Сакральный 2019 год глазами фуфайки - быть или не быть?

09:03, 21 мая 2018

не секрет что определенный русофильский контингент (махровые сепары) отчаянно ждет выборы 2019 и наперебой твердит что "скоро все изменится" и "власть поменяется".

При чем что конкретно изменится, как изменится, кто изменит, на кого поменяется власть - не говорят, но искренне верят в это.

 

Давайте же выслушаем мнения на эту тему от любителей балалаек и попробуем разобраться в их влажных мечтах. Есть ли этому хотя бы теоритическое подтверждение, или это лишь плод их бессильной злобы?

власть терлоцентраль предвыборная кампания

Комментарии (67)

Бородач

09:25, 21 мая 2018

Рано начал тормошить, они так далеко не думают) А вообще думаю Юлька победит если пойдет на выборы, а она скорее всего пойдет. Да и по соцопросам БЮТ набирает очень хороший процент среди опрашиваемых.

galileo

10:28, 21 мая 2018

Какая кратковременная память у народа, особенно у криворожан.

ALEXL

16:30, 23 мая 2018

galileo, ошибаешься. Память у криворожан одна из самых сильных и трезвых. К сожалению, это не спасет... Слишком глубоко в организм страны вошел "орган" олигархии и её главного "осеменителя" - нацизма

Криворожский Укроп

10:21, 21 мая 2018

А когда я говорил о набегах москальских IP мне говорили "не придумывай" и "та тут все из КР"

Окей

kosya80

10:17, 21 мая 2018

президент точно поменяется, петя обосрался практическим по фсем фронтам и предвыборным обещаниям. его молодая команда обосралась с реформами и представителями на местах. в общем петя неа.
кто будет.... х.з. действительно у тимохи есть шанс, хотя я бы за нее не голосовал.
посмотрю что будут за кандидаты.

в кр - еще долго ничего не поменяется, город тупорылого б ы д л а и ваты, вилкулы тут надолго к сожалению.

ALEXL

16:27, 23 мая 2018

kosya80, а ты которое быдло будешь, плоскложопое? Или винторогое? Это сайт криворожский и для жителей города. Чего тут пасешься? Надеешься, что жители города обломают тебе рога и не надо будет платить пластическому хирургу? Ну, может в этом есть рация. Но где гарантия, что вместе с рогами не снесут всю твою черепную коробку?!

kosya80

09:02, 24 мая 2018

потому что ты идешь на ***, всасываеться информация? или твои нежные быдлячьи чувства оскорблены? ну иди *** тетерева по акции и поскули где то еще.

ALEXL

21:56, 26 мая 2018

Косюля, фофан тряпошный, ты с рамсами не в ладах? Оскопи себя сам, чтобы людям твои миазмы не вдыхать. Ты понял о чём речь, козёл?

Настоящий Кривой Рог 2.0

10:59, 21 мая 2018

По опросам - лидирует Тимошенко, но перед выборами пенсам подкинут немного, бюджетников организуют как надо, и проголосуют за Порошенка... Отака *ня малята. (с) Запомните этот пост.
А если личное мнение - то голосовать не за кого...
Тимошенко? Серьезно? или может Рабинович? Бойко? Та ну не...
Кто там еще? Вакарчук/Зеленский?

uefi

16:29, 21 мая 2018

ох i дурнi ж люди, якщо знову лисицю до курника допустять))з Путiним щось як замуте , що буде знати тiльки вона та вiн))
Вакарчук/Зеленский - теж дурня повна,ми президента вибираемо а не шоуменiв)
Хотiлося б вiрити Рабиновичу, зараз гарно спiвае...а шо потiм наспiвае ?
РIзних свiдомих даже не хочу називати,не вартi моеi уваги, крiм НадI Cавченко (якшо доживе).

Криворожский Укроп

11:26, 21 мая 2018

А Миша скучное лицо? А Рабинович?
Шо уже не в почете?

Ковпак

17:42, 21 мая 2018

Блакитний Жовтый, и как обычно селюк не указал само произведение в котором указанные авторы сие написали))) Ты скот, т это тебе в рыло я говорю сейчас и здесь), соси вафлю *** желто-синий.

Вагонник

20:30, 21 мая 2018

Вместо России подставте Германию, Францию, Британию, США и т.д..

jp-jeka

13:57, 21 мая 2018

Зачем любителю шаровар мнение балалаек?! У тебя своего мнения нет или без балалаек ничего решить не можешь? Когда такие шароварщики как Криворожский укроп пишут посты на языке агрессора сразу видно, что с ним что-то не то... Сбилась программа или душевная болезнь?! А если серьёзно, то сидят такие озлобленные на весь Мир люди с кучей комплексов и пытаются хоть как-то реализоваться. Печально. Укроп - ты просто ущербный!

jp-jeka

14:50, 21 мая 2018

Укроп у каждого своё мнение. И если оно не совпадает с твоим то не стоит называть людей балалайками или ватниками. Проблема украинцев - низкая образованность и как следствие не верный выбор. Хотя у нас можно сказать выбор без выбора. Мы вынуждены выбирать из представленных полит сил. А это одна колода на протяжении всех лет независимости. На манеже всё те же! Ничего не поменяется и в 2019 году. Так как полностью сегодняшний режим не изменится. Сегодняшний вектор украинской власти - это русофобия и раскол общества - по языку, по религии, по национальности, по полит. взглядам, по событиям в зоне АТО, по героям (УПА и ВОВ) и т.д. С Крымом был договорняк, а АТО очередная кормушка по распилу бюджета. Разделяй и властвуй. Тех кто это понимает - меньшинство. А остальные люди смотрят ТВ и принимают мнение вещающих пропагандистских голов 1+1 ICTV 5 канала и т.д. Мы все в одной лодке. Только одни на верхней палубе (и ещё смеются с ваты и балалаек), а другие на нижней, ну а правительство на вертолёте и улетит когда наша лодка утонет! )))

Ссылка скопирована в буфер обмена