Злачные места "On-Line"

08:52, 04 марта 2018

По всему городу, в том числе в районе моего проживания расположены наркопритоны/игровые автоматы "On-Line". Многие жители знают, что там можно приобрести запрещенные редства или спустить деньги. Публика там крутиться - жесть. Вечером страшно из дому выходить, что уж говорить о женщинах и детях, подростках. Вызов полиции жителями не дает результат. Очевидно, что кто-то серьезно крышует этот бизнес в городе. Как можно решить вопрос с этим безобразием под названием "On-Line" и им подобными.

противозаконно

Комментарии (43)

Lookerz

08:57, 04 марта 2018

и почему-то "активисты" не громят эти заведения, или им за это не платят?

Эйяфьядлайекюдль

09:22, 04 марта 2018

Оно всегда удобнее, когда чужими руками. И ответственности никакой, верно? Не устраивает - громите сами.

omua78

11:10, 04 марта 2018

Незолотая рыбка,
Может все дело в ответственности ? У нас , как известно , все равны перед законом , но некоторые равнее. И то , за что активисту или атошнику ничего не будет - полициянты даже подойти побоятся , обычному гражданину может аукнуться в приличный срок. Вот я , к примеру , сильно сомневаюсь , что простому украинцу за убийство штраф влепят , а не посадят лет на десять. Так что с удовольствием погромили бы сами - вот только власть сильно по разному относится к одному и тому же преступлению , в зависимости от касты.

Владислав .

11:44, 04 марта 2018

Омик тебе недаело плакать о том як там хто де краде, отдыхае, и перед законом отвичае? пока ты бенденький онанируеш на просторах каера и потихоньку спиваешся.

Эйяфьядлайекюдль

11:46, 04 марта 2018

У вас какое-то свое понятие активиста как такового. Активист не имеет определенной политической окраски, стало быть не может априори иметь гарантированной протекции у властей. Пример - палаточный табор в Киеве. Потому как активист - это активная гражданская позиция и не более. А критиковать окружающее, распустив сопли бахромой в интернетиках, уповая на неуловимых защитников-активистов, много ума не нужно. Сделай сам.

Lookerz

14:53, 04 марта 2018

бред, у нас активист=нацист и делает то за что ему платят бабло, и никто сопли не распускает, а констатируют факт. методичка твоя устарела, за апргрейдом в госдеп.

Эйяфьядлайекюдль

17:29, 04 марта 2018

Зооволантеры - тоже активисты, вообще-то Между прочим, ваши защитники, ховрахи.

Эйяфьядлайекюдль

11:56, 04 марта 2018

И кстати. На первом этапе любые активисты ищут единомышленников. Ну, вот как автор мнения. А потом вырабатывают план действий. И это не про громить. Есть и более цивилизованные способы. Просто большинству жаль времени и усилий. А за погромы посадят и правильно сделают. Потому что это крайний вариант. После всех кругов ада с запросами, официальными жалобами, судами и т.д.. Куда проще поплакаться здесь на то, что все это не работает, даже не попытавшись.

Владислав .

12:15, 04 марта 2018

Он хоче тепла и ласки, сильное женское плечо которое его утешит и обеспечить, отакой нынче небезрачличный нетерпило под ником омик.

omua78

12:55, 04 марта 2018

Незолотая рыбка,
Ну вот как раз на Украине активисты , те ,которые могут себе позволить не бояться закона , обязательно под "крышей" какой нибудь политсилы ходят. Вот эти могут , если будет выгода для их старших , что то сделать. В остальных случаях , к примеру - просто граждан , желающих что то изменить , учитывая , что тот же игровой бизнес под покровительством властей - вмешательство чревато либо сроком , либо люлями от той же полиции , охраняющей эти залы. Очень яркий пример - рейды по игровым залам в Киеве. Там где наивные граждане пытались что то сделать сами - все окончилось побоями от охраны. Ну а там , где активисты от того же ПС работали - залы просто поменяли хозяина. Об этом много писали в свое время.

Эйяфьядлайекюдль

12:59, 04 марта 2018

Все плохо. Мы все умрем. (с)

Lookerz

14:55, 04 марта 2018

все аргументов нет? сколько ни читал твоих постов, сразу видна подготовка порохобота.

Lookerz

14:56, 04 марта 2018

меня не устраивает когда челу за флаг висевший не понятно где дают срок, когда убийц отпускают на поруки а притоны работают под киевской крышей. а ты тут жопу рвешь как все хорошо.

Эйяфьядлайекюдль

17:09, 04 марта 2018

Про киевскую крышу ты наверное по вывескам понял:? У нас хороший правильный город, отродясь бандитизма не было, ни двадцатовских, ни крысовских бойцов. Все привозное, киевское. Читаю тебя всю дорогу и понимаю, какой же ты махровый, денационализированный, вечно ноющий, всегда и всем недовольный ховрах-зрадофил.

Lookerz

19:15, 04 марта 2018

расскажи чем ты довольна? какие из педрореформ привели к развитию экономики и росту благосостояния народа? И где я ною? На оскорбления не ведусь, ты порохоботка посмотри на поддержку твоих постов, люди ведь понимают на кого ты работаешь. почем нынче Родина? Видно ни на что больше не способна как оды петь шоколадному и ко.

Ссылка скопирована в буфер обмена