Благодарность водителю такси красный ВАЗ 7741

12:29, 26 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность водителю такси, автомобиль красный ВАЗ 7741, которого зовут Дмитрий. Если, молодой человек, вы читаете эту новость, знайте - я от всей души благодарю вас за вашу отзывчивость, что несмотря на дальность поездки и позднее время, вы не только быстро и безопасно отвезли меня к ребенку, гостящему у бабушки с дедушкой ( внезапно поднялась температура, которая ничем не сбивалась),даже после приезда скорой.Но и после, несмотря на отказы ваших коллег, откликнулись на мой повторный вызов. И быстро довезли нас в больницу, тем самым дав возможность попасть на прием и поставить сыну диагноз. Я безмерно благодарна этому парню, так как только он откликнулся на вызов, услышав знакомый адрес и комментарий диспечера. (А мне нужно было доехать с Космонавтов на ЦГОК и потом обратно). Побольше бы таких таксистов, которые не только приходят на выручку, но и при этом, не забывают о безопасности своих пассажиров!

Комментарии (36)

ZaZnaykA

14:36, 26 декабря 2017

НУ вот и позитивная новость...+1

MarieAnn

21:25, 26 декабря 2017

Ох, практика показала что порой и деньги чудес не делают. Соглашусь с Вами, что с их помощью, как правило,любой каприз воплощается в реальность, но тут немного не та ситуация была.

MarieAnn

07:05, 27 декабря 2017

Не спорю, но мне как-то было всё-равно, номинал какой купюры будет греть водителю душу. У меня была цель - попасть к ребенку. Кто ездит и работает на ЦГОКе и живет на поселке, те в курсе, как "легко" добраться туда после 20.00. И как не менее "успешно" оттуда можно уехать в ночное время, если ты по определенным причинам не можешь воспользоваться своей машиной.

MarieAnn

18:48, 28 декабря 2017

Да я собственно и не обижаюсь.) Хоть повеселил меня своими подколами.) Если обижаться и принимать близко к себе все фразы подобных товарищей, можно совсем с ума сойти.)

MarieAnn

17:39, 28 декабря 2017

Мендик, ну только с тобой в паре) Куда ж мне переплюнуть такого гения и мастера как ты) Таких зачетных и остроумных клоунов погорелого жанра еще поискать нужно, так что только после тебя)))))Я даже лайк тебе поставила по доброте душевной)

MarieAnn

13:57, 28 декабря 2017

Да как-то ранее не приходилось с ними сталкиваться.)Но за совет - отдельное спасибо.)

Pavlin

13:52, 28 декабря 2017

Вы что, не знаете как реагировать на троллинг? Игнорьте троллей, не вступайте в споры с ними - от этого они чахнут и умирают)

MarieAnn

22:42, 27 декабря 2017

Вот интересно, вы всегда такой чирей на пятой точке?)Или в силу несостоятельности или нереализованных амбиций?)Под каждым постом - какие-то потоки подколов, ерничества и прочей лабуды...Эх, вам бы в "Рассмеши комика", сорвали бы сразу главный приз. Там таких как вы любят.)..Да, о нике - я хоть не позорю фамилию знаменитого и почитаемого ученого, в отличие от некоторых. )

MarieAnn

22:34, 27 декабря 2017

Вы меня зачетно посмешили)Вас, кажется, воспитывали гиены) это куда эпичней))))

MarieAnn

21:51, 27 декабря 2017

Буду знать)

Vandort

21:14, 27 декабря 2017

слово «интеллекутально» здесь лишнее

MarieAnn

19:02, 27 декабря 2017

Я прощу вам подобного рода коммент только потому что а) мой отец не мог нас отвести в силу нахождения на смене и б) у меня были веские причины временно попросить родителей присмотреть за ребенком. Знаете ли, тяжело быть в реанимации у тяжелобольного любимого человека с годовалым ребенком на руках. Но зная вас, многоуважаемый, и ваш стиль комментирования постов на данном сайте, подозреваю, что подобные жизненные ситуации вам незнакомы. Искренне мне вас жаль, что вы столь узко думаете и размышляете, равно и те, кто поставил вашему комменту лайк.

MarieAnn

19:02, 27 декабря 2017

И да, не судите всех по себе. Люди разные бывают.

MarieAnn

19:05, 27 декабря 2017

У вас, многоуважаемый, видимо из определенных причин только алкогольная интоксикация, или в по простому - бодуняка. То ли вы с этим состоянием знакомы не по наслышке, то ли для вас это дико больная тема, я бы даже сказала острая. Сколько не читаю ваши комменты, прихожу к выводу, что вам что либо объяснять или доказывать - это себе дороже.

MarieAnn

19:16, 27 декабря 2017

А вообще, повторяя слова мужа, вы изобретательно-интеллектуально-изощренный тролль 80 лвл, которому нехер делать длинными холодными вечерами...да и летними тоже.)))))))Зато веселите всех или выводите из себя от души.)))))

Ссылка скопирована в буфер обмена