Фитотерапевт

14:38, 15 января 2018

Кто подскажет хорошего фитотерапевта\травника? 

Говорят был очень хороший на Солнечном, но контакты не могу найти.

Заранее спасибо!

Комментарии (23)

Веселый молочник

16:10, 15 января 2018

На Филатова есть аптека "зелена планета", на Артеме по С. Перовской аптека Зубицких и там и там фитотерпевты. Травники продают травы и мёд на ЦГ рынке (муж и жена)

Владислав .

17:39, 15 января 2018

Просто подорожник преложи, и перелом сойдет сам собой.

Эйяфьядлайекюдль

19:47, 15 января 2018

Сомневаюсь, что у этих фитотерапевтов есть аккредитация на лечебную практику, а посему - это самолечение с персональной ответственностью больного за его результаты. И в таком случае проще найти необходимые рекомендации в интернете. Предварительно получив диагноз у настоящего врача. А препараты купить в аптеке.

три кота

21:15, 15 января 2018

В "зеленой аптеке", думаю, есть... А, читая Вас, черная редька от кашля - тоже не медпрепарат одобренный МОЗ Украины. Вы сами себе противоречите. На мой взгляд, извините, для общего пользования интернет больше похож на большую захламленную кладовку. Не факт, что в этой кладовке находятся только нужные вещи...

Эйяфьядлайекюдль

21:51, 15 января 2018

Черная редька - это тоже рецепт от знахарей. Бабушка передала. В интернете он тоже есть Где противоречие?

Веселый молочник

22:53, 15 января 2018

Мне интересен другой прикол. Как люди, которые практикуют официальную медицину около 100-150 лет умудряются заявлять, что народная медицина которой более тыщи лет это шарлатанство. Спору нет, современная медицина шагнула далеко вперед с использованием современных технологий. Но и народная медицина справлялась со своей задачей на протяжении веков. На основе многих растений делаются современные препараты либо же с их частичным включением. Существуют проблемы, которые поддаются лечению ТОЛЬКО при помощи трав и с которыми современная медицина не в силах справиться. А пихать синтезированную химию в организм это вообще неразумно, при условии если есть возможность пропить травы. А самые лучше пособия по травам, это книги изданные в 60-80 годах. И в добавок англ. пословица an apple a day keeps the doctor away

Эйяфьядлайекюдль

00:27, 16 января 2018

Я оценила. Много. Фитопрепаратов в аптеках вагон. Что мешает приобрести по назначению? Зачем травника искать, если есть интернет? В чем принципиальная разница? Никто флоре войны не объявлял, но бегать к знахарям в 21 веке! Да еще и под девизом, что только он и спасет...

Веселый молочник

01:10, 16 января 2018

Мне не нужна оценка некомпетентных людей. У тебя какая-то нездоровая тяга комментировать все подряд, хотя к тебе мой коммент никак не относился. Не разбираешься в вопросе не пиши, сойдешь за умную. Фитотерапевт это Врач, не знахарь. Прием прием. Гугли википедию за подробностями. А еще для одаренных там написано, что этой профессии обучают в университетах. А если ты мне найдешь в обычной аптеке нашего города (не в фитоаптеке) такую простую штуку как корень пырея то я очень обрадуюсь. И ты какой-то балаган в теме развела, который явно не по существу темы. Твое отношение к вопросу никого не колышет. Привлекаешь внимание к себе псевдознаниями?

Эйяфьядлайекюдль

07:07, 16 января 2018

Научись корректнее ставить условия задачи и обозначать адресатов. Им и будет тебе счастье. Такая простая трава растет повсеместно, как одуванчики. Огород не нужен. Только лопата.

Веселый молочник

08:52, 16 января 2018

Кнопка ответить на против ника "Три кота". Почему ты сразу прибежала это загадка.
Заметь, пырей это самая простая трава, которую тебе не удалось найти в обычной аптеке. Очень проблематично ее накопать, даже являюсь владельцем лопаты, учитывая длину корней. Даже не буду грузить тебя слегка усложненным заданием найти другие травы в аптеке, а не у травника.
К тому же, наверное травяные сборы-чаи, которые назначают для профилактики (лечения) органов ЖКТ оФФициальные терапевты (тм) в твоем понимании это тоже алхимия и знахарство

Веселый молочник

06:51, 16 января 2018

Еще раз повторяю для особо одаренных. Мой коммент к тебе никак не относился. Перечитай коммент пользователя три кота и удивись развитию темы.
Гугл процесс по аптекам в поисках такой простой травы не дал результатов? Хорошая попытка, но огород не катит: не у всех он есть. И в дальнейшем старайся не писать под моими коментами, я брезгую

Эйяфьядлайекюдль

01:23, 16 января 2018

Кстати, найду. Не в фитоаптеках. Вот лето придет, я тебе с огорода накопаю и насушу. В рамках борьбы с сорняками. Бесплатно.

Эйяфьядлайекюдль

01:14, 16 января 2018

Конечно, а разве ты под моими комментами не ради бешеной популярности ножку задираешь?

три кота

08:44, 16 января 2018

Ирина, а проблема в чем? Конкретно Вас к " травникам" кто-то здесь отправлял? Или "Алекс - это тоже Ваш ник. Или Вы обязаны обсудить каждый комментарий всех пользователей.

Эйяфьядлайекюдль

08:45, 16 января 2018

Странный вопрос, учитывая то, что проблем не испытываю.

Ссылка скопирована в буфер обмена