2.0

17:28, 14 августа 2018

Неугомонный усатый девственник

Шериф

17:32, 14 августа 2018

Владислав , продай ему какой нибудь старый рыдван за 100 грн. С надписью маршрут Бащука , пусть ездит на маршрутке в любое время . Ну уже все мозги з а с р а л . Тебе же купили новые троллейбусы и автобусы , и еще купят . Чего ты пристаешь к людям , которые за все платят со своего кармана , чтобы они катались без пассажиров , дожидаясь пока ты соберешься домой ехать .

Plan B

04:45, 15 августа 2018

Аркадий Паровозов,хоч более скажу,посмотрел на ютубе его выступление на прошлой сессии за снижение стоимости проезда,и тут я его узнал.Он был звездой школы ,где его тролили по просту говоря. И вот казалось бы человек с возрастом должен становится умней и понимать что к чему в этой жизни ,но увы есть кадры которые так и не выросли неся свои детские идеи в массы ,где взрослые люди по просту проорут с него))

Шериф

17:37, 14 августа 2018

Бащук , я тебе предлагаю другую тему для петиции , которая может быть более злободневная . В Харькове нет на улицах бродячих собак . Кернес еще в 2012 году команду построить приют , который работает по тем правилам , которые используются во всем мире. Вот это МЕР!

Шериф

17:59, 14 августа 2018

Бащук , возьмешся?
Эффективным методом борьбы с бродячими собаками на улицах города может стать безвозвратный отлов животных, как это сделали ранее в Харькове.Об этом в передаче "Добрый вечер" сообщил директор николаевского коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский.
Директор отметил, что в Харькове ситуация по бродячим животным была похожа на николаевскую. Толчком к изменению подхода к проблеме стал случай, когда насмерть загрызли женщину.
– В Харькове работала программа ОСВ (Отлов-Стерилизация-Выпуск ред.). На начало 2012 года была ситуация похожая на ту, что сейчас в Николаеве. Постоянные укусы и жалобы. Огромное количество бродячих собак. Потом случился вопиющий случай, до которого у нас не дошло, но я с ужасом жду, что это может случиться. Стая собак загрызла насмерть пожилую женщину. После этого мэр дал команду решить проблему. Был разработан проект КП. Неплохие деньги были в это влиты, но Харьков богатый город и может это позволить. В учетах масштабов задумки наше КП ничем не хуже. Исполнение конечно хромает, – рассказал Голобродский.
Директор КП рассказал, что в Харькове программа работает. На улицах собак нет. В то же время, качественно работает система по обустройству собак в дома к новым владельцам.
– В Харькове есть программа безвозвратного отлова. Они отлавливают животное. Смотрят и определяют его с точки зрения агрессивности, здоровья и возможности нахождения хозяина. Профессиональные ветеринары и кинологи принимают решение. Решение не всегда приятное. Отчасти проводится эвтаназия животных, которым не нашли хозяина. С другой стороны – прекрасная база по нахождению собакам хозяев. В Харькове великолепно работает база данных каждого животного. Если человек хочет взять животное, перед ним широчайший выбор. В Николаеве все сейчас в состоянии хаоса. Я, будучи в Харькове, проехал от центра города до окраины и обратно. Не видел ни одной бродячей собаки, хотя доехал до самой промзоны, – сообщил Голобродский.
Директор проинформировал, что безвозвратный отлов - это практика, которая работает по всему миру.
– Нигде в мире кроме Германии собаки не содержатся пожизненно. Есть общее правило, оно отличается только количеством дней. Отловили бродячую собаку, и в некоторых странах 5 дней, в некоторых 15 дней, у кого-то до месяца она содержится. Нет хозяина – гуманно усыпили. Эта практика во всем мире работает, – подчеркнул Голобродский.

FCDD.

17:50, 14 августа 2018

Феерический...

Владислав Бащук,

18:37, 14 августа 2018

Не хотелось вмешиваться, а просто читать комментарии, но придется. Никто не помешает досбору голосов на петиции, сейчас 921 из 1000 голосов. Осталось 79 голосов - и заветная 1000 голосов наберется. Может быть найдутся недостоверные голоса на петиции - но время на досбор голосов будет. Поэтому что хотите делайте, преградить подписям петиции НИКОМУ не удастся! Я этого не допущу просто! Осталось совсем немного, поэтому я ВЫСТУПЛЮ на сессии!

Влад Бащук

19:56, 14 августа 2018

Le Nin, нет, и не собираюсь. А также не собираюсь терпеть самовольный съезд с маршрутов! Маршрутки должны до 22:30 ездить, и до последнего пассажира. Поэтому мое требование петиции обоснованное, и я буду требовать единого графика всех маршрутов! Никто этому не преградит! Я дождусь сессии горсовета, и потребую то, что в моей петиции + секретное требование. У меня все. 931 из 1000 голосов.

Троллейбус Автобусович

21:02, 14 августа 2018

Le Nin, недавно в 11 троллейбусе ехали Бщук и Менделеев! Не знаю, шо не поделили ети химики, доведённый до злости Бащук укусил Менделеева за штанину, в итоге пришлось кондуктору и неравнодушным пассажирам их разнимать!))

kok

21:23, 14 августа 2018

Секретное требование.... чо тут удивляться что Вилкул создал муниципальную как ее там и никого не пускает на сессии. Влад люди которые гуляют до 22 априори рассчитывают только на такси и деньги на это уже есть. Рабочка в 22 не ездит пенсионеры спят. А бешенная молодеж может дойти и пешком.

galileo

21:39, 14 августа 2018

Единственный вопрос - а почему только до 22:30? Чем добираться людям с завода, к примеру, у которых смена заканчивается в 22:00 - пока переоденешься и дойдешь до остановки, уже и 23 будет. И так многие уже давно ночуют на работе. Т.е. они снова будут "в пролете".

galileo

17:24, 15 августа 2018

Не все, не отовсюду и не во всех направлениях.

galileo

18:16, 15 августа 2018

А Вы поищите, на этом же сайте была статья, что с АрселорМиттал добираются домой со смены вечером на такси.

Ссылка скопирована в буфер обмена