Прививки АКДС и полиомиелит.

11:41, 25 декабря 2017
Дочке сделали прививку от полиомиелит и АКДС. Сразу же случилось воспаление почек и поджелудочной железы. Врач запретил дальнейшие Прививки и назначил длительное лечение. У знакомой повторилась та же ситуация с её дочкой. Так что за хрень колят нашим детям??

Комментарии (31)

lawyer-KR

14:01, 25 декабря 2017

а чего вы не по интересовались составом препарата, его качеством и последствиями в больнице ДО того как вашему ребенку его вкололи ?

Никнeйм

17:21, 25 декабря 2017

Ну, колите дальше. Если шо, настрогаете новых. Вы всего лишь статистика...

Владислав .

18:41, 25 декабря 2017

Незнаю где вы сети прививки делали, но когда малой в медикоме делаем то дают на выбор несколько препаратов на выбор и подробно обьясняют все побочные дефекты, и интерисуютса алергиями на препараты, в карте пишут название препарата какой вводили. Если у вас есть карта на руках то может и ваши врачи там указали препарат, по интернету можна глянуть побочные дефекты. Но если дело было в обычной поликлинике то узнать какой кто был препарат я думаю не составит большого труда, так он там всего один.

Вжик

13:07, 26 декабря 2017

дефекты....дефекты....оО

Эйяфьядлайекюдль

19:11, 25 декабря 2017

При использовании любого препарата есть побочки и предупреждения об индивидуальной непереносимости. Хрень это или нет - никто не скажет. Ваш ребенок мог попасть в число тех, кому просто не подошло. Будь процент таких детей выше нормы, уже скандал бы поднялся до небес. Стоит или нет прививаться? Решают отдельные мамочки. Никто давить на них не имеет права. В масштабах человечества вопрос не стоит - однозначно стоит. Чем больше удалось привить людей, тем выше шанс победить болезнь через нераспространение. Как было с оспой.

Віктор Сміт

11:45, 18 января 2018

Самое обидное, что сегодняшние родители поголовно привитые, но своих детей подвергают смертельной угрозе, когда отказывают в проведении иммунизации. Думаю пора уже запретить возможность отказать от прививки!!!

vin

20:16, 25 декабря 2017

почитайте "беспощадная имунизвция", это для начала, дальше курите сами)

Эйяфьядлайекюдль

20:39, 25 декабря 2017

Угу. Один из отзывов о книге по поводу осложнений после прививки:
"Все может быть Вы же вмешиваетесь в Божественное творение, а оно совершенно. Поэтому его можно только ухудшить, улучшить-никак."
Ну, в уверенности правоты своих суждений читатель по крайней мере от Бога не отстает.

Лидуся

20:58, 25 декабря 2017

не делать прививки ни в коем случае!

K I A

14:40, 26 декабря 2017

из-за таких как Вы которые советуют не делать прививок и прогрессируют эти болезни!

K I A

20:06, 27 декабря 2017

Я летом делала прививку ребенку АКДС Болгарию.Когда были индийские просто ждала пока они закончатся

Константа

14:57, 30 декабря 2017

K I A, а ты тоже не прова! Наше государство не чём так не заботиться как о прививках, что бы не дай бог их вам не поставили. Не находите это подозрительным?!
Я свои детям не одной прививки не сделал, отметки конечно есть. И я не один в своём убеждении...

K I A

22:44, 30 декабря 2017

И мне предлагали за определенную сумму ставить отметки якобы прививки сделаны!!Но повторяюсь из-за таких как вы и прогрессируют эти болезни!!!Коклюша якобы в стране нет но он есть,его просто не вписывают в карточки пациенту и т. д Я беспокоюсь за здоровье своих детей,а из-за таких как вы и появляются вновь эти страшные болезни как коклюш,корь и т д. А знаете в чем отличие???А в том,что мои дети привиты и они эти болячки перенесут вдвойне легче нежели ваши,а знаете почему???Я думаю догадываетесь!!!!!

Лидуся

18:24, 02 января 2018

ну да,куда лучше вколоть ребенку непонятно какую вакцину а потом спасать в реанимации!я высказала свое мнение!толку от прививок,все привиты от туберкулеза,пол города болеет,от ветрянки тоже всем делают прививки и все болеют-только в разном возрасте!где логика прививок?

три кота

10:56, 05 января 2018

от ветряной оспы прививки не делают! И болеют сейчас ветрянкой, для меня это тоже оказалось отвратительным сюрпризом, не один раз в жизни ( раньше вырабатывался пожизненный иммунитет). Сейчас, думаю вследствие мутации вирусов, ветрянкой можно переболеть и 5 и более раз... И слабая сыпь на теле еще не означает "хорошо", так как "обсыпает" и внутренние органы, что опаснее - течение тяжелее.

Ссылка скопирована в буфер обмена