Зоопарк в Кривом Роге.

09:19, 03 апреля 2018
Как вы думаете, дорогие криворожане,нужен ли нашему городу зоопарк. Спасибо за ваше мнение.

Комментарии (47)

Fyksik

09:23, 03 апреля 2018

Наш город сам по себе сплошной зоопарк.
А так то оно нужен, ога. Чтоб дитё было куда повести.

dbkoval83

09:53, 03 апреля 2018

https://1kr.ua/news-8259.html

Уилкул уже обещал зоопарк электорату. За это время бюджет города вырос в 3 раза, а зоопарка как не было так и нет. Как и аквапарка, набережной, поплавка, мостов в парке правды, реконструкции центральных улиц.

???

ОТСТОЯЛЕ!!!

dbkoval83

10:51, 03 апреля 2018

больше и лучше чем зоопарк в соседнем Николаеве частник все равно не сделает. Хотя бы потому что площадей таких никто не даст. Значит специально в этот зоопарк из других городов никто не поедет.

миллионов туристов, которых можно было бы сконвертировать раздав купоны через туристические центры, как во Львове и Будапеште, у нас тоже нет.

значит остаются местные.
Будут ли местные ходить в зоопарк чтоб хватило хотя бы на еду для зверей?) Если зверей много - нет. Если зоопарк маленький, контактный, с упором на детей и при правильной обработке комьюнити мамаш с установкой что общение с животными до усрачки полезно для ребенка (чот вроде иппотерапии) - тогда может быть.

а вообще пусть частник с баблом открывает наливайку в местах скопления пролетариата. Терминал - 3 участок - Червоная - 1 участок. Чтоб пролетарий смог зайти и расслабиться после тяжелого трудового дня. Сделать бесплатный лимон к каждой рюмке - и все, больше ничего не нужно.

три кота

09:02, 04 апреля 2018

для, отоваривающихся в наливайках, и хлебушка "занюхать" хватит, продукт чтоб не пропадал зря :))) О "долька лимона"! Это уже "рЭсторанный сервис" :).
"общение с животными полезное "до усрачки"... Реально, обычное развлечение для "здорового"(обычного) ребенка. Дети, которым действительно необходим "близкий контакт с животными" в качестве терапии, так часто, как это необходимо, позволить себе сможет только небольшой процент... И не из-за нежелания заботиться о ребенке, а всилу других более жизненно необходимых проблем. Из -за этого на них особо не заработаешь. А соотношение цена - качество для окупаемости и достаточного "уровня"( чтоб не "затравили" защитники животных) для города невозможно.

Галина

10:55, 03 апреля 2018

у нас уже есть дорогостоящий зоопарк в белом доме с редким экземпляром вилкулоида! еще один не потянем!

Пауков

11:06, 03 апреля 2018

ЗБС. Водоканал - гівно, теплокомуненерго - гівно, з газовими мережами - ващє фіг зна шо робиться, транспорт - гівно, видатків на різний непотріб - як у собак блох. Ще давай на зоопарк гроші витратимо. Комусь лаври Гєпи покою не дають?

SRT

11:57, 03 апреля 2018

Пауков, всегда поддерживаю Ваши рассуждения, кроме некоторых. Отсутствие у Вас детей выдают Ваши высказывания с махровым таким эгоцентризмом против всего, что касается детей. Зря Вы так, это потом вернется....

Пауков

12:42, 03 апреля 2018

SRT Ви діткам своїм теж будете купувати новй X-box в той час коли у них штані латані, взуття діряве, ліжко розвалюється тощо? Це буде прям мєгатурбота про дітей? От і з зоопарком так само. Житттєвонеобхідна інфраструктура міста розвалюється, зато буде як у Харькові, зачибучемо зоопарк за пару лярдів гривень, і пофіг щоінфраструктура не здатна запезбечити задоволення базових потреб містян.

афрокавказец

13:52, 03 апреля 2018

Харкiв - це як iнша краЇна. Порядку там зараз значно більше ніж у Києві або Кривому Розі. "Екопарк Фельдмана"(є і свідомі, в ганому розумінні євреї!!!) - чудове місце. Вхід безкоштовний + регулярно туди ходять безкоштовні комфортабельні автобуси.
Центральний зоопарк там реконструюється зараз. Впевнений, там теж все буде ок!

Пауков

13:59, 03 апреля 2018

афрокавказец Дааа. Порядок... Афігєнний такий порядок, коли в морози пів міста без опалення... Порядний такий порядок.

афрокавказец

11:06, 07 апреля 2018

Центральне водопостачання, каналізація, опалення, все це називається словом цивілізація. Протилежність цьому: крита соломою, та зліплена з глини та гною хата, сортир у дворі, колодязь поряд з сортиром, та освітлення за допомогою свічок. Але за комунікаціями треба слідкувати, модернізувати, вчасно робити кап.ремонти, а не раз у 40 років...

Пауков

14:23, 03 апреля 2018

афрокавказец ціентралізоване гаряче водопостачання, це як раз той "гєній" радянської інженерної думки разом із центральним опаленням, тому коли є масштавбні проблеми з опааленням як у Харкові, то і гарячої води немає. А в Харкові проблеми саме на магістралях були.

афрокавказец

14:09, 03 апреля 2018

Буває... Харків - це Україна, не Швейцарія. Проте, гаряча вода в них подається до багатоповерхівок центральзовано. І головний архітектор не протирає штани - слідкує за зовнішнім виглядом міста. Не так як у нас: центральні проспекти - як ласкутна ковдра.

Владислав .

13:54, 03 апреля 2018

нихто из часников его в черте города делать не будит потомучто ечень дорого.

Владислав .

23:57, 04 апреля 2018

в чом проблема на выходных куда- то сьездить? мы уже пол страны обьездили.

Ссылка скопирована в буфер обмена